Страница 43 из 702 ПерваяПервая ... 3341424344455393143543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Старший сержант Аватар для FreeMan-77
    Когда наконец то ПОПРАВЯТ статистику аккаунта ???

Новобранец
    обращаюсь к администрации игры, ребята не делайте ошибок ВоТ, те в погоне за внешними эффектами так загрузили игру, что мало бюджетный интернет его напрочь не тянет, я год играл в ВоТ и пришлось бросить как и десяткам, а может быть и сотням тысяч игроков. ВоТ может себе это позволить у них система на весь мир они могут пожертвовать тысячами игроков , а вот вы сомневаюсь. Если я нормально играл несколько месяцев то после последней обновы пинг 150-300 стал нормой на минимальных настройках, обратите пожалуйста внимание на это, с уважением и благими пожеланиями

Младший сержант
    на обороне сегодня фпс 2,5 просел как никогда, такого еще не было((!!!!!!!!!!!!!!!

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Добрый день,Админы обещали убрать лишние деревья на высшие настройки 2 месяца назад... просидает фпс на битве за НК в картах битва двух твердынь,на карте зелёной где много леса с боку и на зимней карте.. короче на всех новых картах... Когда вы выполните свои обещания?

Верните старого левел дизайнера и текстурщика..

Администрация, игра создана чтобы приносить деньги, я купил 300 золота чтоб скинуться и высадиться легионом на карту мировую, но пока меня не разбанят я даже в чат легиона писать не могу, хотел 3000 золота купить но пока меня не разбанят не покупаю. Вы решите или вы зарабатываете деньги или я остаюсь в бане. мой ник ROJIANDMYRZIJIOID с уважением , до свидания, вообщем думайте.

Заблокирован
    Когда уже исправят возврат в бой при выкидывании, жутко надоело сливать бои.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ROJlANDMYRZIJlOID Посмотреть сообщение
    Администрация, игра создана чтобы приносить деньги, я купил 300 золота чтоб скинуться и высадиться легионом на карту мировую, но пока меня не разбанят я даже в чат легиона писать не могу, хотел 3000 золота купить но пока меня не разбанят не покупаю. Вы решите или вы зарабатываете деньги или я остаюсь в бане. мой ник ROJIANDMYRZIJIOID с уважением , до свидания, вообщем думайте.
    Шантажер 80го уровня....

Ефрейтор
    Администрация привет и всем привет)

Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    Когда уже исправят возврат в бой при выкидывании, жутко надоело сливать бои.
    Сейчас уже есть возврат в бои. В ближайшем будущем улучшать этот функционал не будем.

Цитата Сообщение от ROJlANDMYRZIJlOID Посмотреть сообщение
    Вы были забанены за мат. Ваше сообщение передано Ленточке, обратитесь к ней за ответом на вопрос "есть ли шанс вернуться?".

Метки этой темы

Ваши права