Страница 411 из 702 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    не ранее чем введут физику
    Это из-за отсутствия физики .

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    1
    вора решил с твинка теперь всех доставать. ) лампу ему подавай и бк44 суперфулл...) - а если у меня пять братьев, я тоже буду с пяти акков писать? оправдывая это - " с акка брата пишу, а чо".
    они тоже играютт
    и аще, это не я, а брат пишет. Только словесные обороты одинаковые. Дак это не удивительно, мы же братья. одно воспитание, одинаковые фразы.
    .
    В игре не планируется привязка по айпи к акку? Тогда ни сын, ни брат, ни жена дома свой акк завести не смогут... понял.
    игре выгодно куча твинков?
    я в своё время играл на пяти акках.
    .
    на каждом клал понемногу голды. ветерана ж, випа на всех хочется. это игре выгодно. понял.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 24.03.2016 в 00:29.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Маска Т-44 пробивается или нет? Если пробивается, сколько мм толщина её брони?
    Будет ли добавлена возможность выбора цвета надписей на танке? Просто есть несколько видов камуфляжей, у которых симпатичный вид, но белые надписи на них в бою практически не видны.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 24.03.2016 в 03:57.

Майор Аватар для Sergo7
    Павел, скажите у Фердинанда только 4 слота под оборудование, а не 5 как у других 8ок, планируется ли исправить это и по поводу увеличения ему обзора или скрытности ? так как последнее время я заметил, что даже с маскировкой и перками его видят раньше - чем он противника. И скажите как скоро вы решите вопрос по бронированию А30(танка легионов) вы обещали решить это уже давно. Спасибо.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Подполковник Аватар для Twisted2
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Павел, скажите у Фердинанда только 4 слота под оборудование, а не 5 как у других 8ок, планируется ли исправить это и по поводу увеличения ему обзора или скрытности ? так как последнее время я заметил, что даже с маскировкой и перками его видят раньше - чем он противника. Спасибо.
    5 это у премов, их просто развелось уже... а так то 4 слота у всей серебрянки
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    И скажите как скоро вы решите вопрос по бронированию А30(танка легионов) вы обещали решить это уже давно. Спасибо.
    Хочу спросить, а что не так с А30 ?

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, а что не так с А30 ?
    у него переапана броня и маска натянута аж на бока башни

Ну с этим я допустим согласен ,но это как то не клеится к переапаной броне и маской до ушей
    переапанная броня выражается в непробиваниях лоб голдой с бл10, попадание в полочку на влд, непробития в борта с 290 пробития, и полная непробиваемость бошни в лобовой проэкции, да если бы ещё в лобовой, повторяю- маска на бока натянута

вот видео, стрельба с 290 пробития.

Кстати самый мощный аргумент у защитников а30- а пускай фугасми стреляют, они наносят урон, и в самом деле почему бы не стрелять фугасамис дпм в три раза хуже а30 только потому что ему маску натянули на ж... на весь лоб и на борта башни

добавлю также к аргументам защитников "Я скажу проще руки прочь от А 30,не умеешь его кушать обходи его за километр."

И это учитывая что а30 по сути была картонная СТшка, ну да ладно
    Последний раз редактировалось Twisted2; 24.03.2016 в 16:41.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от Twisted2 Посмотреть сообщение
    а видео нравится?
    добавил: хороший танчик на фото, 64мм башни, по 40 мм борт и корма башни, по 32мм борт и корма корпуса
    Насчёт видео су-100р своеобразный стаканчик может другой раз и иса-3 в ндл не пробить под прямым углом
    зато лазу чая все горки её.
    Ну а по поводу фотки наш а-30 модифицированный под гвт и в пол не терпим хотя сначала когда его встретил тоже ругался адским матом, пришлось его освоить и узнать как же с ним воевать . теперь он мне нестрашен

Насчёт видео су-100р своеобразный стаканчик может другой раз и иса-3 в ндл не пробить под прямым углом
    зато лазу чая все горки её.
    Что за бред? при чём горки вообще? и ис3 со своим нлд?

На видео показано как сушка под отличными углами стреляя голдой в 290 пробития не пробивает а30 в переднюю часть борта башни.

п.с. горки

Лан надо переставать спорить, за свой ангар люди(подавляющее большинство) держатся как за "соломинку спасительную", любой танк де-факто не переапан, даже если это рулеточная имба, обьедок 701 или а30 с маской на весь... эмм передок

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    А за вытанкованный урон ничего не дают...
    кхм... буду кэпом- при перестрелке вытанкованный урон даёт жизнь тебе и смерть врагу, если урон не вытанкован, то ты в ангаре, так просто...
    Я то понял что ты именно хотел этим сказать, но мы говорим про непробиваемость, а не про финансы
    Последний раз редактировалось Twisted2; 24.03.2016 в 20:12.

Метки этой темы

Ваши права