Страница 299 из 702 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Такой вот вопросик, в предпоследнем или предпредпоследнем обновлении замутили так что покоцанные гусли теперь хуже едут. Считаю это правильным (прийдется конечно ремкопмлекты тратить, но они у нас и так значительно дешевле относительно получаемого серебра чем в другой игре), но не кажется ли что слишком уж скорость падает? По моим ощущениям раза в два! Думаю что это перебор, на треть хотя бы пусть падает но не в два раза! А то СТ и так тяжко, а после поломанных гуслей так вообще ездишь как ТТ
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 18.12.2015 в 14:52.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Последний скриншот может получиться когда у вас нестабильная связь, или попытка использования чита. В обоих случаях компенсации не будет, а читеров мы дополнительно наказываем.
    вопрос в следуещем, читил кто-то из команды по этой причине возросла нагрузка, а учитывая что у меня нестабильная связь (то есть бюджетный интернет) поэтому и выкинуло именно меня?
    кстати если вы боретесь с читерством, то есть предложение дайте игрокам инструкции (как, где и что делать), а самое главное опишите сами процессы читерства, на что именно стоит обращать внимание!

ЗЫ в бою противник использовал дымовую шашку, но я его силуэт все равно лицезрел на протяжении 2-х выстрел, пока не убил (это примерно 20 секунд), в обороне союзник тоже был убит ботом после использования шашки.

Я ранее уже писал просьбу о возможной добавке серы и опыта за нанесение урона/убитие рулеточным танкам. Я считаю что будет справедливой компенсацией ввиде серы и опыта за разницу в танках. Вы ведь признаете что рулеточные это реальный гемор для простых игроков, особенно если они взводом и на голде играют. Вы поймите нас тоже, какой нам интерес непробивать и при этом уходить в дикий минус?

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Такой вот вопросик, в предпоследнем или предпредпоследнем обновлении замутили так что покоцанные гусли теперь хуже едут.
    дядя оно всегда так было

Вот, максималка вначале и максималка на 6.25

Последний раз редактировалось VORON007; 18.12.2015 в 16:37.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Такой вот вопросик, в предпоследнем или предпредпоследнем обновлении замутили так что покоцанные гусли теперь хуже едут. Считаю это правильным (прийдется конечно ремкопмлекты тратить, но они у нас и так значительно дешевле относительно получаемого серебра чем в другой игре), но не кажется ли что слишком уж скорость падает? По моим ощущениям раза в два! Думаю что это перебор, на треть хотя бы пусть падает но не в два раза! А то СТ и так тяжко, а после поломанных гуслей так вообще ездишь как ТТ
    Механика поломки гусениц со снижением скорости есть в игре очень давно. Скорость однажды разбитых траков снижается нормально, менять ее не будем.

Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    вопрос в следуещем, читил кто-то из команды по этой причине возросла нагрузка, а учитывая что у меня нестабильная связь (то есть бюджетный интернет) поэтому и выкинуло именно меня?
    кстати если вы боретесь с читерством, то есть предложение дайте игрокам инструкции (как, где и что делать), а самое главное опишите сами процессы читерства, на что именно стоит обращать внимание!

ЗЫ в бою противник использовал дымовую шашку, но я его силуэт все равно лицезрел на протяжении 2-х выстрел, пока не убил (это примерно 20 секунд), в обороне союзник тоже был убит ботом после использования шашки.

Я ранее уже писал просьбу о возможной добавке серы и опыта за нанесение урона/убитие рулеточным танкам. Я считаю что будет справедливой компенсацией ввиде серы и опыта за разницу в танках. Вы ведь признаете что рулеточные это реальный гемор для простых игроков, особенно если они взводом и на голде играют. Вы поймите нас тоже, какой нам интерес непробивать и при этом уходить в дикий минус?
    1. Игроки, пытающиеся пользоваться читами прекрасно знают, что это такое. Также он знают, что такие действия быстро пресекаются. Вы как-то можете подтвердить, что именно другой игрок виноват в вашем выходе?
    2. Дымовая шашка не скрывает полностью танк, она значительно ухудшает видимость в месте своего применения.
    3. Менять схему дохода мы не будем. Да, FV сильный противник. Пробуйте усиливать свои танки и участвовать в слаженных командах.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Здравствуйте. Подскажите, будет ли увеличена доходность премиум танка Т-34-100? А то какой-то он не премиумный...

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    1
    3. Менять схему дохода мы не будем. Да, FV сильный противник. Пробуйте усиливать свои танки и участвовать в слаженных командах.
    1. Понимаете Павел, зло не дремлет, они так же усиливают свои ФВ (Сильные противники) и так же играют в слаженных командах за частую по 3-5шт на раз.
    Но 4030 вполне терпимый конкурент что очень даже Слава Богу, а вот Коняшка до сих пор труднопробиваема даже в борт под прямым углом, под прицелом борт светится под меткой НЕ пробивается. В подписе одного нашего форумчанина анимашка как раз про него, Конь что, бегает, да ест вот как раз наш случай)
    2.Всегда интересовал вопрос т.к это окно бывало выскакивало и мне, Павел, скажите пожалуйста вот эти окошки, про читерство, выскакивают тем у кого не стабильный интернет, и те кто юзают читы, но система определяет ли, что например человек А получил это окно из за интернета, а человек Б по читам, не будет ли такого что и А и Б будут посажены за решётку, не смотря на то, что окно уведомления одно и тоже для обоих но из за разных причин.
    Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось RussianT; 19.12.2015 в 00:22.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Сержант
    Ground War Tanks_151218_2342.jpg в одном из обновлений непрозрачность растительности грозились убрать.малость не получилось.я не первый это пишу,это уже писали тут-же.Уважаемый Arizona_Road,раз Вы на изменения игры не имеете полномочий,то включите это пожалуйста в список пожеланий игроков игроков,если таковый вообще существует.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от FOXXXXX Посмотреть сообщение
    Ground War Tanks_151218_2342.jpg в одном из обновлений непрозрачность растительности грозились убрать.малость не получилось.я не первый это пишу,это уже писали тут-же.Уважаемый Arizona_Road,раз Вы на изменения игры не имеете полномочий,то включите это пожалуйста в список пожеланий игроков игроков,если таковый вообще существует.
    В чате палево
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Сержант
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    В чате палево
    ты о чем?просто надоело,можно сказать больше.но цензура-с

Метки этой темы

Ваши права