Страница 464 из 702 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474514564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант
    1

Лампочка

Многие, как принято, в целом не читают инстукции... уверен что при опросе 95% играющих вечером в удвоенный опыт скажут Вам что качают экипажи.
    многим не открыта страшная тайна, что опыт экипажу идет лишь Наградной*ВИП*0.2 и то в самом лучше раскладе

так вот теперь суть: не пора увеличить получаемый опыт экипажем в боях? кратко: 1 русский экипаж, 2 немецких, 1 пиндоский 2 британских и на всех в среднем 6-7 перков из 12 и это за 24к боев. это безумно долго и самое главное что даже за голду толком не качнуть!!!
    в добавок может пересмотреть доходность режимов:
    режим захвата - как есть
    режим возрождения - увеличенный коэф на серебро, но пониженный на опыт
    режим генералов - увеличенный коэф на опыт ( а лучше опыт экипажу сразу), но пониженный на серебро

мне к примеру уже давно не в кайф снимать звезды.... все танки открыты... а свободного и того 3.5кк

собственно два предложения, которые хотелось бы чтобы были реализованы для геймплея
    есть что-то подобное в планах? если нет, то запишите в свой чудоблокнот

пока писал еще идея родилась: отправлять экипаж в командировку на стрельбище 1дн-30дн, чем больше дней тем больше опыта он в конце командировки получить, на этот период нельзя пользоваться экипажем и отозвать его тоже нельзя.
    а еще родилась клевая штука в голове)))) если подорвали танк в бою - ремонт танка до 20мин ( в зависимости от уровня)
    кол-во 5 рулеточных во взводе сократится и будет у людей возможность ездить на разных танках пылится ангар из танков хотя бы не будет
    вообщем подумайте, реализация геймплея очень широка и людей помочь Вам в этом полный форум, на случай если иссякнет фантазия) ну а Вы в свою очередь может реализововать часть такого функционала за реалные деньги, все в плюсе
    Последний раз редактировалось InShitBeHappy; 27.05.2016 в 22:52. Причина: орфография и дополнение

Доброго времени суток!!! Не хочу Вас отвлекать по всяким пустякам,но у меня появился один небольшой вопрос по поводу игровой брони на одном довольно таки щекотливом танке!!! Речь идёт о (Пигре) то есть о Тигре П!!! Так вот почему извените меня за настойчивость,на обычном тигре 150мм лобовая броня вместо 100мм,а на тигре П вместо 200мм всего то 100мм???Это не дело что пигр страдает по всем характиристикам,в то время тигр более получается имбовее на много! Ещё раз прошу прощения за отрыва Вас от дел,но мне интересен проект и не охота просто так плеваться играя в игру! Большое спасибо за понимания и может быть перебалансировку брони на Тигре П!!! Удачи Вам во всех начинаниях и так во всём! С Ув.игр.Куратор

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Бесплатные модификации обычно призы или подарки. Модификации будем улучшать, и постараемся чтобы они не лежали мертвым грузом. Но не ранее середины лета.
    Решил найти и перечитать этот вопрос и ответ. И как то не прочел желаемого ответа так, как получено уже около 4000 модификаций которые ну не как не смогу использововать в полном обьёме ))
    Можыте все таки намекнуть смогут играки менять или продовать модификации а так же экипажи.
    В не давних ваших ответах, с ориентиром на осень, функцию улучшения экипажа с 10 лвл на 12 лвл и перепрофелирование экипажа и смену нации то же жду))
    Последний раз редактировалось +LEV+; 28.05.2016 в 11:51.

Старший сержант
    2
    привет аризона и дай мне ответ кагда появятся новые ветки гозвития и карты и почему у других играх про танки есть новые танки ветки розвития и карты а нашу игру в этот год стала лучшая но так играть не возможно ветот гот игра станит худшая тоисть отстой и почему разрабочики игры нечего не делают и ты сними напрямую связан или нет

Здравствуйте. Не сочтите за труд и поясните пожалуйста некоторые непонятные ситуации которые возникают во время боя. Первая-видно как снаряд противника пролетает мимо и когда он уже миновал мой танк вдруг проходит урон ни попадания, ни пробития нет, а урон есть. Вторая- выезжаю из за препятствия произвожу выстрел и сразу назад, я уже ушел за препятствие снаряд противника пролетает перед моим танком и опять непонятным образом проходит урон от пролетевшего мимо снаряда. Уточнение, урон прошел именно от того противника в которого я стрелял, других танков поблизости не было. И третья ситуация- как такое может быть что бы получить урон сквозь скалу?
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не сочтите за труд и поясните пожалуйста некоторые непонятные ситуации...
    У тебя на втором скрине пинг 5, он у тебя всегда такой или его тупо колбасит? Вот суда сходи, почитай, попингуй, сделай трассировку, туда же выложи, мы посмотрим подумаем че не так
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

99% проверка аккаунта... и все

вопрос для Arizona_Road

Всем доброго времени суток , вопрос такой:
    1) у вас на сервере память ограничена???? и уже поджимает? верните старые карты (при этом не удаляя новых) ну подпишите их (Город в пустыне 1.обр) (Берлин 1.обр) сделайте больше правды в игре, введите карты которые будут похожи на те- которые присутствуют в обзоре игры, в трейлерах, БОЛЬШИЕ карты,
    2) если был разговор о том что танки легионов теперь как прем, так сделайте цену по ниже, на ИС-6 играть невозможно ремонт как у 10лвл.
    3) можете ли вы вернуть старые значения? а конкретно точность, и скорострельность, бои сейчас реально долгие...
    4) больше земель на гк, и отдельные режимы можно?? допустим что бы можно было и не донатам, а простым игрокам свое гк на 10 лвл вкачанных, а не купленных. ???
    5) УБЕРИТЕ пулемет у об.268... где вы такое видели? что бы в пулемет проходил урон по танку, да еще и максимальной альфой почти всегда! это вообще не реально.
    Жду ответа на все поставленные мною вопросы, потом может еще задам
    Последний раз редактировалось dima01071998; 28.05.2016 в 16:33. Причина: ошибочное расположение строк

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от dima01071998 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток , вопрос такой:
    1) у вас на сервере память ограничена???? и уже поджимает? верните старые карты (при этом не удаляя новых) ну подпишите их (Город в пустыне 1.обр) (Берлин 1.обр) сделайте больше правды в игре, введите карты которые будут похожи на те- которые присутствуют в обзоре игры, в трейлерах, БОЛЬШИЕ карты.
    Подобный вопрос уже задавался. Несмотря на уклончивые ответы администрации, все же было написано "Причину замены карт без сохранения старых сказать не могу, это задевает описание нашей внутренней "кухни". Летом мы сможем пересмотреть планы, по картам в том числе". То есть, из этого совершенно ясно, что старые карты распылены на атомарном уровне по всей вселенной (если взять за базу тезис о том, что во вселенной ничего никуда не исчезает) и восстановить их с нынешним техническим оснащением не предоставляется возможным.

Вопрос Аризоне: Судя по стадам Т34, катающимся без сведения, в обновлении 26-го античит не был улучшен. Более того, теперь у М10 почему-то кд стало 4 секунды. На Ледяном мире дуэлился с М10, спрятавшись за трубами. Я на М41 с одной стороны (кд 7.1), М10 с другой. М10 наносит 384 урона (голдой, попадание в гусеницу), я ему в ответ повреждаю бк. 2-й раунд:
    Выстрелив одновременно, так что звук выстрела буквально слился воедино (что-то типа Т-т-Тдыщь), М10 сносит 600+ хп, я промазываю, свестить не успел. И не успело моё орудие зарядиться (еще 3.8 до выстрела) М10 выезжает и добивает! Такое вообще реально? Базовое кд М10 - 7.8, с досылом -20% - 6.3. Даже с экипажем еще -10% - кд всё равно больше 5 секунд. Так как так могло получиться, что выстрелив одновременно, моя пушка даже наполовину не перезарядилась, а М10 успел перезарядиться, выехать, свестись и выстрелить?!
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 28.05.2016 в 17:55.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    сложные вычисления
    зашёл сделать скрин, а представим что на раскрытии- будет 4.0-4.1 , и опять представим что досыл сработал крутой, будет около 3.0

советую https://www.google.com.ua/webhp?hl=r...82%D0%BE%D1%80
    Последний раз редактировалось VORON007; 28.05.2016 в 18:26.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права