Страница 466 из 702 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468476516566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не сочтите за труд и поясните пожалуйста некоторые непонятные ситуации которые возникают во время боя. Первая-видно как снаряд противника пролетает мимо и когда он уже миновал мой танк вдруг проходит урон ни попадания, ни пробития нет, а урон есть. Вторая- выезжаю из за препятствия произвожу выстрел и сразу назад, я уже ушел за препятствие снаряд противника пролетает перед моим танком и опять непонятным образом проходит урон от пролетевшего мимо снаряда. Уточнение, урон прошел именно от того противника в которого я стрелял, других танков поблизости не было. И третья ситуация- как такое может быть что бы получить урон сквозь скалу?
    Скорее всего баг отображения, снаряд показывается на траектории, как будто он пробивает цель насквозь. Физически так не должно быть.

Цитата Сообщение от No_002d8f83 Посмотреть сообщение
    99% проверка аккаунта... и все
    У нас была кратковременная проблема с сервером 28 мая, ее решили.

Цитата Сообщение от dima01071998 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток , вопрос такой:
    1) у вас на сервере память ограничена???? и уже поджимает? верните старые карты (при этом не удаляя новых) ну подпишите их (Город в пустыне 1.обр) (Берлин 1.обр) сделайте больше правды в игре, введите карты которые будут похожи на те- которые присутствуют в обзоре игры, в трейлерах, БОЛЬШИЕ карты,
    2) если был разговор о том что танки легионов теперь как прем, так сделайте цену по ниже, на ИС-6 играть невозможно ремонт как у 10лвл.
    3) можете ли вы вернуть старые значения? а конкретно точность, и скорострельность, бои сейчас реально долгие...
    4) больше земель на гк, и отдельные режимы можно?? допустим что бы можно было и не донатам, а простым игрокам свое гк на 10 лвл вкачанных, а не купленных. ???
    5) УБЕРИТЕ пулемет у об.268... где вы такое видели? что бы в пулемет проходил урон по танку, да еще и максимальной альфой почти всегда! это вообще не реально.
    Жду ответа на все поставленные мною вопросы, потом может еще задам
    1. Про карты уже спрашивали. Не вернем.
    2. ИС-6 снизили цены на снаряды, обслуживаегие его уже дешевле.
    3. Нет.
    4. До осени ГК меняться не будет.
    5. Рассмотрим предложение, скорее всего сделаем.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Павел , меня объекты 701 на голде задолбали . Берут и через ВЛД фв221 БК выносят , а Амх50 100 ещё поджигают тоже через ВЛД
    Вот сегодня встретил команду врага : 3 обЪекта во взводе и ещё к ним 2 добавили , а у нас ни одного према или нормального танка .
    Когда подбор команд будете менять ?
    И взвод что бы не был из одинаковых танков ...

Меня ваш Баг задолбал с досылателем

Сегодня остался я на АМХ с 1000 ХП против двуг шотных врагов , Т-44 с 100ХП и Тигр 2 с 30Хп . Я перезарядился Досыл дал -20% ещё . И тут я готов их убивать и заклинило и они меня убили
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 30.05.2016 в 16:16.

Заблокирован
    Максимальную скорость на ЯгдПз 4 мне так и не исправилми.Как была 26 км/ч так и осталась.Хотя написано что должен разгоняться до 33км/ч.Это ошибка на моём танке ?Или у всех такая максималка и вы в характеристиках не правильно указали?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    2. ИС-6 снизили цены на снаряды, обслуживаегие его уже дешевле
    А ствол как был гнутый, так и остался! Я уж тут разогнался, думаю ща популяю! А оно вон чего, забыл уже просто...
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Вот сегодня встретил команду врага : 3 обЪекта во взводе и ещё к ним 2 добавили , а у нас ни одного према или нормального танка .
    Когда подбор команд будете менять ?
    И взвод что бы не был из одинаковых танков ...
    Ну нет, взводы пусть будут, иначе за что деньги плочены-то, а вот когда ко взводу Объедков кидает еще одного-двух, а во вражеской команде одни утюги (КВ-122) это реально бесит! И главное что одинаково неинтересно и против такой уберкоманды играть, разберут тупо всех ведь, так и за! Весь урон ведь себе заберут
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение

Вопрос Аризоне: Судя по стадам Т34, катающимся без сведения, в обновлении 26-го античит не был улучшен. Более того, теперь у М10 почему-то кд стало 4 секунды. На Ледяном мире дуэлился с М10, спрятавшись за трубами. Я на М41 с одной стороны (кд 7.1), М10 с другой. М10 наносит 384 урона (голдой, попадание в гусеницу), я ему в ответ повреждаю бк. 2-й раунд:
    Выстрелив одновременно, так что звук выстрела буквально слился воедино (что-то типа Т-т-Тдыщь), М10 сносит 600+ хп, я промазываю, свестить не успел. И не успело моё орудие зарядиться (еще 3.8 до выстрела) М10 выезжает и добивает! Такое вообще реально? Базовое кд М10 - 7.8, с досылом -20% - 6.3. Даже с экипажем еще -10% - кд всё равно больше 5 секунд. Так как так могло получиться, что выстрелив одновременно, моя пушка даже наполовину не перезарядилась, а М10 успел перезарядиться, выехать, свестись и выстрелить?!
    Вероятно сработал шанс ускорения перезарядки на досылателе.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Аризона, пушка 76mm М1А1 (сток на М4А3 76, М6А2Е1, Т20, проходная на М6) в ближайшее время меняться не будет? Хотелось бы уменьшить время сведения хотя бы до 4 секунд и повысить пробой на 5-10 единиц. На текущий баланс это не очень сильно повлияет, так как они сток, но ускорят прокачку танков. Или взамен пробоя увеличить точность на 0.3-0.5.
    пушку проверим еще раз

Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В бою обнаружилось несоответствие в учете подбитых танков противника, а ведь победа дается и за полное уничтожение всей противоборствующей команды, данный бой мы проиграли, но и победить мы не могли бы. И вот еще одна несуразность, на втором, третьем и четвертом скриншотах видно что наша команда априори должна потерпеть поражение и такой баланс в пользу противника 90% всех боев, будет ли изменяться такое положение? Так же хотелось бы узнать учитывает ли баланс мастерство игрока при включении его в ту или иную команду, по видимому да так как я сегодня только в такие команды попадаю (пятый скриншот).
    В бою обнаружилось несоответствие в учете подбитых танков противника - если повторно зайти в бой, отображение противников бывает неправильное. Старый баг, пока не исправили.
    Наша команда априори должна потерпеть поражение - перевес в 1-2 танка на уровень выше дает возможность стартовать бои быстрее. Игроки обычно замечают только когда их команда страдает от этого... Менять не будем.
    учитывает ли баланс мастерство игрока при включении его в ту или иную команду - нет, не учитывает.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Здрайствуйте Павел.
    Намекните на лето или на ДР проекта 3 годика)) - главный приз в рулетке менять будете???
    И если можно скажыте этот танк в игре уже был?
    Информации не анонсирую по рулетке.

Метки этой темы

Ваши права