Страница 465 из 702 ПерваяПервая ... 365415455463464465466467475515565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    зашёл сделать скрин, а представим что на раскрытии- будет 4.0-4.1 , и опять представим что досыл сработал крутой, будет около 3.0
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение

Раскрытие, насколько я помню, срабатывает при хп меньше 10%? У М10 было 400 с копейками. У М41 кд 7.1. 7.1 - 3.8. Получается У М10 кд 3.3. Ладно, выехать можно еще и не зарядившись, можно выстрелить не сводясь и даже попасть. Всё равно перебор.

Кто-то что-то новое расскажет? А конкретнее: Как слепой крот КВ-4-122 смог увидеть Т34, да еще за границей своего обзора?
    Screenshot_6.jpg

Аризона, пушка 76mm М1А1 (сток на М4А3 76, М6А2Е1, Т20, проходная на М6) в ближайшее время меняться не будет? Хотелось бы уменьшить время сведения хотя бы до 4 секунд и повысить пробой на 5-10 единиц. На текущий баланс это не очень сильно повлияет, так как они сток, но ускорят прокачку танков. Или взамен пробоя увеличить точность на 0.3-0.5.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 29.05.2016 в 06:05.

Здравствуйте. В бою обнаружилось несоответствие в учете подбитых танков противника, а ведь победа дается и за полное уничтожение всей противоборствующей команды, данный бой мы проиграли, но и победить мы не могли бы. И вот еще одна несуразность, на втором, третьем и четвертом скриншотах видно что наша команда априори должна потерпеть поражение и такой баланс в пользу противника 90% всех боев, будет ли изменяться такое положение? Так же хотелось бы узнать учитывает ли баланс мастерство игрока при включении его в ту или иную команду, по видимому да так как я сегодня только в такие команды попадаю (пятый скриншот).
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Filipp2009; 29.05.2016 в 13:50.

Старший сержант
    почему молчим

Младший сержант
    1
    скажи мне Аризона, 1. почему я должен покупать прем танки, а другие просто меняют циферки в клиенте и берут почти на халяву. 2. почему я должен собирать опыт на танки легиона, а другие берут и перекидывают опыт с танков других уровней и совершенно не паляться . 3. почему я должен гонять с сведением, а другие нет. 4. почему танки лазят через текстуры. Где защита клиента?

Младший сержант
    Аризона, зайди вконтакт и почитай то что я тебе написал раз отвечаешь только в личку

Подполковник Аватар для +LEV+
    Здрайствуйте Павел.
    Намекните на лето или на ДР проекта 3 годика)) - главный приз в рулетке менять будете???
    И если можно скажыте этот танк в игре уже был?
    Последний раз редактировалось +LEV+; 30.05.2016 в 14:19.

Цитата Сообщение от Гол Посмотреть сообщение
    вопрос, заданный технику игры в его-то теме - не является флудом. И не является наказуемым. И не стучи по кровной привычке руцких -ниуто меня ( по чесному) не накажет. Ничего не нарушалл. Будьте добры честно отвечать - і не тікати по кущам.
    Зараз єто ничего не даст, - ибо ві повязані в системе.
    Вопрос следующий - когда появится схема привязки мода к танку. Какие углі приведёнки ( пробитие пушки. орудия) он даст врагам.

С каким пробитием можно смело лезть на мод Е-10?
    где напишете?
    Пока нигде не напишем. Используйте русский язык.

Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    так вот теперь суть: не пора увеличить получаемый опыт экипажем в боях? кратко: 1 русский экипаж, 2 немецких, 1 пиндоский 2 британских и на всех в среднем 6-7 перков из 12 и это за 24к боев. это безумно долго и самое главное что даже за голду толком не качнуть!!!
    в добавок может пересмотреть доходность режимов:
    режим захвата - как есть
    режим возрождения - увеличенный коэф на серебро, но пониженный на опыт
    режим генералов - увеличенный коэф на опыт ( а лучше опыт экипажу сразу), но пониженный на серебро

мне к примеру уже давно не в кайф снимать звезды.... все танки открыты... а свободного и того 3.5кк

пока писал еще идея родилась: отправлять экипаж в командировку на стрельбище 1дн-30дн, чем больше дней тем больше опыта он в конце командировки получить, на этот период нельзя пользоваться экипажем и отозвать его тоже нельзя.
    а еще родилась клевая штука в голове)))) если подорвали танк в бою - ремонт танка до 20мин ( в зависимости от уровня)
    Такие изменения делать не будем.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Решил найти и перечитать этот вопрос и ответ. И как то не прочел желаемого ответа так, как получено уже около 4000 модификаций которые ну не как не смогу использововать в полном обьёме ))
    Можыте все таки намекнуть смогут играки менять или продовать модификации а так же экипажи.
    В не давних ваших ответах, с ориентиром на осень, функцию улучшения экипажа с 10 лвл на 12 лвл и перепрофелирование экипажа и смену нации то же жду))
    Тысяч модификаций, полученных из-за бага, мы игроков лишим. Пока можете пользоваться. Как именно будем улучшать эту механику, говорить пока рано.

Цитата Сообщение от виртухай Посмотреть сообщение
    привет аризона и дай мне ответ кагда появятся новые ветки гозвития и карты и почему у других играх про танки есть новые танки ветки розвития и карты а нашу игру в этот год стала лучшая но так играть не возможно ветот гот игра станит худшая тоисть отстой и почему разрабочики игры нечего не делают и ты сними напрямую связан или нет
    До августа новых локаций не будет точно. Пока обещаний раздавать не буду, в июле-августе станет виднее, что нового и когда сможем дать игрокам.

Метки этой темы

Ваши права