Страница 423 из 702 ПерваяПервая ... 323373413421422423424425433473523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Павел.
    -рейтинг при участии339 машин для полученнии М нужно щас 5фрагов, 11к урона, 3500опыта!!! (Мой277 получая М доожен был --сделать показатель 8фраг, 20к урона, 5000 опыта - под фразой должен означает его ТТХ+общий баланс10лвл позволял что в совокупности приносил и радость и удовольствие.
    Сегоднешние мастера наверно просто выжывшие везунчики я за них просто рад,зависти нет,желания катать277 то же.

Мне есть на чем кататся, если вам он чем то не угодил и вы его "наказываете" дело ваше. Вашу мысль я уловил, что ваша задача привлечь внимание к машинам не популярным, значит так надо)) проекту.
    Удачи больше внимания вашег привлекать к Техники не буду так, как ответы стандартные
    -нет не будем,
    -да знаем чинить не когда,
    -карт и так много,
    -красте танки чем вам дали,
    -что мы придумаем Секрет,
    -лучшего не ждите, баланс норм
    У всех игроков разное понимание "комфортной игры". Поэтому нам приходится балансировать между ветеранами, которым нужны более тонкие и правильные ТТХ и большим количеством игроков, которых судя по статистике, устраивает положение дел. Естественно, если ваши потребности отличаются от большинства, будут определенные неудобства. Хорошо, если есть другие танки, которые вам подходят. Сделать так, чтобы все танки подходили всем игрокам - невозможно. Мы не "наказываем" отдельные модели танков.
    Что за вопрос "красте танки чем вам дали"? Остальные пожелания понятны.

Часть просьб игроков мы реализуем в обновлениях. Конечно, игрокам (и нам тоже) хочется, чтобы было больше техники, карт, т.д. Но есть объективные причины, по которым отдельные желания откладываются или блокируются.

Цитата Сообщение от bnj_azaza Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Павел.
    Противоосколочный подбой на КВ-4-122 увеличивает урон от фугасов, а не уменьшает, как в описании. Проверьте на других танках, пожалуйста.

А с тигром Порше будете что то делать? Его ремонт больше, чем у обычного тигра, но последний лучше бронирован.
    1. Подбой работает правильно на КВ, проверяли.
    2. Да, рассмотрим этот танк, но в мае-июне.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Павел, цитирую вас:
    1. " остальные судя по статистике, устраивает положение дел. Естественно, если ваши потребности отличаются от большинства, будут определенные неудобства. "
    Мое мнение: остальные сюда на форум и дороги не знают, некоторые тока посмотреть, другие писать не хотят.
    Судить вам на что и на какие танки менять ТТХ, слушать и одобрять мнения игроков, вам виднее скока людей имеют гаражи с 8-15 танками 10лвл и сколько из этих ветеранов вам будут писать. Я не буду пока писать свой мнения. Читать людей, вас, ждать обновления буду. А там может что и улучшится, ведь много и хорошего появляется-ведь об этом мало пишут-НО ЕСТЬ И ХОРОШЕЕ. БУДУ ПРОСТО ЖДАТЬ.

2. Павел я понимаю что над вами есть руководство, им нужны результаты и поставлены цели которые надо решить(описывать их не буду я их обьеденю в это - наш мир материальный все упрется в деньги) это ваш товар его надо продавать: эта цитата потверждает:
    "Часть просьб игроков мы реализуем в обновлениях. Конечно, игрокам (и нам тоже) хочется, чтобы было больше техники, карт, т.д. Но есть объективные причины, по которым отдельные желания откладываются или блокирутся"

3. По поводу"красте танки чем есть" это с горечя, много видел пожеланий по маскировки. Ведь ветеранская краска дает7% скрытности, но цвета этих красок унылы, вот и хотят игроки по интересней раскраски и я тоже. Но прочтя ваши ответы уже не жду(
    Последний раз редактировалось +LEV+; 31.03.2016 в 17:29.

Цитата Сообщение от кононов Посмотреть сообщение
    за что бан
    Баны на форуме - за нарушение правил форума. Баны в игре - в основном за мат и попытки мешать другим игрокам. Почитайте

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Павел когда будет пересмотрено сведение на многих танках? для примера приведу пт АСУ 85 (стоит оснастка с 15%сведением)хотябы разброс после отстрела был более приемлемым.

Поэтому нам приходится балансировать между ветеранами, которым нужны более тонкие и правильные ТТХ и
    большим количеством игроков, которых судя по статистике, устраивает положение дел.
    мне просто интересно ГДЕ? такая статистика?или у вас подпольное есть собирательство?

Последний раз редактировалось w7777; 31.03.2016 в 17:27.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от bnj_azaza Посмотреть сообщение
    Три боя подряд всякие ИСы наносили 500-600 урона фугасом по НЛД, а до этого урон был меньше раза в два. Не думаю, что это рандом.
    Админы проверят, так что прекратим флуд.
    Да. у фугаса очень большой разброс итогового урона из за особенности алгоритма работы.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Приветствую,
    вопрос вот какой, среди тех у кого проблемы с игрой, чуть более чем половина играет из-за бугра, причем по анализу трассировок, наибольший пинг (а так же потеря пакетов совсем) наблюдается на шаге от какого-нибудь ресурса провайдера, до какого-нибудь ресурса mail.ru
    например:
    25 35 30 ****.italia.net.it
    * 50 118 *****.d14.net.mail.ru
    (это не реальные адреса, пример, сейчас под рукой просто нету какой-нибудь трассировки удачной)
    Просто я не верю в мировой заговор против mail.ru Поэтому мне кажется что-таки какая-то часть проблемы лежит на mail.ru, и вот мне еще кажется что такими темпами мы вы лишаетесь большого числа небедных игроков из зарубежья!
    Вопрос, собссно, решается (будет решаться) ли как-нибудь эта проблема?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 31.03.2016 в 17:28.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Сержант Аватар для бандит312
    когда уже исправят баг или лаг как правильно назвать даже не знаю подъезжаешь к танку пац и пушка не стреляет мне это всю нервную систему уже испортила дошло до того что за 2 месяца разбил 3 мышку . у меня знакомый играет на американском сервере и говорит что у них такой бодяги нет ! и да по поводу модификации леопарда ответа так и не дождался .p.s.скрин предоставил
    Последний раз редактировалось бандит312; 31.03.2016 в 17:54.

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Здравствуйте

1. Вы будите добавлять словесный запас экипажу ?

Сделайте что бы экипаж говорил :Есть пробития ,пробития, нет пробития ,не пробил ,рикошет, Убил, Противник уничтожен , готово , и исчо там придумайте .... И что бы работало всегда и как будто бы он по рации это говорит (ну надеюсь вы меня поняли )

2. Танк м41 ... Динамика как у СТ хотя это ЛТ
    http://prntscr.com/agtr5f Сделайте что бы башня вертелась примерно 45град/с
    Вот играл на нём как на ЛТ ! не ПТешил и не кустодротил .
    Вложение 43922Вложение 43923 Вот играл на нём как на еЛТешке Ганял по карте Приморская битва , Еду на балкон там убиваю кого-то с ежаю с балкона делаю круг и опять на балкон ) Драйв прям зашкаливал ) даже в Снайперский режим не переходил ... убивали правда часто раз 5 за бой ....Карты очень маленькие ... едешь и на пол команды наталкиваешься и ....
    пушка м3 90мм очень косая

Да добавьте ! Я вот играл на Орудии 76 mm Gun T91E5 понравилось КД 3.3 прям создано для него , ездишь пуляешь ... БК взрываешь , а если б баран сделали было бы очень круто
    + Сделайте Орудию 76 mm Gun T91E5 Пробития 140мм хотя б . НЛД ИСу вобще не пробиваю . КВАС только станет под маленьким углом НеТ пробития ...

3. у FV221 вообще нет брони ежу как на СТ . Н
    лд пробивается под любым углом , никогда не ловив рикошеты от Нлд , Уши начинают пробивать ИСы ,борта так же пробиваются под любым углом . Вот куда его пробивают 7 лвл Это куда 8 лвл пробивают . Можно хотя б не пробивные уши ? http://prntscr.com/ajdufn
    Фв221 пробивается в пулемёт что на маске ... 1 раз пробил объект голдой потом ИС-3 , амх50 100 и ИСУ-152 - Бебешкой . Скринов не сделав , не успел ... т.к. у возрождении таймер был на превращения 3 секунды

4. Будет Нерф Т-44 , точнее Орудия 122мм Д-24-44
    У него скорострельность 5.50 ... ладно когда не было досыла на -20% было норм , а теперь если досыл -20% + 12лвл экипаж и спец перк это капец же , там около 6-7 секунд КД + бешеный ДПМ . У объедка даже поменьше урон в минуту .

5. И будет когда-то АП ИС-6 ???

6. И будет когда-то новые звуки ? Пушки звучать одинаково ( примерно у 3 танков разных наций , выстрел звучит одинаково ) Вы как будто бы звуки записывали в домашних условиях . Взяли огромный тонкий лист метала стукнули по нём и записали... ( это так стреляет А30 ) . Прилёт снаряда от ИСУ-152 или ИСа это как будто бы стукнули по кастрюле или по заборе из листов метала

7. Можно увеличить Карты у 1.5-2 раза ? Карты созданы для ПТ и ТТ но ни как не для ЛТ и СТ... Играем Стенка на Стенку ...

8. Когда будут нормальные обновления ? А то всё время АП/Нерф , акции на донат , и так целый год .
    1. Идея сделать более четкую реакцию в словах экипажа хорошая, постараемся реализовать летом. Кстати, подумайте о том, как быть со скорострельными танками. Если экипаж будет комментировать каждую секунду, то игроку будет неудобно.
    2. М41 менять не будем.
    3. FV221 менять не будем.
    4. Есть некоторый дисбаланс между Т-44 и другими 8ми СТ. Будем улучшать баланс, пока не скажу, как именно.
    5. Пока нет
    6. Звуки волнуют небольшое количество игроков, поэтому ими занимаются в последнюю очередь.
    7. Менять существующие карты в размерах не будем, но при вводе новых учтем это пожелание.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Павел здрайствуйте.
    Вот искал информацию про интерсующие меня танки Lowe и М48, найдя выше указанный вопрос и ответ по поводу Lowe)))
    - не давно (это в январе ссылатся на обновление от 11.09 круто));
    - пролистав все обновления до 11.09 увидел следующее: что америкосу Т34, кв4-122, т69, МАМОНТЕНКУ) уменьшили всем!!!! скорострельность и сведение, а Lowe дали броню 180/120/... - где справедливость!!! Его с этой броней все равно шьют одноклассники и 7 лвл пока его родной экипаж с кд в 9.2 сек нервно курит чтобы хотябы хоть раз - два плюнуть обидчику.
    Я уже молчу что Без мокрой боеукладки и навыка по защите уязвимых мест вообще лучше не кататся, рвут с первого плюха)) да же с "недавне улучшенной" броней.

Я Вас очень понимаю вы один, нас много, но надо как то одноклассникам премам давать шанс на выжывание. Надо уменьшите кд и сведение базовое до разумных пределов между 701 и америкосом Т34.
    P.S. Прошу не только для себя мой Lower давно мастер и качается 8 перк, но кататся на нем это просто какоето кусто... и напряжение)))) Заранее спасибо.

М48 вижу из Ваших ответов на другие мольбы ждет своего неменуемого аппа))) хоть вы и два раза ему давали улучшение но его дороговизна пулек, скрытности, долгий КД по сравнению с одноклассниками СТ ЖДЕТ Вашего внимания.
    Lowe и M48 рассмотрим в мае, изменений пока не обещаю.

Метки этой темы

Ваши права