Страница 433 из 702 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант Аватар для Ната34
    Снимок экрана (244).jpg
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Сколько катаюсь ни разу не видел бесконечный барабан.Объясню :уже по опыту считаю выстрелы у противника что бы максимально нанести урон без потери хп.По поводу сведения 701 Су152 тарана и др техники,поиграв около трёх лет уже стреляю практически без сведения за счёт опыта,плюс эти навыки можно отточить стреляя на ходу,я так и начинал,после этого уже автоматом всё идёт.По поводу неведимки,есть куча примочек,как не светится и опытному игроку это известно.Простой пример :если после выстрела тронуться с места идёт засвет,поэтому нужно не создавать никаких движений,и этих приёмов много.Точность не знаю,но стиль крысы способен довести самого точного игрока до истерики)Видел недавно видео в другом проекте GWT чит на неуязвимость но там после вруба этой проги или чего там,неуязвимы стали все и сторона противника и сторона союзников.Так что пока я не хочу верить в это,либо смысл нагиба руками пропадёт а с ним и уйдёт озорвство и желание играть.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    битая ссылка
    Спасибо Павел исправлю..

Цитата Сообщение от Мэд Посмотреть сообщение
    а что это хотел ты мне показать?

Вложение 46260в принципе ттх вы и сами знаете танка...
    Последний раз редактировалось Витихорка; 14.04.2016 в 12:44.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Это наш баг, постараемся исправить, но не ранее июля.
    Павел, какое лето? )) все 2 года работало, дней 5 назад перестал работать.

Новобранец
    Павел вопрос о переработке моделей машин которых надо исправить я тут хочу вам предложить свое мнение французский ст10 батчат ну там в название надо написать что он батшатильон 25 т а не шатильон 25 т изменение вид орудия с добавление дульного тормоза ну и так если конечно можно добавить ему непробиваемую башню как амх 50 100 . амх 30 ну тут вообще надо дать танку тормоза инертность очень высока остановится не возможно мешает когда в качелки с кем нибудь играешь пробитие этого танка самое маленькое пушка самая здоровая а пробитие маленькое бронебойным снарядом всего 246 как у Марса и батчата 259 просьба сделать пробитие чуть побольше сделать просто невозможно 214 и 140 две имбы пробить не могу в нлд потом не буду говорить в какой игре у меня он есть но габариты очень БОЛЬШИЕ он длинее чем е-75 просто надо сделать его меньше с размером с леопардом 1 ведь это машины построены на одинаковой базе и другой танк т110е5 его нужно тож визуально переделать корпус слишком здоровый ему лучше корпус подойдет от м-103 и его башней которая будет крутиться быстрее чем щас и добавление орудия которого можно изучить с более нормальным орудием чем щас просто потеха для всех танк тт с урон от ст на этом асе просьба сильно не критиковать так игроки у видят толк в тих машинах и им будет радостно выкачивать такие машины как амх30 бат чата и т110е5.

Заблокирован
    1
    Screenshot_363.jpgНадоели эти "приколисты" Неужели и во взводах трудно сделать баланс +1-1 ? К чему такая свобода?Зачем мне это?Они слились и им из за низкой стоимости ремонта на это плевать.А у меня ремонт 42000 серы стоит и снаряды по 2200 за штуку и в чём мне смысл игры против нескольких противников?Сделайте нормальный баланс между командами и доработайте комплектование взводов.Если по финансовым вопросам не можете порезать рулеточные имбы то хотя бы сделайте так что бы во взводе из 5 человек их приходилось не больше двух.
    как в битве на десятом уровне оказался кв2?Он без взвода играл.Screenshot_364.jpgScreenshot_365.jpg
    Добавлю скрин Screenshot_371.jpg
    Последний раз редактировалось AT74; 15.04.2016 в 17:55.

1
    павел добрый вечер.устал уже вам писать про танк амх 30 .танк 10 лвл танков легиона .пробитие его снарядов такое же как и танков 8 лвл и цена снарядов как на 280 обьекте.имейте совесть.жду ответ.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Вроде никаких работ не проводилось, а модели танков изуродованы . Весь гараж не перебирал, может не очень заметные есть и на остальных танках, но явные были на т-55, штурмтигре и VK4502H.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Младший лейтенант
    Павел можно количество слотов увеличить

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 8808 Посмотреть сообщение
    Павел можно количество слотов увеличить
    да конечно один слот стоит 300 золотых базово дается 7 слотов в правом краю гаража есть кнопка добавить там и возьмешь.

Младший сержант
    Предлагаю скрыть чат противника в игре. Не имеет смысла что-то координировать если другая команда может это читать.

Метки этой темы

Ваши права