Страница 324 из 702 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что проблема редкая.... Сколько раз попадёшь туда столько раз и проблема возникает. Танк не имеющий пробития чтоб пробить борт - сносит башню е100му с 2-3х выстрелов, без пробития, нонсенс, сказать что это не проблема никак нельзя, не раз выносил е100х в то место например, но решать вам конечно. Проблема аналогична пробитиям маски, пробиваться не должна - но пробивается, ладно тут борт, но как можно поражать танк, если ты его не можешь пробить.. Помню в обороне на стоковом АСУ-57, я попадал туда, и так же вредил боеукладку.
    В истории была такая проблемка. Амеровские танки в великую отечественную которые шли нам как помощь были покрыты изнутри эмалью которая от попадания снаряда в танк( без его пробития ) отлетала и поражала экипаж. Так танкисты получив такой танк сначала ее откалачивали в ручную))). Ну а у Е-100 БК рвет может от детонации.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Такая уот беда(видно с самого начала), да ещё и лампа отказывается работать...

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Павел,выход из полноэкранного режима и вызов меню настроек (для выхода из боя) "посажены" на одну кнопку "Esc" это очень не удобно,можно как-то исправить?
    Не знаю, меня это не очень напрягает, а вот то что при нажатии в бою Esc мышка стоит на кнопке полный экран, логичнее было бы на "в гараж". иногда ее жму, это мне нравится не очень! Хотя конечно понимаю что это защита от одноклеточных, чтобы случайно из боя не вышли
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    2. Общая доходность Т-34-100 была повышена, вы не правы. Возможно, меньше чем вы расчитывали. Также, в одном из следующих обновлений снаряды для него станут дешевле.
    Да вы правы Павел, протестил и сравнил с прошлым доходом , доходность подняли, но реально заметно станет когда уменьшат стоимость снарядов. Танк начнет уже фармить. А в общем спасибо за него, стал играбельным танк.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Младший лейтенант
    здравствуйте павел вот мой вопрос вот в предложениях много пишут о балансе +/-1 о котором все мечтают по результатам опроса его в будущем введут ну хотя бы до конца весны а то мы этого так ждем !!! ну или вообще это есть на примере у разроботчиков это сде лать ведь все этому обрадуются !!

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Arizona_Road, пересмотрите пожалуйста ТТХ таких танков как - Тигр П, Пантера 1, Т43 7 уровня(советская).
    Тигру П нужно броньки добавить(200 там лоб был в прототипе а не 100) орудие ведь и так хуже чем у обычного тигра и ремонт просто адски дорогой при том совсем не оправдано - как вы поняли уже, пантерке и 43 время сведения или скорострельность поднять Займитесь пожалуйста этим, давно уже техника просится)
    Поддерживаю этого человека. От себя бы еще добавил апа кв 3. Сведение и динамику поднять.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 14.01.2016 в 21:27.

Полковник Аватар для андстарс
    Вопрос такого плана...на Таране при одновревенном повороте башни и шасси, резко падает скорость поворота башни, при остановке поворота шасси башня начинпет поворачиваться нормально... это так задумано? В нем, наверное, и механик и поворотчик башни одно лицо, поэтому такая шняга...

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Уряяяя!!! Наконец то приобрел АМХ30. Радости не было предела, пока не выехал из ангара...

Генерал армии Аватар для VORON007
    1
    Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Уряяяя!!! Наконец то приобрел АМХ30. Радости не было предела, пока не выехал из ангара...
    проблема номер раз- снаряды ппц дорогие, а пробитие то не торт.
    номер два- тормоз украли блин(как и у батчата)
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    это просто пипец. для элементарного вопроса нужно уметь скринить. нужно уметь загружать файлы на сайт. нужно уметь копировать бб код. нужно уметь его вставлять. нужно уметь найти нужную тему среди 10.000 тем. нужно уметь сформулировать вопрос. и в результате можно вообще не получить ответ на свой вопрос. или получить двоякий. или не верные. или отмазки. фантастика. будет ли простой игрок таким заниматься??? Что за дебилизм? И потом они что-то требуют (предоставьте доказательства) или вообще никто ничего не делает. Полный тупизм.

Вопрос: какого мой танк М-10 получает опыт после каждого боя, если он топовый?. Полностью прокачен. Галочки везде. Следующий танк открыт. Мало того, он куплен.
    И после каждого боя опыт идёт почему-то на танк. Какого?
    Должно быть только на экипаж и в свободку.
    Это явная ошибка и издевательство над игроком.\
    а я и ответ знаю - ответ будет - "поиграйте на нём один бой". На новом танке. на 36. Какого я должен играть, если всё открыто.
    тем более, что я уже играл. Потом продал. Но после новой покупки 36 игра видимо хочет, чтоб опять сыграл. Ну какого ж так.
    Всё открыто, дайте галочку - на танк больше опыт идти не должен!!! Почему у меня на танке М-10 уже столько опыта налезло?

. Почему, если всё давно открыто, после каждого боя опыт на танке увеличивается?
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 15.01.2016 в 01:45.

Метки этой темы

Ваши права