Страница 421 из 702 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431471521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Количество игроков в рейтинге Е-90 193, Е-100 199. У объекта 339. Если у вас эти танки есть, можете сами увидеть.
    принято.
    ИМХО, не думаю, что такой мониторинг популярности (на текущий момент) объективен.
    тем не менее, спасибо

Полковник
    Павел планируется ли изменения в режиме Генералов. Сейчас там только по вечерам играют и то 2-3 боя. Нужно его убирать или какую-то замануху закидывать.
    У меня все танки с оснасткой для Гены-а играть там не могу.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Цитата Сообщение от PodoroJNik Посмотреть сообщение
    AMX-30 не для фарма и нагиба,а для понта,типа я на FERRARI
    этому Ferrari тормоза бы приделать...
    Переносите обсуждение в темы танков. Раздаю наказания за оффтопик в этой теме.

Цитата Сообщение от S.talker Посмотреть сообщение
    от идеи ввода ее как прем отказались?
    Боевая машина есть в игре, в постоянном использовании у небольшого количества игроков. Ее также можно выиграть в мини-игре Тир. Переводить ее в обычные премиумы не планируем.

Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Павел планируется ли изменения в режиме Генералов. Сейчас там только по вечерам играют и то 2-3 боя. Нужно его убирать или какую-то замануху закидывать.
    У меня все танки с оснасткой для Гены-а играть там не могу.
    Да, хотим внести изменения, возможно в середине лета.

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    добрый вечер Павел заметьте не я 1 жалуюсь на амх 30 пробоя не хватаеи на бб а голда в копеечку входит я не могу пробить 140 в нлд и е 75 и е 100 и е 90 и 277 и мауса и м103 и а точность только на цифрах а так самая фиговая исправте пожалуйста!!!! это рй как плохо да и ао габаритам вы сделали его как урода большая толи дело в другй игре где он у меня есть так классно и размером он почти как лео
    У нас был план по удешевлению снарядов, пока не успели его реализовать. Возможно, в мае сделаем. Другие изменения АМХ под вопросом, но его статистику мы будем отслеживать больше.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Количество игроков в рейтинге Е-90 193, Е-100 199. У объекта 339. Если у вас эти танки есть, можете сами увидеть. Если игроки используют его для достижений, значит танк не пылится в гараже.
    рейтинг запылился уже давно,277 набрали когда он гнул и снаряды стоили не заоблачно, а теперь половина продана ,а остальные катают иногда(вернее никогда) простой бой захвата е90 -4ре шт. а вот 277 чет не видно,видимо в рейтинге все сидят??? да?глянем стримы на 10ках,запилил бы кто нибудь полтора часовую игру ,в захвате . Павел может конкурс запилить?и сразу узнаем на чем все таки народ катает.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от vivatusa Посмотреть сообщение
    Не совпадает кд экипажа ур.12 для тигра. С обычным прокаченым экипажем ур 10 показывает скорострельность 10,71 выст/мин. , с родным экипажем аса ур 12(+10% к скорострельности) показывает 11,02 выст/мин, хотя должно быть 11,78.
    Дайте скрины, чтобы картина была максимально ясна. О каком орудии речь?

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Количество игроков в рейтинге Е-90 193, Е-100 199. У объекта 339. Если у вас эти танки есть, можете сами увидеть. Если игроки используют его для достижений, значит танк не пылится в гараже.
    Уважаемый Павел.
    Напишу в последний раз, в надежде достучатся до вашего понимания. Я точно незнаю участвуете ли вы Лично активно в режыме захват, но я да.
    -"пылится в гараже" это означает что играть на нем в моем понимании-в лучшем случаи до сбития х2,х5 или не разу, причина в прошлом смс;

-рейтинг при участии339 машин для полученнии М нужно щас 5фрагов, 11к урона, 3500опыта!!! (Мой277 получая М доожен был --сделать показатель 8фраг, 20к урона, 5000 опыта - под фразой должен означает его ТТХ+общий баланс10лвл позволял что в совокупности приносил и радость и удовольствие.
    Сегоднешние мастера наверно просто выжывшие везунчики я за них просто рад,зависти нет,желания катать277 то же.
    В ангаре 30 машин, в стате 45 мастеров, открыть осталось тока м110е(чудо слива) и ягапазае100.

Мне есть на чем кататся, если вам он чем то не угодил и вы его "наказываете" дело ваше. Вашу мысль я уловил, что ваша задача привлечь внимание к машинам не популярным, значит так надо)) проекту.
    Удачи больше внимания вашег привлекать к Техники не буду так, как ответы стандартные
    -нет не будем,
    -да знаем чинить не когда,
    -карт и так много,
    -красте танки чем вам дали,
    -что мы придумаем Секрет,
    -лучшего не ждите, баланс норм,

О деньгах молччу, все что нашел ранее от игроков что миром правит ЛАВЕ потверждаю.

Спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 31.03.2016 в 14:03.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Дайте скрины, чтобы картина была максимально ясна. О каком орудии речь?
    да там достаточно ответить что спецперк не отображается в ТТХ.

П.С, если он вообще прокачан
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права