Страница 281 из 702 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    постораюсь сделать сегодня
    ис3 вниз не пробивается! пробивается только в показанный треугольник (чуть выше крыла) и уши на башне.Вложение 34753в башню я и не стрелял))) там броня, по башне видимо только твистед2 стреляет)))
    Загляните в модули ИС-3. У него 2 типа корпуса. Более мощный корпус не пробивается Т32 за счет наклона брони.

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Загляните в модули ИС-3. У него 2 типа корпуса. Более мощный корпус не пробивается Т32 за счет наклона брони.
    может я что то упускаю но вот броня второго корпуса ИС3 броня ис3.JPGее параметр 140 меньше пробития 198 орудия Т32
    тут показал синим только что пробивается у ИС3 спереди пробитие ис3 пухой т32.jpgто есть только 2 треугольника над крыльями и 2 шышки на башне.

Майор Аватар для Sergo7
    Arizona_Road, пересмотрите пожалуйста цену снарядов и время сведения в АМХ 50-100, ибо этот типа тяж и брони не имеет и снаряды дико дорогие, дык еще и сведение не поспевает за кд, это не совсем похоже на сбалансированный танк. Так же хотел бы обратить ваше внимание на Тигра 2 и Ис 3, необходимо либо КД топ пушек слегка уменьшить (на 2-3 сек примерно не более) или урон слегка поднять. Им реально тяжело с 10 уровнем играть - 85% которых сейчас золотые танки и вы сами понимаете о чем я. Нужно в Новый Год идти без старых проблем так сказать, дать игрокам немного стимула в прокачке обычных танков. Чтобы люди подтянулись в игру еще
    Многих отталкивает игра именно сильно отличающимися ттх покупных и серебряных машин, я даже молчу про разницу в доходности начиная с 8 уровня. Все это о ТТХ.
    Услышьте нас плиз
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Подполковник Аватар для Twisted2
    может я что то упускаю но вот броня второго корпуса ИС3 броня ис3.JPGее параметр 140 меньше пробития 198 орудия Т32
    тут показал синим только что пробивается у ИС3 спереди пробитие ис3 пухой т32.jpgто есть только 2 треугольника над крыльями и 2 шышки на башне.
    На держи

Зелёненький- пробивается от плевка, пятёрки пробивают легко.
    Голубой- точно пробивается от 160 пробития.
    Синий- твоё пробитие
    Оранж- пожет и 198 но только 1 из 3, а так за 203 желательно (топ корпус ессно)
    Краснота- 260 под таким наклоном как на картинке

Да ты оочень сильно упускаешь, можно сказать бред третьекласника

Хотя бы просмотри этот видос, и почитай про приведённую броню

Последний раз редактировалось Twisted2; 20.11.2015 в 23:09.
    Понравился пост? жми Одобряю

Ефрейтор
    Пересмотрите броню mammuta, в нижний лист пробивают все от 140 мм, а там 180.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ХХ1_Спец_ХХ1 Посмотреть сообщение
    Пересмотрите броню mammuta, в нижний лист пробивают все от 140 мм, а там 180.
    разве? я думал 180 это влд...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

пробитие маски м 103.jpg тут ис3 пробил маску (башня вторая Снимок.JPG)

Младший лейтенант

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.
    Здравствуйте! На моём аккаунте из статистики танков (только режим возрожд.) таинственным образом исчезли данные. Хотя раньше всё было норм.
    Подумал, что это у всех так, но акке товарища всё нормально. Режим возрождения - мой основной игровой режим, и мне было интересно отслеживать статистику танков в нём. Пожалуйста помогите это исправить или подскажите к кому с этим обратиться. Скрин прилагаю:Desktop_151120_1601.jpg С уважением, нектограф.

Младший лейтенант
    Такая система много у кого стоит, проблем не наблюдалось. Возможно у вас запущена параллельно какая-то резидентная программа (я бы начал проверку со всего, что в системном трее имеет иконку), которая влияет на фокус курсора.
    так в том то и проблема что систему переустанавливал и там все чистенько
    интересно вот что - при запуске игры в браузере - все как обычно. при запуске с клиента в оконном режиме - как обычно я делаю - я разворачиваю окно во весь экран - и начинается вот эта магия. но если нажать Alt+Enter то при работе в полноэкранном режиме все как обычно нормально.
    я попробую записать эти глюки для вас так как раньше этого не было (просто я должен видеть сис трей, уведомления и панель задач) , а как рекомендации ваши выполню - скачу что и как.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    так в том то и проблема что систему переустанавливал и там все чистенько
    интересно вот что - при запуске игры в браузере - все как обычно. при запуске с клиента в оконном режиме - как обычно я делаю - я разворачиваю окно во весь экран - и начинается вот эта магия. но если нажать Alt+Enter то при работе в полноэкранном режиме все как обычно нормально.
    я попробую записать эти глюки для вас так как раньше этого не было (просто я должен видеть сис трей, уведомления и панель задач) , а как рекомендации ваши выполню - скачу что и как.
    Да выпили панель нвидеа, ати поллер или че там еще ставится Я всегда так делаю
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Метки этой темы

Ваши права