Страница 347 из 702 ПерваяПервая ... 247297337345346347348349357397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший сержант
    По всем твоим ссылкам у меня выходит вот это
    Только попробовал загрузить ссылки, все в порядке, видео загружено в мой мир@mail.ru Так что попробуй еще раз.
    Последний раз редактировалось БАХБАХ; 03.02.2016 в 18:29.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    Тут я смотрю пропустили вопросик, повторюсь. Подскажите, вы что нибудь собираетесь делать с премиум танком IV уровня Т-46-5? По мне так его лучше вообще исключить из продажи, компенсируя его стоимость владельцам золотом. Может быть я один такой рукожопый из всего отряда бойцов данной игры, но как-то оно не получается особо на этом танчике.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Подскажите, вы что нибудь собираетесь делать с премиум танком IV уровня Т-46-5?

Дык Аризона вроде бы отвечал что будут
    Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Может быть я один такой из всего отряда бойцов данной игры, но как-то оно не получается особо на этом танчике.

Нет, ты не уникален Но у меня получается, скрины в соотв. теме.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 03.02.2016 в 20:23.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    1. Баг- "Неработающая лампочка"
    2. Причины неизвестны
    3. экипаж со спецперком и лампочкой (раскрытия с которым лампа давно уже не работает нету)

4. Видео- всё можно впринципе промотать, т.к. сьёмку начал после пары плюх без засвета(думал показалось), в конце видео смерть без засвета.

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Павел спс что вы держите свое слово и в этом обновлении поправили маскировку обьекту 268 как и обещали)))вам что пиши что не пиши толку ноль((вы оказываеться человек слова!!я так и знал!!

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от АТАКЕР Посмотреть сообщение
    Павел спс что вы держите свое слово и в этом обновлении поправили маскировку обьекту 268 как и обещали)))вам что пиши что не пиши толку ноль((вы оказываеться человек слова!!я так и знал!!
    Вроде более глобальное обновление в марте должно быть, а это вообще ничем не назвать, старую конфетку в новую обвертку, прости гвт, ты себя не оправдал, вернуть в запас старый танк, это ж вообще.. Потом 279 не забудьте добавить, и апнуть доходность, и бпс удешевить, и ногебучести побольше чем было!
    Последний раз редактировалось RussianT; 04.02.2016 в 09:15.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Полковник
    Зачем сломали м-551? У фугасов разных по стоимости урон практически одинаковый, сколько раз тестил когда они еще голдовые были. Ну кумалютивку если голдовой сделали дык подняли б хоть ей пробитие до 200. У танков 7 ур БПС под 220мм шьет. тот же ис или кв-3.
    Короче щас танк совсем ни о чем будет, осталось скорость порезать и выкинуть
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Младший сержант Аватар для AngryPanda
    если выйти из легиона танки легиона пропадут?? и те танки которые изучены и ждать три дня осталось до получения в другом легионе можно будет получить?

Заблокирован
    Не первый раз столкиваюсь с подобной проблемой:сокомандник затащил во взводе 4 низкоуровневых танка.Screenshot_140.jpgНадо бы поменять ранг с которого доступно войти во взвод.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от AngryPanda Посмотреть сообщение
    если выйти из легиона танки легиона пропадут?? и те танки которые изучены и ждать три дня осталось до получения в другом легионе можно будет получить?
    1. нет, не пропадут
    2. да, можно получить

Метки этой темы

Ваши права