Страница 41 из 702 ПерваяПервая ... 3139404142435191141541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Не переживайте, важнее количество набитого урона чем количество фрагов за бой.
    то что нанесенный урон важнее ...согласен
    а вот награда за бой ..не справедлива (как всегда)
    ПРИМЕР у меня более 8000 ед нанесенного урона 2 подбитых танка
    у одного чудика(не ВИП)урон нанесенный в района 450 ед. 2 подбитых
    ему присваивают гроза танков и серебро на 1000 меньше чем у меня

Полковник
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Не суть, вопрос в работе балансёра - почему такое вообще возможно, если 701ый безусловный ИМБА??? Для равновесия нужно в любом варианте оставить для прем-танков только три машины на взвод, а ещё лучше чтобы балансёр понимал ТТХ танков. Я уже писал на форуме о явных перегибах про ту же Пантеру, где прокачать топ настоящее садо-мазо, тк здесь почему-то этот танк в рейтинге всегда выше ТТ своего уровня. Либо же пусть балансёр понимает, что 5 Объектов в одной команде должно соответствовать равным или выше у противника, а при отсутствии таковых сразу выкидывать табличку о том, что для такого взвода нет подходящих вариантов, я видел такое ночью, когда в моём взводе было всего два танка - ИС и Шерман, странно, не правда ли?))
    мне кажется, что пора вводить какое-то совокупное понятие типа боевой вес танка, где учесть установленное на нем оборудование, оружие, бронирование, ЭКИПАЖ и его перки, наличие в БК голды и прочее. И балансить не по уровню, а такой вот совокупной единице. Тогда перестанут в боях встречаться с одной стороны стоковые серебряные недотанки и пережравшие анаболиков стаи голдоимб с другой. Понятное дело, что крайне сложно учесть ВСЕ характеристики и нюансы, тем более, при определении совокупного веса команды... но так разрабам типа донатят люди - пусть почешут извилину. А лвл танка уже давно не показатель и ничего не определяет

Заблокирован
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    мне кажется, что пора вводить какое-то совокупное понятие типа боевой вес танка, где учесть установленное на нем оборудование, оружие, бронирование, ЭКИПАЖ и его перки, наличие в БК голды и прочее. И балансить не по уровню, а такой вот совокупной единице. Тогда перестанут в боях встречаться с одной стороны стоковые серебряные недотанки и пережравшие анаболиков стаи голдоимб с другой. Понятное дело, что крайне сложно учесть ВСЕ характеристики и нюансы, тем более, при определении совокупного веса команды... но так разрабам типа донатят люди - пусть почешут извилину. А лвл танка уже давно не показатель и ничего не определяет
    ХАХАХАХАХА!!!!!!!!)))))))))) Ты как всегда саркастически красноречив коллега))) Я абсолютно с тобой согласен, ты выразил мои мысли другими, более точными, словами.

У меня вопрос к администрации - уж если Вы так усердно взялись за наворачивание всевозможных сервисных кнопочек в гараже, рейтингов и прочих ёлочных украшений, есть просьба - возможно ли сделать так, чтобы можно было видеть какое количество времени твой товарищ(и) будет находится в бою и в каком (захват, оборона, генералы, возрождение), если тебе нужно понять - дождаться его чтобы создать с ним(и) взвод или успеть сходить в бой???

И ещё вопрос - хочу поставить на своего Штуга модификацию и не могу, сера в достатке, ветеранство соответствует, а кнопочка неактивна, почему?
    [IMG][/IMG]

Сержант
    опять, 125. Сел поиграть 1 оборону от играл, на 2: потеря связи с сервером....проверка аккаунта. "Нравится" мне ГВТ, любите вы проверять. В ВОТе такого разу не было, и пинг в пределах 20-30, и картинка - красота.
    Это так-реплика.
    Вопрос:
    1-При прокачке экипажа есть кнопка обнулить, обнуляются все навыки или текущий (который изучается);
    2-почему пушка "режет"стену здания и т.д.;
    3-почему нельзя отодвинуть подбитую машину, даже отброшенный каток.

Сержант
    про балансир. Вопрос для тех кто хочет уравнивать команды. Вы хотите чтобы игра была более реалистичней? Если за реальность,то играй как есть.

Полковник
    Цитата Сообщение от андрей334 Посмотреть сообщение
    про балансир. Вопрос для тех кто хочет уравнивать команды. Вы хотите чтобы игра была более реалистичней? Если за реальность,то играй как есть.
    тогда пусть уберут очень "РЕАЛЬНЫЕ" голдотанки типа 701 и 279 - я с удовольствием буду играть в РЕАЛИСТИЧНУЮ игру. Пока она реалистична более - для обладателей голдотанков. А те, кто катает серебряные танки, играет в реальном аду

Сержант
    У голдовых нет. ис-3 и ниже.

Заблокирован
    Интересно, а хозяин страницы как таковой вообще присутствует? Ни на один вопрос даже строчки нет.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    И ещё вопрос - хочу поставить на своего Штуга модификацию и не могу, сера в достатке, ветеранство соответствует, а кнопочка неактивна, почему?
    А элитный статус танка присутствует? (на танке все исследовано что можно?)
    Цитата Сообщение от андрей334 Посмотреть сообщение
    опять, 125. Сел поиграть 1 оборону от играл, на 2: потеря связи с сервером....проверка аккаунта. "Нравится" мне ГВТ, любите вы проверять. В ВОТе такого разу не было, и пинг в пределах 20-30, и картинка - красота.
    Это так-реплика.
    Вопрос:
    1-При прокачке экипажа есть кнопка обнулить, обнуляются все навыки или текущий (который изучается);
    2-почему пушка "режет"стену здания и т.д.;
    3-почему нельзя отодвинуть подбитую машину, даже отброшенный каток.
    Про реплику: Вы видили картофельные танки образца 2010 года? Еслиб они за 4 года ничего не допилили бы, над ними ржали все кому не лень. А если посмотрите на скрины с ЗБТ....
    1. Обнуляются все навыки, но остается весь опыт в числовом исчислении за вычетом % указном возле способа обнуления.
    2. Это игровая условность.
    3. Данная возможность пока не введена в игру.

Интересно, а хозяин страницы как таковой вообще присутствует? Ни на один вопрос даже строчки нет.
    Видимо занят, он то тут не развлекается, а работает.
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 07.08.2014 в 12:02.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Заблокирован
    Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    А элитный статус танка присутствует? (на танке все исследовано что можно?)
    Да, весь танк полностью и давно исследован, следом по ветке открыты Яги, Брумбар не открывал, ибо для меня этот танк и ветка в целом не представляет интереса, во всяком случае пока.

Попутно вопрос - установил в кабинете фото и редактировал согласно ей подпись под постами, но почему-то не вижу этого тут, почему?

Метки этой темы

Ваши права