Страница 374 из 702 ПерваяПервая ... 274324364372373374375376384424474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Павел день добрый.Пишу вам свое письмо или просьбу.Павел исправление танков надо делать для лучшего баланса.Вы апнули е-90 и е 100 ускорили кд им.Но чтоб танки эти были нормальными им надо было все го лишь поднять пробитие.Ис-7 танк нормальный но его урон и кд не позволяют ему быть равному остальным 10лвл.Обьект 268 не имеет маскировки вообще также как и миниатюрный марс.Это как можно понять?И еще росскажите мне может я сыграв 37 тыс боев не понимаю что либо.Как на обьекте 140 бпс снаряд имеет преимущество в уроне?Ладно пробитие как у всех.Но урон в 2 раза выше чем на бб это как?Может тогда пусть все танки на бпс урон поднять в двое?Теперь про премы 8лвл.Вы не думали почему самый покупаемый танк 701 и т 34 американец?Потому что на лове ездить не реально с его кд и уроном.т 26е4 америкос косой пробитие не о чем.Сейчас мамонт норм сделали а как до лове когда руки дойдут?Вы прежде чем что либо делать покатайтесь сами на всех танках узнайте все изьяны и поправьте для лучшего баланса танков.Чтоб если человек вложил реальные деньги он знал за что.

Новобранец
    http://prntscr.com/a5u3xp почему не пришли на акаунт

2
    Что с клиентом, уже какой день подряд, выкидывает из игры? Вот что сегодня посмотрел при входе в игру: 1 снимоккосяк на игре.jpg, а потом на входе через мыло: снимок 2 что пишет сервер.jpg . И сколько это будет?

где танк 140 я крутил мне выпало ево нет скока можна тратитса залатои запас крутил и палучил ево нету в ангаре где

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от No.0001f3d2 Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/a5u3xp почему не пришли на акаунт
    Суда пиши по этой проблеме
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    2
    С 18.02.2016 и по сегодняшний день. '' Связь потеряна.Чтобы войти нажмите OK"
    . И так можно нажимать бесконечно.А если удастся войти и в бой то,танк остается в бою ,а у меня снова связь потеряна.И так не только у меня. Примерно через какое время ликвидируют эту проблему?
    Последний раз редактировалось Bagi-lan; 21.02.2016 в 10:14.

Цитата Сообщение от bakibakai Посмотреть сообщение
    где танк 140 я крутил мне выпало ево нет скока можна тратитса залатои запас крутил и палучил ево нету в ангаре где
    Я три дня крутил. Танки появляются в полночь. Пока они есть на остатке - крути рулетку за добавочную голду. Мне пришлось перекинуть около 3000 голды - только тогда обнулилась рулетка и получил танк 140

Старший сержант
    2
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Павел, 3дня назад у меня, позавчера у моего кента, а сегодня снова у меня вот такие проблемы со входом в игру
    https://games.mail.ru/s/SaBRmO/
    У меня тоже через браузер перестала игра заходить уже 3й день подряд.

Что с клиентом, уже какой день подряд, выкидывает из игры? Вот что сегодня посмотрел при входе в игру: 1 снимок, а потом на входе через мыло: снимок 2 . И сколько это будет?
    А через клиент игры уже 2 месяца не играю, при запуске появляется черный экран и все , выйти можно только через перезагрузку. В службу тех.поддержки писал об этом пишут что непонятно в чем причина.
    С 18.02.2016 и по сегодняшний день. '' Связь потеряна.Чтобы войти нажмите OK"
    . И так можно нажимать бесконечно.А если удастся войти и в бой то,танк остается в бою ,а у меня снова связь потеряна.И так не только у меня. Примерно через какое время ликвидируют эту проблему?
    Я уже почти клаву разбил нажимая.

Павел может разъясните нам в чем тут проблемы со входом в игру?
    Последний раз редактировалось ю4; 21.02.2016 в 18:18.

Полковник Аватар для киллтек
    2
    всё по той же проблеме - при входе в бой "связь потеряна". Захожу снова в игру - "проверка аккаунта 99%" и потом "связь потеряна". И так уже 3 дня. Исправлять когда собираетесь? Что-то не замечаю движений по этому вопросу.
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Здравствуйте, Павел, 3дня назад у меня, позавчера у моего кента, а сегодня снова у меня вот такие проблемы со входом в игру
    https://games.mail.ru/s/SaBRmO/

Весь день не могу играть нормально, постоянно связь потеряна, по 5-10 раз перегружаю ничего не меняется, в пустит в игру выкинет из боя, потом снова в игру не впускает, что вы там делаете?

Проблема будет не только с "обрывом связи", когда операционная система показывает что связи нет. Если именно к нашему игровому серверу информация приходит со значительными задержками, вы будете видеть сообщение о потери связи в игре.
    Это не в наших соединениях проблема, а в вашем сервере, не может быть такого, чтоб у большого католичества игроков интернет испортился, раньше подобное редко происходило, значит ваш сервер не в порядке.

Метки этой темы

Ваши права