Страница 349 из 702 ПерваяПервая ... 249299339347348349350351359399449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    Тут я смотрю пропустили вопросик, повторюсь. Подскажите, вы что нибудь собираетесь делать с премиум танком IV уровня Т-46-5? По мне так его лучше вообще исключить из продажи, компенсируя его стоимость владельцам золотом. Может быть я один такой рукожопый из всего отряда бойцов данной игры, но как-то оно не получается особо на этом танчике.
    Некоторым танкам придется подождать с изменениями, в том числе Т-46-5.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    У нас есть средний танк США 10 уровня, ему не так давно поднимали параметры, но он остается непопулярным.
    Потому что во первых на стоке это убожество, качать топ пушку.. цены на снаряд огромны для такого урона/пробития. Вы бы почаще устраивали бы какие то опросы, вопросы, много узнали бы, почему не популярен тот или иной танк, ягпзЕ100 тоже не популярен, знаете почему? Потому что кд огромное было, игроки сколько раз просили,а Вы только вот услышали, ясное дело, что на все нельзя положительно соглашаться, но сами проверяли бы,и играли бы в охоту на этих танках, то что говорят игроки и то что сами ощутите 2 разные вещи, кучность стрельбы ужасная, да уменьшите Вы этот прицел! Тем самым снарядам будет меньше радиуса для полета в никуда, а выстрел за предел прицела, Вы все еще не увидели? И решать не удается? или проблема не актуальна.. Как всегда. И путь до пика горы ст 10 ур США , слишком кривой и сложный, танки оставляют желать лучшего.
    Последний раз редактировалось RussianT; 04.02.2016 в 14:35.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а когда будут фиксить читерский танк Е90 ? танк 10 уровня с перезарядкой 7,7 и средним уроном 1650 единиц и хорошей бронёй,скоростью и поворотливостью.. ЭТО САМЫЙ лучший танк на данный момент,который наносит огромный урон за минимум времени.. перезарядка 7,7 с уроном 1650 это читерски круто... даже у ПТшик у которых башня не крутится перезарядка в разы больше и они менее комфортны..

И если не сложно дайте ответ на такой вопрос,новых танков и карт не было уже более 7-8 месяцев... новые танки и карты будут?
    Вы можете косвенно оценить популярность танков по их рейтингу (количеству чемпионов за последнюю неделю). Например,
    Об-277: 7 мастеров
    ИС-7: 3
    E-90: 2
    E-100:3.
    Причин изменять Е-90 нет.

Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Ну когда скорострелку апнули со сведением )
    ================================================== ===========
    Павел, как Вы смотрите то на игру? Какие у Вас взгляды, прогнозы? Ведь не зря (и правильно) сказал тот кто выиграл конкурс пресс-ака, что в игре уже около года, ничего не добавляется, почему весь потенциал закрылся? И Сообщений от разработчиков давным давно нет, давайте коллективку напишем все вместе им
    Много игроков говорят, что ни карт, ни танков, туча багов, и ещё новых вечно добавляют, последние обновы начали приносить баланс и ДИСбаланс вместе с этим, суть наших обнов такая минимальная, ТТХ, акции,скидки,распродажи...... Хоть бы раз на какой то праздник маленький прем подарили бы 4-5ур, не обанкротились бы, а игрокам подарок хоть маленький но постоянный. Или может обновы не делаются, потому что все даты известны? ..
    Ваши вопросы касаются конфиденциальной информации, я не в праве отвечать.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Ваши вопросы касаются конфиденциальной информации, я не в праве отвечать.
    Увы, но догадки мне подсказывают, что эта конф. инфа. многим игрокам известна, глядя по обстановке нашей игры.
    Надеюсь что я окажусь не прав и когда то увижу что то стоящее.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Павел.Возник вопрос такой,происходит изменения брони у танков например тигр1 а поставив на него модификацию? она установиться как старая модель ведь?потому как меняется весь корпус а не просто какие то листы?
    и есть ли еще изменения которые не озвучили в анонсе?(пример су 101)?
    Последний раз редактировалось w7777; 04.02.2016 в 14:57.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в бой,выкидывает в гараж или связь потерна, вот видео 2и 4 все смотреть необязательно только начало и конец:
    https://games.mail.ru/community/OquNhFQSiu/ https://games.mail.ru/community/O4ZUsSNDiq/ https://games.mail.ru/community/LvEHALxSep/ https://games.mail.ru/community/UCs56epl4j/ В чем проблема, бывает что выкидует и по нескольку раз.
    У вас нестабильный канал связи, попробуйте перенастроить/сменить оборудование или провайдера.

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    почините мне золотой экипаж, который месяц прошу. у меня на золотом экипаже 11лвл сбой в рейтинге, не показывает рейтинг танка, пишет что танк не провёл 20 боёв, хотя мой М551 провёл уже более 200 боёв.
    почините, иначе я расскажу всем кто нуб
    Дело не в экипаже, а в рейтинге танков, для некоторых моделей он не работает. Мы поднимали этот вопрос, но он пока отложен.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Павел.Возник вопрос такой,происходит изменения брони у танков например тигр1 а поставив на него модификацию? она установиться как старая модель ведь?потому как меняется весь корпус а не просто какие то листы?
    и есть ли еще изменения которые не озвучили в анонсе?(пример су 101)?
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Модификация Tiger будет давать преимущество по сравнению с базовой моделью.
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    ни какой ошибки нет убрать всю броню добавить маскировку и оставить урон)(хоть какая то радость в игре будет)хочется играть на ПТ а не на танке без башни
    что такое за обломинго в игре постоянный? только радость принесли и тут же обломать?
    если на то пошло_надеюсь урон БПС у 140го тоже досадная ошибка?
    Последний раз редактировалось w7777; 04.02.2016 в 15:43.
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права