Страница 413 из 702 ПерваяПервая ... 313363403411412413414415423463513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант Аватар для СерыйТ
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Навыки должны работать все время боя.
    дак они и работают. два раза за бой. чем плохо? уже помощь от них.

.
    вопрос был, где пруф, что они работают ВСЁ время боевого сражения..
    .в жизни-то оно так, а тут робот. Пару раз помогло ( как расходник) - и радуйтесь. Без перка - хуже-то.

.
    Когда будет расписано влияние перка в подробностях и примерах, время его влияния, причины, реакция сервера и компьютера на такого вида сигналы, и тд? Вопрос это ТСу.
    тогда и будем точно знать. а пока общие фразы. догадки. субьективные ощущения. обмен мнениями
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 25.03.2016 в 13:18.

Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    Павел, скажите у Фердинанда только 4 слота под оборудование, а не 5 как у других 8ок, планируется ли исправить это и по поводу увеличения ему обзора или скрытности ? так как последнее время я заметил, что даже с маскировкой и перками его видят раньше - чем он противника. И скажите как скоро вы решите вопрос по бронированию А30(танка легионов) вы обещали решить это уже давно. Спасибо.
    4 слота у серебрянных машин, менять это не будем. Маскировку Ferdinand проверим. A30 себя хорошо показал, к нему нужен особый подход но общая мощность танка сбалансирована, изменения убрали из планов.

Подполковник Аватар для Twisted2
    Навыки должны работать все время боя.На интуицию вижу жалобы
    Их будет больше, я уж постараюсь(хотя может бомбану после очередного бага похереного и буду оленей по тундре гонять, там чутка отношение другое)
    но пока нет времени с ней разбираться.
    ну ясное дело, как понять админу что значит такой перк который определяет будешь играть или в ангар улетишь на своём ведре, играй на рулеточном, заряжай голду, фармь на базе у врагов, там лампочка не нужна

A30 себя хорошо показал, к нему нужен особый подход но общая мощность танка сбалансирована, изменения убрали из планов.
    отлично, маска на всё е.. лицо этонорма, одобрено администрацией
    Последний раз редактировалось Twisted2; 25.03.2016 в 13:36.
    Понравился пост? жми Одобряю

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    слушайте со своей лампой - есть догадка, что лампа не работает правильно, ибо так и должно быть.

ибо заметил, что любой перк помогает за бой ЛИШЬ два раза. Приблизительно. Как расходник.

и если лампа за бой выручит два раза - то и радуйтесь. без такой помощи было б хуже. два раза получилиб уже из инвиза.
    .
    .
    .а хочется, чтоб лампа работала, как в жизни техника, управляемая тобой. но кто уверен, что в игре это 100% так??
    где пруф, что перк работает 100% всё время боя? А не отключается принудительно самой игрой, когда ей прописано?
    С чего вы взяли, что перки работают ВСЁ время боя??
    раньше все работало хоть сто раз за бой, да и что, перк спец экипажа по перезарядке тоже пару раз за бой работают? Все очень просто-покалеченная игра....

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Маска Т-44 пробивается или нет? Если пробивается, сколько мм толщина её брони?
    Будет ли добавлена возможность выбора цвета надписей на танке? Просто есть несколько видов камуфляжей, у которых симпатичный вид, но белые надписи на них в бою практически не видны.
    Маска танков не пробивается. У разных машин она разная. Посмотрите руководство, там есть пример.
    Цвет надписей менять не можем, в ближайшем будущем сделать такую функцию не планируем, есть более важные задачи.

Цитата Сообщение от Wustenfuchs Посмотреть сообщение
    Вложение 44414 Исправьте
    Спасибо, исправим

Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы но, с механикой засвета надо что-то делать, ненаходите как то неадыкватным получать урон сквозь союзников и при этом не иметь возможности наносить урон опять же сквозь него
    В подавляющем большинстве игровых ситуаций засвет ведет себя хорошо. Мы подумаем как можно улучшить алгоритм, но не ранее середины лета.

Подполковник Аватар для Twisted2
    В подавляющем большинстве игровых ситуаций засвет ведет себя хорошо. Мы подумаем как можно улучшить алгоритм, но не ранее середины лета.
    ещё есь проблемка с засветом сквозь препятствия, и не домики, а сплошные холмы, горки, через которые впринципе не может быть засвета, особенно хорошо сочитается с неработающей лампой, знаешь что тебя 100% не засветят, ан нет получай
    Понравился пост? жми Одобряю

Подполковник Аватар для +LEV+
    Здрайствуйте еще раз)))
    Мое предложение по М48 и Lowe.
    М48 СТ танк редко используется игроками и на мой взгляд несколько ущербный по сравнению с10лвл СТ в ангаре 55 и леопард то же есть:
    1. Малая скрытность-светят сильно даже с навыком маскировки;
    2. Слабоватый двигатель при подьеме в гору на карте Алька-каир не могу вылазить там где на55 и лео лезу;
    3.КД все-таки и не Большой но все-таки много-на 1-0.8сек было бы по приятней;
    4 Плюсы чуствую: но не напишу чтоб они остались)))
    Если апните он станет боллее играбельным

По Lower три просьбы:
    1. КД в 9.2 сек это много при его уроне его КД самый Большой:701-5.6, т34-6.4, мамонтенок и то быстрей ловика вроде в пределах7сек
    нужно Lowe кд 5.4-5.8сек.
    2.Скорость максимальная 30км это мало-нужно 38-40км.
    3.Очень тяжело идет в гору,двигатель нужен мощней.

Нашал вашу тему)пишу здесь. Чиффа сказала вы поможыте:
    В режыме зават у меня сработал. досылатель за 1500000 серебра его свойство -20CD который ускорил кд амх50/100 и дал кд с27.сек до24сек выстрелялся хорошо вроде как помогло, но когда следующая обойма зарядилась Через 27сек выезжаб с укрытия и тут КАПЕЦ жму выстрел а выстрела нету - там вроде как ваншот был(у противника 150хп осталось) и мне всадили -примерно 3сек я жал но не смог выстрелить.Мой амх уничтожыли. Сложылось впечатление что как в обороне после энергетика, кд прошло а надо ждать еще сек3-4 чтобы выстрелить. Так вот это так задумано или не дочет? Хотелсь бы знать, но если так задумано то моё мнение, что эти якобы улучшение больше может навредить в запале боябоя, так как в сумме двух кд остается цыфра также, а внимание на каком кд нахожусь отвлекать будет. Спасибо за внимание, жду ответ. Есть еще вопрос если позволите по барабанному танку амх и батчату
    Последний раз редактировалось Витихорка; 25.03.2016 в 17:04.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    1
    золотой экипаж, все оснащения, все улучшения, все перки прокачаны, оптика установлена, всё необходимое есть. видимости нет. доколе?!

991.jpg

Метки этой темы

Ваши права