Страница 323 из 702 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Павел хочу прокачать легионовские танки x уровня.Будут ли изменения в их составе и характеристиках?

Цитата Сообщение от Uvarenkov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Хотел бы узнать как и за что засчитывают и дают мастера на Leopard 1,
    вот скриншот, я не согласен с результатами рейтинга
    Вложение 38189
    просьба разобраться во всем!
    Судя по скрину у вас хорошие достижения, но недостаточные для мастера. Вот руководство как работает рейтинг

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Павел! не могу понять назначения орудия 8го уровня для е 75

имеется пробитие 200(что меньше чем на стоковом орудии)
    скорострельность (меньше чем на стоковом)
    для чего оно? если следующее орудие KvK46 L/68A изучается уже на тигре 2 ?
    и вроде бы по просмотру, этого орудия вабще больше нет ни на одном танке???
    может убрать его или хр-ки поменять (чтоб выбор был) не знаю может барабан в него поставить))
    Разовый урон больше чем на стоковом орудии. Если бой с более редкими выстрелами это дает преимущество.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Павел здравствуйте, там еще 5-6 пунктов которые ждут Вас, и я вместе с ними.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Павел хочу прокачать легионовские танки x уровня.Будут ли изменения в их составе и характеристиках?
    Пока могу только сказать что в обновлениях изменения будут на отдельных танках разных типов, но в большем случае - улучшения.

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Спасибо за скрин, но хоть сколько нибудь значимой проблемы в игре не увидел. На моделях бывают мелкие коллизии - например, один каток пересекается больше с траком, другой чуть меньше.
    Спасибо за ответ, может в будущем разработчики улучшат модельки а пока подождем
    И еще пара небольших вопросов - 1. планируете ли вы улучшить Тигр П по лобовой броньке и бортам, давно ведь все просим ?)) (ремонт дорогой неоправданно, а корпус то федин у него по проекту)
    2. исправите ли вы в лучшую сторону Ягпз-е100? он слоупочен на 10 уровне (может хотя бы добавить в дерево развития на выбор игрока альтернативную пушку как у ягдтигра с обоймой)
    оба мнения коллективные со стороны игроков
    Последний раз редактировалось Sergo7; 14.01.2016 в 00:30.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Проблема 2) Пробитая маска танка Т20, я был в наблюдателях, и видел как снаряд попавший туда снял ему хп, выстрел был только 1, что исключает то что хп снёс кто то другой.
    Проблема 3) Бронирование ИС4 и Об701, внешне например они схожи, местами разница в 10мм брони но это не существенно сильно Но.Вложение 37702
    вот выделенные области которые на 701 пробиваются или очень трудно (такими как ФВ, или не пробиваются вовсе за частую борт рикошетит от 223мм пробития того же тигр2, а по ис4 проходит как по маслу, как в борт так и в выделенные сектора, лобовые скосы как на последнем скрине на 701 в жизни не пробить так легко как на ис4, итог к тому что ИС-4 да не прем, но тяж 9 ур с альфой в аж 750 единиц которые за частую бьют как СТшка 55 или леопард запросто сливается от 6.8кдшного 701 на голде за счёт кд/пробития(голдой) и рикошетной брони. 750 единиц за 12.2 (С Асом) многовато, не так ли?
    Проблема 4) FV214, вы говорите усиляйте то или иное, но как Вложение 37703. Вы говорили что он балансный и с ним всё как надо, но ГДЕ ЭТО?
    Едет и жрёт всё на ходу, БОРТ НЕ пробиваем толком,малейший угол и всё рикошет обеспечен, башня такой формы что рикошет так же, стрелять в колпак остается? Ящики по бортам ФВ НЕ пробиваются, хотя так же на том же 277 и многих многих других пробиваются, даже тот же фонарик который не пойми почему считается хит-боксом, ну фонарь так фонарь, чего в него дамаг засчитывать, ФВ однозначно нужно допиливать, как не крути, 1 фв214 за частую исход битвы решает, броня через чур рикошетная! не справедливо по отношению всем остальным танкам, на дальности в люк фиг попасть, борт не пробить, НЛД так же трудно пробивается, малейший угол и рикошет.

Проблема 5) Просил Вас улучшить сводимость 277го, идею не поддержали а теперь если посмотреть на е90/100 что мы получили, тот же дамаг в 2 раза быстрее перезаряжается + сводится, СВОДИТСЯ быстрее на 1сек, да скажете что пробитие то е90-100 слабое, так после последнего апа они на голде катают, им это пробитие ни о чём, снаряды 277 дорогие, ящички и бачок в конце машины тоже получает дамаг, ещё и фонарь!!!)) у того же е100 снаряд бб дешевле в 2 раза. Чего стоит поднять альфу ИСу 7му,если принцип на альфу ису 7му так хоть скорострельность тогда, баланс нарушит вряд ли, но он хоть гордо ИСом называться будет, а не такое что Пере ис4-8 недотяж) В эту же категорию хочу уточнить, шасси на стоке м103 дают быстрее скорость поворота чем на топе, так задумано? И тяж 9ур с 50+мм бортом смотрится как то смешно) но вроде играбельно + к этому заметил что амер танки слабо ломают модули противника, например е50 в обороне при выстреле в бак с танка ис4 или тому подобному бак сжигается с 1го выстрела, при амере нужно 2 с боеукладом та же история.. В СТОКЕ танк су152р ужасен, кд 18.2, пробить? счас! хоть попасть для начала, так попадёшь и то не пробьешь.))
    Замечание 5.1 по М103, Вложение 37737 и Вложение 37738, экипажи оба 12ур, показатель точности м103 выше чем у Леопарда даже. Думаю это не фига, а баг какой то.
    Проблема 6) Это полное отсутствие логики при стрельбе, и да снаряд вылетел за предел круга что по вашим словам в далеком начале постов не может быть, так и всего то на таком ничтожном расстоянии, пример:
    https://youtu.be/SWBV3nV07hc
    На скринах Вложение 37701. Дополню тем что если например проводится стрельба сверху в низ - и часть прицела косается земли то очень часто попадает именно туда! Но это не логично, с такого расстояния делать выстрел себе под ноги, кучность кучностью но, это видимо не брали во внимание, а зря.. Ну вроде бы я сказал всё. P.S. Сори за громмадное сообщение,скрин о точности испаганился загрузчиком, смотрите в видео там видно, надеюсь ответите на всё. А! Почему бы не дать топ пушке КТ чуток скорострелки+альфы? Смысла нет с неё тогда в ветке развития ))
    С Уважением.
    2. Cпасибо, маску исправим.
    3. Проверим разные участки брони.
    4. Есть такой анекдот "Значит, слушай мои 3 желания: "Машину, дачу, квартиру, вертолет, охрану — это раз!". На ИС-4, М103, пристально посмотрим, но скорее в апреле, по результатам - возможно улучшение. Многие машины с начальными модулями слабые, Су152р вполне реально прокачать.
    5.1 Точность орудий задается числом с 3 знаками после запятой, игрокам выводим только 2 знака, поэтому на двух танках возможна разница в 0,01 в итоговой точности при перемножении бонусов от экипажа одинакового уровня.
    5.2 Вы утверждаете при полном сведении снаряд вылетел за пределы круга (зеленого) но был в пределах большего круга (красный круг на несвевшемся прицеле)? на видео снаряд вообще не виден.

Младший сержант
    Новый командир легиона выставил объявление о его продаже, что есть нарушение правил. Легион вернули старому владельцу, который таких глупостей не делал. Да, проблемам известных легионов, которые затрагивают больше людей я буду уделять больше внимания, чем тем, которые были созданы вчера для трех игроков.
    Лицензиату запрещено:

1. осуществлять следующие действия со своими игровыми аккаунтами и игровыми персонажами:

• продажа;
    • покупка;
    • обмен;
    • передача;
    • дарение;
    • распространение информации о намерении совершить указанные действия как самим Лицензиатом, так и любыми третьими лицами.

Ограничения ответственности Лицензиара:
    1. В случае нарушения Правил Игры Лицензиатом Лицензиар имеет право применить следующие административные санкции:

• ограничить использование внутриигровых сервисов общения;
    • ограничить часть внутриигрового функционала аккаунта и/или персонажа;
    • ограничить доступ к любым элементам внутриигрового контента;
    • принудительно переименовать персонажа, сообщества или организации игроков, внутриигровые объекты;
    • изъять предметы, внутриигровую валюту, иные внутриигровые ценности;
    • ограничить, приостановить или полностью прекратить доступ к персонажу/персонажам или учетной записи (игровому аккаунту);
    • изменить значения достижений и параметров развития персонажей;
    • удалить персонажей или учетные записи.

При вынесении решения о применении той или иной санкции в соответствующем объеме по каждому факту нарушения Лицензиатом Правил Игры, Лицензиар руководствуется Штрафными санкциями, которые публикуются им на Интернет сайте Игры. Штрафные санкции являются документом, который определяет вид административного воздействия, применимого к учетной записи (аккаунту) Лицензиата за нарушение соответствующего пункта Правил Игры. В зависимости от нарушения и его последствий для Игры в целом, вид санкции и/или ее объем могут быть изменены по решению Лицензиара.

Лицензиар вправе, в случае приостановления, ограничения, прекращения предоставления Лицензиату доступа к Игре в связи с нарушением Лицензиатом настоящего Соглашения или настоящих Правил Игры возобновить предоставление Лицензиату доступа к Игре на условиях досрочной разблокировки игрового аккаунта Лицензиата.

что то я не нашел по какому праву легион отобрали у нового главы и вернули старому? 1-й случай наблюдаю что бы легион вернули обратно, обычно всем отказывали кто передавал управление легиона другому игроку по ошибке.

Лейтенант Аватар для RussianT
    5.2 Вы утверждаете при полном сведении снаряд вылетел за пределы круга (зеленого) но был в пределах большего круга (красный круг на несвевшемся прицеле)? на видео снаряд вообще не виден.
    Да Павел, именно при полнейшем сведении, присмотритесь хорошенько, на видео видно я лично вижу и не 1 раз. На скрине видно было бы но форум косит.
    http://prntscr.com/9pkawt Вот приблизил на хост скринов залил. Дело было так :
    1) Приехал.
    2) Нацелился на верх, свёлся полностью, закрепил прицел ПКМ, руку с клавы вовсе убрал, что исключает движение танка(да и по видео видно)
    3) Снял на видео. И при просмотре видео поймал момент на 0.01-0.02 секунды и сделал скрины.
    http://prntscr.com/9pkfyx вот скрин с видео в сей же момент, я вот вижу снаряд. Да получилось так что прицел оказался в радиусе прицела после выстрела, но никак до выстрела. Смысла мне делать всякие загадки нет, об этой ошибке я знал, но как говорится, пока сам не возьмёшься за дело, никто не сделает. Вот спецом выехал на не минусовом танке, и проводил подобные тесты))
    Видео включите на 700+hd и на весь экран и ловите. Понимаю что ошибка видимо потребует более тщательного или длительного решения, но проблема есть.. Отдельный случай когда выстрел сверху вниз, даже когда сведённый прицел касается земли.. да он входит в рамку зелёного круга но не логично стрелять с дистанции 100метров вниз в землю под ноги, ладно уже до цели когда долетает снаряд будет снижаться, но ни как не со старта... С рогатки снаряд летит и то по лучшей траектории).

p.s.s. а за стволы Тигров 2ых не дочитали видимо да и про ис7 с 277ым. по сравнению с е100кой, да и про броню имбовую ФВ... Анекдоты конечно хорошо, у коня бортовые обвесы подобны Маусу, или е100ке почему то там они пробиваются а ФВ нипочём.
    Последний раз редактировалось RussianT; 13.01.2016 в 18:27.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Полковник Аватар для Танкобрат
    Павел,выход из полноэкранного режима и вызов меню настроек (для выхода из боя) "посажены" на одну кнопку "Esc" это очень не удобно,можно как-то исправить?
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Метки этой темы

Ваши права