Страница 40 из 702 ПерваяПервая ... 3038394041425090140540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    А что такого? +\-2 уровня. 6й к 8м, 7й к 9м кидает.
    самый кайф на тигре е-75 раздолбать 1 на 1, или т-54 ваншотом БК вынести.
    701 конечно проблематичные танки, но и их разбирать можно. главное чтоб оно боком повернулось, а там и поджигать, и башня во все щели бъется
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    А что такого? +\-2 уровня. 6й к 8м, 7й к 9м кидает.
    самый кайф на тигре е-75 раздолбать 1 на 1, или т-54 ваншотом БК вынести.
    701 конечно проблематичные танки, но и их разбирать можно. главное чтоб оно боком повернулось, а там и поджигать, и башня во все щели бъется
    Отлично! В следующий раз обязательно позову Вас показать мастер=класс на Т-34/85 против хотя бы одного 701)) Буду очень признателен за результативный показатель хотя бы раз в течении одного боя))

почему тут лоб-лоб " и в кустах я не про это" крысы ждут когда ты атакуешь танк остаются один выстрел чтобы уничтожить танк они как тут уничтожают"а ты остался ничем и плюс потери брони" просто тупо отбирают твоих очков ну это справедливо

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от gosha05 Посмотреть сообщение
    почему тут лоб-лоб " и в кустах я не про это" крысы ждут когда ты атакуешь танк остаются один выстрел чтобы уничтожить танк они как тут уничтожают"а ты остался ничем и плюс потери брони" просто тупо отбирают твоих очков ну это справедливо
    Не переживайте, важнее количество набитого урона чем количество фрагов за бой.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Младший сержант Аватар для Ясень
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Не переживайте, важнее количество набитого урона чем количество фрагов за бой.
    Для кого важнее? Для игрока или для команды? Вот это самое главное заблуждение игроков! GWT - командная игра и набивая для себя дамаг,
    вы играете только на себя, а не на команду. Не добивая "недобитков", так как у них осталось 10 хп, а у "меня снаряды дорогие и мне дамаг нужен" зачастую проигрываем бои, которые можно было вытащить. Запомните! танк, если даже у него осталось 1 хп стреляет так же и может уничтожить, несколько ваших союзников, а если грамотный танкист, то и вытащить, на глухо проигранный бой.
    Сможешь сделать лучше? - Сделай!

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от Pockap Посмотреть сообщение
    Для кого важнее? Для игрока или для команды? Вот это самое главное заблуждение игроков! GWT - командная игра и набивая для себя дамаг,
    вы играете только на себя, а не на команду. Не добивая "недобитков", так как у них осталось 10 хп, а у "меня снаряды дорогие и мне дамаг нужен" зачастую проигрываем бои, которые можно было вытащить. Запомните! танк, если даже у него осталось 1 хп стреляет так же и может уничтожить, несколько ваших союзников, а если грамотный танкист, то и вытащить, на глухо проигранный бой.
    Вы это себе или мне объясняете? Если мне, так я это и так давно знаю
    Однако надо четко разделять два варианта убиения шотного противника. Одно дело когда его убиение тактически обосновано и приследует цель лишь уменьшения стволов во вражеской команде, и совсем другое когда это просто "подсос фрага".
    Так вот мои слова из поста выше относились ко второму варианту, о первом я писал уже давно тут: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ull=1#post5123

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Отлично! В следующий раз обязательно позову Вас показать мастер=класс на Т-34/85 против хотя бы одного 701)) Буду очень признателен за результативный показатель хотя бы раз в течении одного боя))
    Ну че, я вон как-то на АСУ-57 за 13 выстрелов-таки добил объедка! Правда он в это время порвал пару танков
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Младший сержант Аватар для Ясень
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Вы это себе или мне объясняете? Если мне, так я это и так давно знаю
    Однако надо четко разделять два варианта убиения шотного противника. Одно дело когда его убиение тактически обосновано и приследует цель лишь уменьшения стволов во вражеской команде, и совсем другое когда это просто "подсос фрага".
    Так вот мои слова из поста выше относились ко второму варианту, о первом я писал уже давно тут: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...ull=1#post5123
    Однако))) Я не видел вашей темы, но мы выражаем мысли одними и теми же словами, со стороны можно подумать, что я ваш твинк)))
    Подсасывать фраги - это конечно не хорошо, но в бою иногда, очень сложно определить, помогаешь ты этим союзнику или отбираешь его фраг.
    Игра составлена на уничтожение противника и это самое главное, можно снять по куче хп и проиграть, можно взять 1 фраг и выиграть. И все таки самое главное, для команды - фраги, для единоличников - своя выгода, дамаг.
    Сможешь сделать лучше? - Сделай!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну че, я вон как-то на АСУ-57 за 13 выстрелов-таки добил объедка! Правда он в это время порвал пару танков
    Я тоже могу похвастать тем, что на А-20 с 76мм пушкой мне удалось в одном взводном бою побить 704ую и 101ую, так они там были в единственном числе, а не как тут целый взвод 701ых, там наши двое 701ых очень бледно смотрелись, тк эта пятёрка провела бой буквально за считаные минуты, я на Т-34/85 успел лишь дважды завалить одну и ту же СУ-100 и то за счёт того, что танк и скорострельность, если конечно не считать того, что Ваша АСУ стояла на почтительном расстоянии, где-нибудь на горе и была невидима для 701ого, Т34/85 не букашка, её так не утаишь, как я не прятался, меня вычислили очень быстро и устроили на меня охоту, шансов было крайне мало.
    Не суть, вопрос в работе балансёра - почему такое вообще возможно, если 701ый безусловный ИМБА??? Для равновесия нужно в любом варианте оставить для прем-танков только три машины на взвод, а ещё лучше чтобы балансёр понимал ТТХ танков. Я уже писал на форуме о явных перегибах про ту же Пантеру, где прокачать топ настоящее садо-мазо, тк здесь почему-то этот танк в рейтинге всегда выше ТТ своего уровня. Либо же пусть балансёр понимает, что 5 Объектов в одной команде должно соответствовать равным или выше у противника, а при отсутствии таковых сразу выкидывать табличку о том, что для такого взвода нет подходящих вариантов, я видел такое ночью, когда в моём взводе было всего два танка - ИС и Шерман, странно, не правда ли?))
    Я ещё могу понять взвод ИСов, тк ИСы при всех раскладах бьются гораздо легче 701ых и потом где ИС и где 701ый??
    И без того очень тяжело разбираемый 701ый, да ещё обвешаный всякими опциями и с голдой это совсем не одно и тоже что с ИСами. ИС как не обвешивай, он всё равно неполноценый, а тут и броня и огневая мощь по полной программе.
    Я катал 701ый во всех вариантах.
    Или действительно пришла пора, как говорит Хемуль, сделать в опциях абсолютно рикошетную броню и против неё специальные снаряды с наждачной бумагой против рикошетов)) Ведь есть же у нас уже приблуда от Катюш и самолётов)) А чего бы не оснастить танки времён второй мировой лазерными бластерами и ядерными зарядами для уничтожения сразу всей команды противника?))

Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Благодарю, думаю, сам как-нибудь разберусь как мне продолжать))

Вопрос к хозяину - вот такой расклад как понимать? Когда наладят балансёр? В такой бой можно просто кидать машину на парковке и спокойно идти в другой на другой машине:
    Приветствую.1)Бой режим возрождение.2)Против Вас играл взвод 701.3)Просто попал в не то место и в не то время.Бывало и покрасивше.

Метки этой темы

Ваши права