Страница 364 из 702 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение

прикалываешся? м41 имеет броньку, суперскую скрытность лучше пт, что ему все параметры переапать?
    Про увн-ы забыл, тоже хорошие, от башни на холмике играть самое то, чуть высунулся, накинул, обратно заехал. А в целом да, отличный аппарат с орудием, лучше чем на ст м4а3 76, как по альфе, так и по сведению, играть от альфы один фиг проще, нежели реализовывать дпм с плевачки с неоправданно долгим сведением, с фугасницей тоже не сравнить...
    В основном, пополняю коллекцию...

Лейтенант Аватар для Stanly.Q
    Почему значения орудия 10,5 см. для E-50 указанных в ветке развития отличаются от тех, которые показаны в ангаре? В ветке развития: урон 533/533/850 , а при покупке в ангаре значения по урону: 399-666. Пантеры (обе) и E-50 настолько унылы в GWT, что отбивают всё желание идти до Леопарда. Замечаю, что Ваше "ковыряние" в ТТХ танков уводит игру в безвозвратные дебри сказочной тайги.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Stanly.Q Посмотреть сообщение
    Почему значения орудия 10,5 см. для E-50 указанных в ветке развития отличаются от тех, которые показаны в ангаре? В ветке развития: урон 533/533/850 , а при покупке в ангаре значения по урону: 399-666. Пантеры (обе) и E-50 настолько унылы в GWT, что отбивают всё желание идти до Леопарда. Замечаю, что Ваше "ковыряние" в ТТХ танков уводит игру в безвозвратные дебри сказочной тайги.
    оо да е50 с дпм выше всех девяток унылый танк, расскажи кому то другому сказки, а не тем кто играет на нём.

А пушка твоя с 533 урона показыает минимальное и максимальное значение для урона, неужели докачавшись до 9 лвл ты этого не понял?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Здравствуйте. У меня несколько вопросов по танку Т-34-100.
    1). Почему дальность обзора у Т-34-85 6 лвл больше чем у Т-34-100 7 лвл (премиального)?
    2).Почему у Т-34-100 пробивается орудийная маска?
    3). Планируется ли ап этой машины в ближайшее время?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Filipp2009; 14.02.2016 в 14:10.

Подполковник
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    Кого ты лечишь.. я ВЕТЕРАН,игрок отыгравший в ГВТ 3 года.. и могу отличить какашко танк от более менее нормального.. толк,что т69

Поставь амх подвеску и пихай моды..

Ещё Е90 читерная тачка теперь.. а вот танк 10 уровня американский Т110Е5 вообще шлак с разовым уроном в 650 единиц.. то есть меня десятка убивает с трёх пуль а что бы мне убить десятку надо сделать 9 попаданий.. прикольно..
    т69 лучше маневреность,меньше,лучше броня,возможность ставить мод на 14 дней,и дает серебро

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    оо да е50 с дпм выше всех девяток унылый танк, расскажи кому то другому сказки, а не тем кто играет на нём.

А пушка твоя с 533 урона показыает минимальное и максимальное значение для урона, неужели докачавшись до 9 лвл ты этого не понял?
    Ворон, так я и играю на нём, мне не нужно рассказывать очевидное. Купив ТОП пушку 10,5 см. самый большой урон был именно 666 ХП и никакими 850 единицами урона даже не пахнет. Абмануули!!! Поставил обратно предТОПовую пушку KwK 46 L/100, скорость в разы выше, урон почти такой же, играть интереснее, жалею лишь о потраченном опыте на пушку-беспонтушку.

Ворон, так я и играю на нём, мне не нужно рассказывать очевидное. Купив ТОП пушку 10,5 см. самый большой урон был именно 666 ХП и никакими 850 единицами урона даже не пахнет. Абмануули!!! Поставил обратно предТОПовую пушку KwK 46 L/100, скорость в разы выше, урон почти такой же, играть интереснее, жалею лишь о потраченном опыте на пушку-беспонтушку.
    Блин ну до чего же могут вывести нубы которые себя считают не нубами

Ликбез- говорю один раз(сотый), постарайтесь включить память на всю катушку и запомнить!

Ворон, перечитал форум, нашёл подобные темы и объяснения. Так что ты уж не переживай, не нервничай лишний раз, Вам же - Генералам Армии и так нелегко приходится, особенно на форуме. 5046 сообщений! Великий труд!... Кажись у ТанкЫзда ещё больше.
    переживать? тут нубов двенадцать на дюжину, просто некоторые понимают и потихоньку учатся, а другие хвастают двухгодичными акками и десятками в ангаре, а до сих пор не знают что значат три цифры в обозначении урона орудия и как их читать до покупки ствола, или "почему у меня серу за расходники снимает??"
    есть ещё крайняя степень- т.н. тракторизм, но лучше не вспоминать...
    Последний раз редактировалось VORON007; 14.02.2016 в 19:59.
    Форум не соврет

Ворон, перечитал форум, нашёл подобные темы и объяснения. Так что ты уж не переживай, не нервничай лишний раз, Вам же - Генералам Армии и так нелегко приходится, особенно на форуме. 5046 сообщений! Великий труд!... Кажись у ТанкЫзда ещё больше.

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-ТТХ/page3
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...робитию

Сержант
    Уважаемый Павел,есть мнение что некоторым танкам стоит увеличить боекомплект.особенно это актуально после ввода досылателя на -20%.ис,т-44,оба штурма.

Цитата Сообщение от FOXXXXX Посмотреть сообщение
    Уважаемый Павел,есть мнение что некоторым танкам стоит увеличить боекомплект.особенно это актуально после ввода досылателя на -20%.ис,т-44,оба штурма.
    или только для режима возрождения для всех х2 бк

или (сложнее) пополнение на поле боя как в генах
    Форум не соврет

Метки этой темы

Ваши права