Страница 389 из 702 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от romanich19 Посмотреть сообщение
    http://i74.fastpic.ru/big/2016/0302/eb/5035e2a0dd856fba5b306c0b37f7deeb.jpg Не пробивается даже с феди,даже в нлд.
    Пробитие зависит от многих факторов, у некоторых танков нлд сопоставим с влд.

Цитата Сообщение от ShifAn Посмотреть сообщение
    Ник: ShifAn

Здравствуйте. До этого создал тему "Упал урон м551", но там ответа нет. Решил, что возможно, что то сделал не так, поэтому тема игнорируется. Но урон действительно упал. Раньше топовая пушка имела минимальный урон от ~800(правда при крайне слабом пробитии), теперь же это верхний предел и крайне редко. Задавал другим игрокам вопрос по м551, но у них такой проблемы нет. Следовательно, делаю вывод, что ошибка аккаунта. Изменения произошли в конце января/начале февраля, точнее не помню.
    Урон ОФ снарядов сильно зависит от того, какая толщина брони, на которой он взрывается, обратите внимание, каки танки под вашим ударом. Все танки одной модели одинаковые по урону (у нас была ошибка только с танком FV4005, на части которых радио было отмечено, как "неизученное".)

Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    Ну тут по большинству премов большие вопросы,кроме 3-4 штук.В связи с уменьшением КД,будет ли улучшен привод на сведение за 1,5 ляма?И поправьте точность амерам всем,в ттх одно,на деле никуда не попадёшь
    Привод меняться не будет. Измение точности в планах нет, возможно позже.

Цитата Сообщение от Fav1sT Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро . Хотел спросить про вк4502н у этого танка пушка должна стоять от тигра но похожа только уроном и пробитием а перезарядка и сведение на 30% дольше ??? Леопард ртв прем 8 уровня плюсы этой машины пробитие и подвижность но у её конкурентов скорость 50 у него 45 и перезорядка долгая ??? Да и про Су 101 раньше её квас и ис побивали только в люк на капоте а теперь они её бьют и в верхний и нижний броне лист ??? За рание спасибо .
    1. Пушка вк4502н отличается, примите это как есть.
    2. Я не буду отвечать на те вопросы, которые вы не потрудились внятно сформулировать.

Цитата Сообщение от Шпыён Посмотреть сообщение
    Как поставаил на т-34 дорогой досыл, так играю только с 6 лвлом. Это так задумано? или баг?
    Формирование боев не зависит от оснащения танка, у вас было тоже случайное распределение.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос, почему Д-25Т такая дорогая?
    300 000 серебра это недорого для 8 уровня, такой дизайн.

Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    вопрос технический - за что банит ваша античит система?
    Подробности работы не пишем, чтобы не упрощать жизнь нарушителям.

Цитата Сообщение от зико10 Посмотреть сообщение
    я не могу войти в игру что мне делать?
    Это типовой вопрос, с ним техподдержка поможет и сделает это оперативнее. Я разбираю более серьезные и более общие проблемы. Не пишите повторяющихся сообщений, они захламляют форум. Это наказывается, пока предупреждаю.

Цитата Сообщение от Bagi-lan Посмотреть сообщение
    Вложение 42346 И так каждый день с 18.02.2016. 29.02.16 вечером после 21-00 ч.зашла без проблем,только в бою пинг высокий.Сегодня снова связь потеряна.
    Наши сервера справляются с текущей нагрузкой, проблема скорее всего на стороне игрока. Попробуйте простую рекомендацию - перегрузить ваше внешнее устройство связи (модем/роутер), часто этого достаточно. Но в целом техподдержка решает такие вопросы.

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    Павел здравствуйте хотел спросить когда танк амх 30 будет доработан вот мои предложения
    1)танк вообще в буквальном смысле не имеет тормозов инертность его такова что его не остановить а он ай какой быстрый!
    2)высокая цена снарядов (но вы писали что будет пересмотрены цены на снаряды и вы это сделаете правда?)!
    3)это не соответствие его ттх на самом деле точность написано 0,32 это самый точный танк который у меня стоит но он косой если у паттона написано 0,33 так он без сведения почти всегда попадает а амх 30 нет просьба исправить !
    4)вы только вдумайтесь в эти цифры пушка калибром 125мм здоровая правда! так почему у нее самое плохое пробитие (в одном из бою мне встретился обьект140 так вот я его в нлд не пробил под небольшим углом потом под прямым и т.д. в итоге он меня на запчасти разобрал вообщем пробитие бб снарядом должно быть повышенно ?
    5)броня спору нет хорошая здесь +
    6)танк сильно уходит в минус он прем добавить его фарм на немножко !
    все спасибо думаю буду услышен!
    У каждого второго игрока много идей как все улучшить. По АМХ30 запланировано небольшое улучшение, подробности будут только с обновлением.

Метки этой темы

Ваши права