Страница 34 из 702 ПерваяПервая ... 2432333435364484134534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Новобранец
    выиграл танк M4A2 L подскажите как на нем играть если он почти всегда играет против 7 уровня и максимум что может это сбивать гусли

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    в игре оснащение усиливает почти все кроме двигателя - не думаете ли ввести какую нибудь "усиленную трансмиссию" или "форсированный двигатель" ? так же простой и сильный (для ветеранов 1) например + 10 / 15 % к мощности двигателя?
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    2. Интересная идея, мы обсудим это.
    Думаю идея плохая. В том смысле что увеличение скорости и так разбалансит баланс. А вот если сделать чтобы было именно "увеличение мощности" т.е. типо "пониженных передач", вобщем чтобы в гору танк бодрее ехал, вот если так сделать то я думаю будет хорошо.
    Цитата Сообщение от zenin757 Посмотреть сообщение
    выиграл танк M4A2 L подскажите как на нем играть если он почти всегда играет против 7 уровня и максимум что может это сбивать гусли
    Тоже "выиграл" его, предварительно купив за золото Предлагаю уменьшить в два раза вероятность выпадения премиумных танков в рулетку, но сделать так чтобы если танк есть в ангаре то он не выпадает!
    Играть очень даже можно, это как раз сферический в вакууме пример, какими должны быть золотые танки в игре. Кидает так же часто против 7го лвла как и другие золотые танки 5го лвла. А вот М4/FL10 непонятно почему-то очень часто кидает к 5м лвлам, хотя я на нем 6й лвл без напряга унижаю!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    например + 10 / 15 % к мощности двигателя?
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Думаю идея плохая. В том смысле что увеличение скорости и так разбалансит баланс. А вот если сделать чтобы было именно "увеличение мощности" т.е. типо "пониженных передач"
    ты мое сообщение читал ли?
    у меня ни звука про скорость нет - речь ни о шасси которое позволит поднять предел скорости, вопрос о мощности - то есть увеличении удельной мощности на тонну - то есть улучшение набора скорости
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А вот М4/FL10 непонятно почему-то очень часто кидает к 5м лвлам
    а мне понятно - чтобы его покупали и тратили деньги. уже не на надоевшую Е-10
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Если взять две любимые всеми машины, объект 701 и 279, то у них одинаковое соотношение мощностей, равное 10 лошадей на тонну. Однако динамика машин абсолютно неодинаковая, отсюда вывод - нет в игре такого понятия, как мощность, цифры просто прописаны для машин вручную. Следовательно, оснащение, дающее % к увеличению чего-то несуществующего, это как всегда...

Подполковник Аватар для DikTNC
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Если взять две любимые всеми машины, объект 701 и 279, то у них одинаковое соотношение мощностей, равное 10 лошадей на тонну. Однако динамика машин абсолютно неодинаковая, отсюда вывод - нет в игре такого понятия, как мощность, цифры просто прописаны для машин вручную. Следовательно, оснащение, дающее % к увеличению чего-то несуществующего, это как всегда...
    701 разгоняется медленно, а вот если разгонится то может крутить танки как маус, е100 и.т.п
    Так-что он маневренный я на нем уже 1936 боев накатал))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    ты мое сообщение читал ли?
    Да я-то читал Но дело обстоит как товарищ и описал
    то у них одинаковое соотношение мощностей, равное 10 лошадей на тонну. Однако динамика машин абсолютно неодинаковая, отсюда вывод - нет в игре такого понятия, как мощность, цифры просто прописаны для машин вручную. Следовательно, оснащение, дающее % к увеличению чего-то несуществующего, это как всегда...
    Поэтому я и пишу, что подобное введение скорее всего закончится тупо увеличением скорости, а то еще и как обычно новыми, интересными багами
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    а 279-й может крутить леопарда... так или иначе разница всё равно есть и речь именно об этом

Подполковник Аватар для DikTNC
    а 279-й может крутить леопарда... так или иначе разница всё равно есть и речь именно об этом
    если только с ходу, с места 279 тоже не так быстро едет, и точно не леопарда. Леопарда проще с ходу задавить, а то что не задавишь с выстрела доберешь))
    Order №227
    Связь с легионом
    TeamSpeak:
    paris.voipz.ru:9997
    Все кто хочет поиграть с нами взводом или вступить в легион, должны быть на голосовой связи в TeamSpeak3

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Добрый день,немецкий танк 9 уровня vk7201( сведение 3,62) у него оружие такое же как и у E-75 ( сведение 2,50) но почему при одинаковом орудии у тапка 9 уровня сведение на порядок выше???

Почему у тапка 9 уровня топовое радио идентично пред топовому?? Зачем тогда покупать топовое??

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    То что Вы ответили это уже большой плюс, значит наши опусы читают и возможно что то учтут в будущем. Если Вас не затруднит, коротенько намекните на особенности игры которые мы принимаем за баг.
    В системе засвета есть особенности. Мы в ближайшее время опубликуем принципы его работы.

Метки этой темы

Ваши права