Страница 368 из 702 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старший сержант
    Я понимаю что ИС вы опустили по броне хуже некуда, но если маска орудия непробиваемая у всех, значит должна быть у ВСЕХ !!!Вложение 41010Вложение 41011

Младший сержант
    Будут ли улучшатся ТТХ танка Chatillion 25t? Его ттх не тянут для легионовского танка 10 уровня.Считаю, что его обзор 280 м( такой же как у некоторых 8 уровней) неправильный, а ведь это ст 10 уровня, да и маскировка не очень.Со сведением, броней, прочностью у него тоже все печально.А его барабан на 5 снарядов и перезарядом 31,9 и между выстрелами 2,7 cовсем совсем не радует к сожалению
    Последний раз редактировалось Wikking; 16.02.2016 в 20:35.

Здравствуйте. И всетаки очень хотелось бы получить ответы на мои вопросы. Заранее спасибо. https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post287689

Аризона
    первый вопрос
    пушка.jpg не слишком ли дорогие БПС снаряды? пущка танка Т44
    2 Зачем столько пушек для Т44 (2 с 120 пробитием и 3 с пробитием в 175) возможно ли изменить одну на ОФерную?
    3 Пушка с пробитием в 175 (в данной сложившейся ситуации +/-1) ослабела перед множеством ИС3 и 701 единственое место пробития у обоих танков это .опа )) ни в бока ни в нлд танки не пробиваются. возможно ли чуть добавить пушке пробития?
    4 Так же возможно ли сделать подсветкой на карте значков своих с легиона и друзей.
    5 Увеличьте кол-во снарядов для Т44 всего 26 штук зачастую хватает на 5 минут боя.
    6 Возможно ли вывести шкалу засвета на экран, а то не понятно кто засвечивает.
    7 При регистрации на турнир пишет турнир.JPG
    Последний раз редактировалось МОЯ_ПОПАЛА; 17.02.2016 в 00:45.

Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Аризона
    первый вопрос
    пушка.jpg не слишком ли дорогие БПС снаряды? пущка танка Т44
    2 Зачем столько пушек для Т44 (2 с 120 пробитием и 3 с пробитием в 175) возможно ли изменить одну на ОФерную?
    3 Пушка с пробитием в 175 (в данной сложившейся ситуации +/-1) ослабела перед множеством ИС3 и 701 единственое место пробития у обоих танков это .опа )) ни в бока ни в нлд танки не пробиваются. возможно ли чуть добавить пушке пробития?
    4 Так же возможно ли сделать подсветкой на карте значков своих с легиона и друзей.
    5 Увеличьте кол-во снарядов для Т44 всего 26 штук зачастую хватает на 5 минут боя.
    6 Возможно ли вывести шкалу засвета на экран, а то не понятно кто засвечивает.
    7 При регистрации на турнир пишет турнир.JPG
    1. Нет, тем более сейчас на снаряды скидка, так что советую их набрать, если нужны.
    2. Не могу объяснять мотивы почему на танке те или иные модули. Эта информация не для игроков. Нет, на фугасную пушку менять не будем.
    3. Нет, используйте маневренность танка или БПС снаряды.
    4. Идея неплохая, но информация на карте станет слишком "пестрой", много разных символов будут затруднять чтение карты. О таком дизайне думали в самом начале, но отказались.
    5. Количество снарядов вполне возможно увеличим, но не в ближайшем обновлении.
    6. Что такое шкала засвета? У нас засвет танка игрока виден с помошью навыка, эту механику менять не планировали.
    7. Да, это наша ошибка. При регистрации на турнир проверяем наличие танка 4 уровня, а не 7. Но на самом турнире победные очки засчитываются с 7х уровней.

Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня несколько вопросов по танку Т-34-100.
    1). Почему дальность обзора у Т-34-85 6 лвл больше чем у Т-34-100 7 лвл (премиального)?
    2).Почему у Т-34-100 пробивается орудийная маска?
    3). Планируется ли ап этой машины в ближайшее время?
    1. При увеличении уровня машин рост их параметров не линейный. Отдельные параметры могут быть выше у танка низкого уровня.
    2. Исправим, скорее всего в марте.
    3. нет, Т-34-85 сбалансирован.

Цитата Сообщение от Wikking Посмотреть сообщение
    Будут ли улучшатся ТТХ танка Chatillion 25t? Его ттх не тянут для легионовского танка 10 уровня.Считаю, что его обзор 280 м( такой же как у некоторых 8 уровней) неправильный, а ведь это ст 10 уровня, да и маскировка не очень.Со сведением, броней, прочностью у него тоже все печально.А его барабан на 5 снарядов и перезарядом 31,9 и между выстрелами 2,7 cовсем совсем не радует к сожалению
    Пока не могу дать информации об этом, возможно через месяц будет яснее.

Цитата Сообщение от ю4 Посмотреть сообщение
    Я понимаю что ИС вы опустили по броне хуже некуда, но если маска орудия непробиваемая у всех, значит должна быть у ВСЕХ !!!Вложение 41010Вложение 41011
    Маска у ИС не пробивается. След от снаряда на скриншоте может означать также непробитие.

Цитата Сообщение от БАХБАХ Посмотреть сообщение
    Павел вот проблема с 701 получается частые жалобы на него из за скорострельности и брони, может стоит поменять скорострельность, пропитие и урон от леопарда рт в, а леопарду рт в поставить от 701. у 701 таким образом сохранится броня и добавиться побитие но уменьшится кд ,а у леопарда рт в станет немного интересней из за скорострельности но тем самым уменьшится побитие, так как брони у него практически нет никто расшить не поедет.
    Нет, так делать не будем.

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    Павел я хочу спросить можно ли покупать модификации на всегда и убрать странную надпись после модификации допустим м48 паттон да после модификации он становится бронированный м48 паттон !! все жду ответа ну и в общем и на другие танки также!!
    Возможно мы будем улучшать отдельные модификации, но не все сразу, тк. игроки их воспринимают по-разному. Постоянные модификации - скорее нет.

Метки этой темы

Ваши права