Страница 39 из 702 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

привет скажите мне что можно сделать в игре крысами достали они и игру портят ?

Младший сержант
    здраствуйте у меня вопрос по вип акаунту за один реальный день снимается два вип дня как так?

Сержант Аватар для Jay_Zee
    Чем больше навыков изучена тем дольше будет качаться следующий

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение

Ты просто не умеешь их готовить
    с новой модификацией тигра ИСы горят пачками... правда еще спец экипаж не помешает, чтоб перезарядка была 4.1 секунды
    Здравствуйте!
    Осмелюсь оспорить данное утверждение касаемо модификации для Тигра от 17.07.
    Поставил на свой Тигр, дополнительно установил опциональную броню (дорогую), прочность для танка 7лвл зашкалила - 3150, однако наблюдаю странные вещи в бою.
    А именно - в одних и тех же условиях, одни и те же танки по разному пробивают, то есть, например, ИС пробивает почти всегда все эти модификации с бронёй на ура, было даже замечено, что и Шерман в лоб довольно легко пробивает, но в сравнении с обычным Тигром я заметил, что пробитие от ИСа происходит как-то легче, видел как соседний обычный Тигр при попадании в лоб намного дольше моего держался. Один бой не похож на другой, в одном бою я успевал набить по 8000-10000 урона, в другом, с такими же танками, и 5000 не успеваю набить за одно перерождение.
    Вопрос - какая логика в этой модификации? Почему нет стабильности? Если меня одни и те же танки от боя к бою пробивают по разному. Есть ли зависимость от баланса? Имеется ввиду, если я имею такую прочность, то относительно других танков должен быть баланс и в одном бое уязвимость меньше, а в другом больше. Либо же это нужно понимать как "распечатали", т.е. если раз пробили дырку в броне, то уже для всех дорога открыта? И экипаж 12лвл с навыками поглощения урона и защиты уязвимых мест и досылатель золотой и даже пневматика и ветеранство, но это почему-то мало спасает в реальности, и угол атаки, всегда стараюсь встать рикошетно, не под прямым углом, но ИСы почему-то пачками не горят)) горю я на своём навороченном Тигре и выглядит это малопривлекательно, и перезаряд там не 4,1 , а 4,9, что в реальном бою может являться очень важным моментом для решающего выстрела.
    На мой взгляд, установка подобных опций вообще никак не должна зависеть от баланса, ни от чего-бы то ни было, если они куплены. Смешно, если Ваш автомобиль вчера был Мерседесом, а сегодня стал Калиной))
    Благодарю за внимание.

PS - ради этого монстра продал своего ИСа, тк в другом боестолкновении с этим модифицированном Тигром никуда не мог его пробить, пушка топ, досылатель, только пневматики не было.

Младший сержант
    Здравствуйте, обращаюсь к вам с прозьбой пересмотреть характеристики танка ИС8, а именно в броне! И ещё, пожалуйста, пересмотрите доходность танков ветки ИСов начиная от ИС3 и до ИС7...Просто играю с вип аккаунтом, а минус не покидает меня(((

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от gosha05 Посмотреть сообщение
    привет скажите мне что можно сделать в игре крысами достали они и игру портят ?
    Крысы это типо е10 и стуги засевшие в кустах и бьющие твой ТТ, категорически отказываясь выезжать лоб в лоб?
    Предлагаю такие фразы-"Го один на один, или нипацан!", "на ножах слабо?!!", ну или на крайний случай "я твою ешку в *** **** ****", из кустов конечно это его выйти не заставит, но парок немного подспустится

Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Осмелюсь оспорить данное утверждение касаемо модификации для Тигра от 17.07.
    Поставил на свой Тигр, дополнительно установил опциональную броню (дорогую), прочность для танка 7лвл зашкалила - 3150, однако наблюдаю странные вещи в бою.
    А именно - в одних и тех же условиях, одни и те же танки по разному пробивают, то есть, например, ИС пробивает почти всегда все эти модификации с бронёй на ура, было даже замечено, что и Шерман в лоб довольно легко пробивает, но в сравнении с обычным Тигром я заметил, что пробитие от ИСа происходит как-то легче, видел как соседний обычный Тигр при попадании в лоб намного дольше моего держался. Один бой не похож на другой, в одном бою я успевал набить по 8000-10000 урона, в другом, с такими же танками, и 5000 не успеваю набить за одно перерождение.
    Вопрос - какая логика в этой модификации? Почему нет стабильности? Если меня одни и те же танки от боя к бою пробивают по разному. Есть ли зависимость от баланса? Имеется ввиду, если я имею такую прочность, то относительно других танков должен быть баланс и в одном бое уязвимость меньше, а в другом больше. Либо же это нужно понимать как "распечатали", т.е. если раз пробили дырку в броне, то уже для всех дорога открыта? И экипаж 12лвл с навыками поглощения урона и защиты уязвимых мест и досылатель золотой и даже пневматика и ветеранство, но это почему-то мало спасает в реальности, и угол атаки, всегда стараюсь встать рикошетно, не под прямым углом, но ИСы почему-то пачками не горят)) горю я на своём навороченном Тигре и выглядит это малопривлекательно, и перезаряд там не 4,1 , а 4,9, что в реальном бою может являться очень важным моментом для решающего выстрела.
    На мой взгляд, установка подобных опций вообще никак не должна зависеть от баланса, ни от чего-бы то ни было, если они куплены. Смешно, если Ваш автомобиль вчера был Мерседесом, а сегодня стал Калиной))
    Благодарю за внимание.

PS - ради этого монстра продал своего ИСа, тк в другом боестолкновении с этим модифицированном Тигром никуда не мог его пробить, пушка топ, досылатель, только пневматики не было.
    Госопдин донатер, покупка модификации не закрывает вас бетонным щитом от исов)),требуется наличие рук, а не 12 лвл экипажа, боками танкуется любой ис, часто и тайгер и су 101 не могли пробить, но ставать нужно под углом и прятать морду за препятствия, это вам не обьедок 701 или луноход, клешнями взял и поехал в гущу боя, и никто пробить не может
    Пы. Сы. склейте сообщения.

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Everlay; 02.08.2014 в 09:36.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Госопдин донатер, покупка модификации не закрывает вас бетонным щитом от исов)),требуется наличие рук, а не 12 лвл экипажа, боками танкуется любой ис, часто и тайгер и су 101 не могли пробить, но ставать нужно под углом и прятать морду за препятствия, это вам не обьедок 701 или луноход, клешнями взял и поехал в гущу боя, и никто пробить не может
    Пы. Сы. склейте сообщения..
    Во-первых - я никого тут не оскорблял прозвищами типа донатор или клешнями, за речью следите, увжаемый.
    Во-вторых - кто Вам сказал, что я не умею танковать? Вы лично со мной дело имели? На чём основано? По поводу танкования в этом посте чётко всё прописано и видно, что не с новичком дело имеете, если внимательно читали, за слова свои научитесь отвечать, коллега.
    В-третьих - Вы читали суть вопроса? Я спросил о смысле подобных модификаций и рассказал о своём опыте.
    И в четвёртых - вопрос и пост в целом к Вам лично вообще никакого отношения не имеет и я не нуждаюсь в Вашем мнении, тк ИМХО.

За сим удачи и следите за своей речью, уж если Вы меня ткнули носом в правила форума, то научитесь их соблюдать сами.

Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Во-первых - я никого тут не оскорблял прозвищами типа донатор или клешнями, за речью следите, увжаемый.
    Во-вторых - кто Вам сказал, что я не умею танковать? Вы лично со мной дело имели? На чём основано? По поводу танкования в этом посте чётко всё прописано и видно, что не с новичком дело имеете, если внимательно читали, за слова свои научитесь отвечать, коллега.
    В-третьих - Вы читали суть вопроса? Я спросил о смысле подобных модификаций и рассказал о своём опыте.
    И в четвёртых - вопрос и пост в целом к Вам лично вообще никакого отношения не имеет и я не нуждаюсь в Вашем мнении, тк ИМХО.

За сим удачи и следите за своей речью, уж если Вы меня ткнули носом в правила форума, то научитесь их соблюдать сами.
    Во-первых - так и продолжайте.
    Во-вторых - если вас в лоб шьют, значит да вы не умеете танковать тайгером с модификацией.
    В-третьих - с этой модификацией тайгер стает непробиваемой (в бока) машиной.
    В-четвертых - взаимно
    Также удачки вам, и вас никто вашим носом в правила не тыкал, сообщение было адресовано модераторам, ибо если сообщения не вместе, а форум ненаучился сам склеивать пока можно отгрести :
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг).

Заблокирован
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Во-первых - так и продолжайте.
    Во-вторых - если вас в лоб шьют, значит да вы не умеете танковать тайгером с модификацией.
    В-третьих - с этой модификацией тайгер стает непробиваемой (в бока) машиной.
    В-четвертых - взаимно
    Также удачки вам, и вас никто вашим носом в правила не тыкал, сообщение было адресовано модераторам, ибо если сообщения не вместе, а форум ненаучился сам склеивать пока можно отгрести :
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг).
    Благодарю, думаю, сам как-нибудь разберусь как мне продолжать))

Вопрос к хозяину - вот такой расклад как понимать? Когда наладят балансёр? В такой бой можно просто кидать машину на парковке и спокойно идти в другой на другой машине:

[IMG][/IMG]

На Т-34-85 там не то чтобы совсем нечего делать, там вообще не понятно, а как мог вообще Т-34/85 попасть в такую компанию?
    По другому, как издевательство это назвать нельзя. И не говорите мне что на нашей стороне тоже были 701ые, я всё равно Вас не пойму, совсем никак, даже если захочу понять.

Метки этой темы

Ваши права