Страница 351 из 702 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    это только потому,что не все поняли как он крут и ЯР.. через неделю-две.. он будет топовым.. перезарядка 7,7 средний урон 1650 даже FV4005 у которой в игре самый большой разовый урон выдаёт меньше урона в минуту,едет медленней,поворачивает дольше,пробивается легче..
    Значит, ты самый "умный", ты лучше пиши какие FV214, FV4030, 701,су101 и теперь и об 140 голдовые имбы, а простой серебряный танк не трогай, надо хотябы его вкачать ( он не как Ис на 7 уровне, не у всех есть), поиграть. А то чуть что сразу нерф. Ты скажи как с голдовыми 10 воевать? типа коня 214, для них все простые корм когда их по 5 штук взводами гоняют, а теперь их еще больше будет из-за +/- 1 баланса!
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    У ПТ по стандарту должен быть урон и перезаряд лучше чем у ТТ ибо у них голова не крутится загуслили и всё амба...
    Сравним Е 90 топовый танк 10 уровня за серу с ПТшками у которых не крутится башня.

T96 ПТ 10 уровня,американская без башни. Урон меньше чем у Е90 а перезарядка почти в два раза больше.. Это извините амба,когда Е 90 наносит в два раза больше урона за тоже время,что и без башенная ПТшка которая должна наносить ШОКиРУЮЩИЙ урон из за своей неповоротливости и не имением башни. А у неё ещё лычок на башне как Эльфивая башня в который попасть легче чем в Е90.

Обьект 268 ну тут ситуация та же перезарядка дольше чем у Е90 а урон меньше.. башни нету.. автоматик торчит не промахнуться... ГДЕ урон ПТ танков? чем мне протаскивать и вытаскивать бои против Е 90 у которых урон больше и которые стреляют быстрее по 7,7 секунд..

я играю в ГВТ два года с копейками.. и уж я могу видеть разницу с нормальным танком и читерским..
    . Про ПТ согласен, надо апать урон или КД!
    Последний раз редактировалось -gimli-; 05.02.2016 в 11:20.

Младший лейтенант
    Павел досыл за 1,5 ляма даёт 20% к кд и + к этому,как я понял, имеет шанс ещё сократить на 20%,т.е в какой-то момент может получится 40%?

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    Павел досыл за 1,5 ляма даёт 20% к кд и + к этому,как я понял, имеет шанс ещё сократить на 20%,т.е в какой-то момент может получится 40%?
    Нет, в обнове написано что напостой 20% ну или я не правильно понял что там написано
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 05.02.2016 в 14:14.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Нет, в обнове написано что напостой 20% ну или я не правильно понял что там написано
    вчера проверяно шанс есть еще на 20% кд становиться еще быстрее
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    вчера проверяно шанс есть еще на 20% кд становиться еще быстрее
    А то я подумал,что показалось.

Ув. администрация! Можете ответить на вопрос: зачем вкладывать деньги в золотые танки, если вы их потом опускаете ниже плинтуса, я об объекте 701?

Полковник Аватар для Vrangell
    1
    Цитата Сообщение от ДОБЕРМАН Посмотреть сообщение
    Ув. администрация! Можете ответить на вопрос: зачем вкладывать деньги в золотые танки, если вы их потом опускаете ниже плинтуса, я об объекте 701?
    Самый сильный танк на 8 и 9 уровне - это называется ниже плинтуса??? Офигеть!

Младший лейтенант
    Аризона прошу прощения - вы мой пост как то пропустили:
    "могу поинтересоваться? когда и какие танки (не рулеточные) мы увидим как легионные?
    вы уже отказались от идеи ввода полноценных веток?"

да и на более старое мое сообщение никак не отреагировали:
    вы по удалёнке из Минска работаете?

Младший лейтенант
    павел ответь что за недарузумение почему у т55 урон 1000-1100 как где написано вы че там у него теперь неплохая альфа и презарядка дайте это самое и м48 и леопарду и альфу и кд вот так вы и популиазируете советскую ветку а стальные че пускай страдают ыерните обратно его ттх он крутой теперь а остальные пускай _____ что ли бесит при этом э то нигде не написано что у него ттх поменяли верните этот убогий танк в свои ряды он ст а альфа пускай остается у 140 и амх30 хотят альфу пускай покупают или качают НЕСПРАВЕДЛИВО кагото поднимать а ковото делать полной фигней !!! особенно м48 ремонт дорогой снаряды тож брони в башни как написано нету по этому м непопулярный ВЕРНИТЕ ЕГО ТТХ ЧЕ ЗА ФИГНЯ

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от ДОБЕРМАН Посмотреть сообщение
    Объект 701 - мощный танк, его никак нельзя назвать слабым для премиумной машины 8 уровня. Кроме того, его ТТХ не снижались.

Метки этой темы

Ваши права