Страница 350 из 702 ПерваяПервая ... 250300340348349350351352360400450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,491 по 3,500 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Лейтенант Аватар для RussianT
    Вся обнова, большая ошибка, СТ с уроном ТТ, кошмар, и тупость.
    Ушёл к Тамаре. А там бредятина.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    ага и случайно сушке не стали увеличать урон голдой, так и говорите что не приняли решение разрабов для ствола т-55, а то ошибки-ошибки...

Ну и плюс- танк с офигенным сведением, точностью и пробитием и ДПМ при всех плюшках 10к урона в минуту, 10к, десять ***** тысяч урона в минуту при офигенной точности и высоченном пробитии
    Последний раз редактировалось VORON007; 04.02.2016 в 20:16.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    У нас есть средний танк США 10 уровня, ему не так давно поднимали параметры, но он остается непопулярным.
    не популярен он потому что он самый дорогой в обслуге из ст, медленный кд, снаряды запредельной цены для ст, лобовая броня башни якобы апнутая до 310 мм прошивается снарядом пробитием 170мм, в возрождении при уроне под 20т он все равно в минусе

Майор Аватар для -gimli-
    Что с игрой, сейчас завис несколько раз, несколько боев подряд, зависает насовсем, писать в чате могу, вращать башней тоже, а двигаться нет и другие танки зависли, которых я вижу, пинг поднимается до 3400 единиц?
    Снова выбросило с фразой связь потеряна, что это?
    Последний раз редактировалось -gimli-; 04.02.2016 в 16:51. Причина: связь потеряна снова

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    устранили ошибку в порядке снарядов. ТТХ для этой пушки еще будут улучшены, но в другой раз.
    как всегда через одно место поломать поломали, а чинить когда нибудь потом, ,,,может быть,,,

Полковник Аватар для Танкобрат
    Изменения пушек СУ 101, Т-55 были сделаны по ошибке. Игроки могут пользоваться ими, но скоро значения будут возвращены.
    Оставьте,пожалуйста, урон СУ-101 у нее плохая динамика(ИС кружит!), никакущий обзор,почти полное отсутствием маскировки,крайне уязвимая боеукладка,да и броня далеко не от всех танков спасает. Так что пусть хоть домажит отлично (это все таки ПТ, а у ПТ должны быть мощные пушки ведь ХП меньше чем у тяжей)
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Вход в игру осуществляется с помощью учетной записи посты mail.ru или учетных записей соц. сетей (vkontakte, одноклассники, мой мир (тоже самое что почты mail.ru), и фейсбук).
    Изменить почту/соц. сеть привязанную к аккаунту нельзя. Если вы используете для входа аккаунт соц. сети - вы не можете играть через клиент (планируется добавить вход в клиент через вконтакте, мой мир и одноклассники, но пока такого нет).
    Атветьте пажалуста .

В этом году будет добавления входа в клиент через ВК, одноклассники , мой мир
    Браузер только нервы портит

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Вы можете косвенно оценить популярность танков по их рейтингу (количеству чемпионов за последнюю неделю). Например,
    Об-277: 7 мастеров
    ИС-7: 3
    E-90: 2
    E-100:3.
    Причин изменять Е-90 нет.
    это только потому,что не все поняли как он крут и ЯР.. через неделю-две.. он будет топовым.. перезарядка 7,7 средний урон 1650 даже FV4005 у которой в игре самый большой разовый урон выдаёт меньше урона в минуту,едет медленней,поворачивает дольше,пробивается легче..

Сержант
    Цитата Сообщение от RussianT Посмотреть сообщение
    Вся обнова, большая ошибка, СТ с уроном ТТ, кошмар, и тупость.
    т110е5 тт с уроном ст вот ЭТО ОШИБКА

ПАВЕЛ я все таки еще спрошу насчет ошибки у м48 3910 жизней но ставишь модификацию к него 3310 вроде бы так исправте чтоб когда ставилась модификация жизни его не падало!!!

и просьба у е90 7,7 кд это бьет все рекорды для тт и тем более для ст так что просьба понерфить его почему обьект 277 должен за 15 сек кдшится а он 7,7 короч нерф нерф и еще раз нерф

У нас есть средний танк США 10 уровня, ему не так давно поднимали параметры, но он остается непопулярным.
    просто надо уменьшить ремонт и цену снарядов на равне как с другими ст 10 уровня и можно играть мне он нрава тока даже при випе в минус
    Последний раз редактировалось Витихорка; 04.02.2016 в 23:41.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    У ПТ по стандарту должен быть урон и перезаряд лучше чем у ТТ ибо у них голова не крутится загуслили и всё амба...
    Сравним Е 90 топовый танк 10 уровня за серу с ПТшками у которых не крутится башня.

T96 ПТ 10 уровня,американская без башни. Урон меньше чем у Е90 а перезарядка почти в два раза больше.. Это извините амба,когда Е 90 наносит в два раза больше урона за тоже время,что и без башенная ПТшка которая должна наносить ШОКиРУЮЩИЙ урон из за своей неповоротливости и не имением башни. А у неё ещё лычок на башне как Эльфивая башня в который попасть легче чем в Е90.

Обьект 268 ну тут ситуация та же перезарядка дольше чем у Е90 а урон меньше.. башни нету.. автоматик торчит не промахнуться... ГДЕ урон ПТ танков? чем мне протаскивать и вытаскивать бои против Е 90 у которых урон больше и которые стреляют быстрее по 7,7 секунд..

я играю в ГВТ два года с копейками.. и уж я могу видеть разницу с нормальным танком и читерским..

Метки этой темы

Ваши права