Страница 467 из 702 ПерваяПервая ... 367417457465466467468469477517567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Вот сегодня встретил команду врага : 3 обЪекта во взводе и ещё к ним 2 добавили , а у нас ни одного према или нормального танка .
    Когда подбор команд будете менять ?
    В ближайшее время не будем. Подбирайте себе в команду товарищей с танками, которые считаете подходящими.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Максимальную скорость на ЯгдПз 4 мне так и не исправилми.Как была 26 км/ч так и осталась.Хотя написано что должен разгоняться до 33км/ч.Это ошибка на моём танке ?Или у всех такая максималка и вы в характеристиках не правильно указали?
    Сообщение было поздно, поэтому в прошлом обновлении не исправили. В следующем сделаем.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    почему удалено мое сообщение? я ж на полном серьезе спросил (не ради праздного удовольствия))про китайские надписи(иероглифы) очень бы хотелось на танк советский такую поставить.
    повторяю тогда вопрос ,будут ли введены надписи на танки большие по занимающей площади и китайские(ну или японские)иероглифы???

про читеров и оборону тоже ответов нет,ощущение ,что общаюсь сам с собой пишу в одну сторону,ни ответа ни внимания.
    про предложения урона==стоимости снарядов тоже чет затерли.безпредел какойто,что твориться в теме? не флуд же?вопросы все технические почему не ответить?
    Последний раз редактировалось w7777; 30.05.2016 в 19:07.
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для андстарс
    Павел, а на мой вопросик https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post319480 можно ответить?

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    В бою обнаружилось несоответствие в учете подбитых танков противника - если повторно зайти в бой, отображение противников бывает неправильное. Старый баг, пока не исправили.
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. В данном случае бой был в режиме "Захват базы" и из боя я не выходил, несоответствие в цифрах оставалось до конца .

Здравствуйте. Я опять про баланс, Вы сказали что его менять не будете, а подправить его чуть чуть может быть можно? Про то что команда противника в 9 боях из 10 сильнее по мастерству и по количеству премов, так и по лвл она явно мощнее, нашей если повезет количество больших лвл либо равно и уж очень редко на одного больше, но никак не на два, а такого перевеса как на скриншотах у нас еще ни разу не было:
    Изображения Изображения

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я опять про баланс, Вы сказали что его менять не будете, а подправить его чуть чуть может быть можно? Про то что команда противника в 9 боях из 10 сильнее по мастерству и по количеству премов, так и по лвл она явно мощнее, нашей если повезет количество больших лвл либо равно и уж очень редко на одного больше, но никак не на два, а такого перевеса как на скриншотах у нас еще ни разу не было:
    А вы в котором часу играли если не секрет? Сколько в бою в это время было игроков всего? При входе видно
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для +LEV+
    Павел здрайствуйте.
    Хотелось бы чтобы в списке участников легиона отображалось кто в игре а кто "офф". На подобии как с друзьями - зеленый и красный квадрат.
    Очень надо так, как количество добавляемых друзей ограничено и не всех можно записать в друзья, а информацию в легионовском чате не все читают. И иногда нужно адресную информацию отправить участнику, конкретному члену легиона - написав и отправив выясняеш что он "офф".
    Если не сложно, можыте такое сделать?
    Последний раз редактировалось +LEV+; 01.06.2016 в 16:43.

Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    Павел здрайствуйте.
    Хотелось бы чтобы в списке участников легиона отображалось кто в игре а кто "офф". На подобии как с друзьями - зеленый и красный квадрат.
    Очень надо так, как количество добавляемых друзей ограничено и не всех можно записать в друзья, а информацию в легионовском чате не все читают. И иногда нужно адресную информацию отправить участнику, конкретному члену легиона - написав и отправив выясняеш что он "офф".
    Если не сложно, можыте такое сделать?
    Не сложно, но изменения в интерфейсе до августа не делаем.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    почему удалено мое сообщение? я ж на полном серьезе спросил (не ради праздного удовольствия))про китайские надписи(иероглифы) очень бы хотелось на танк советский такую поставить.
    повторяю тогда вопрос ,будут ли введены надписи на танки большие по занимающей площади и китайские(ну или японские)иероглифы???

про читеров и оборону тоже ответов нет,ощущение ,что общаюсь сам с собой пишу в одну сторону,ни ответа ни внимания.
    про предложения урона==стоимости снарядов тоже чет затерли.безпредел какойто,что твориться в теме? не флуд же?вопросы все технические почему не ответить?
    Иероглифы и прочие подобные картинки противоречат утвержденному внешнему виду игры. Если добавим японскую/китайскую технику, тогда они будут уместны. А сейчас нет.
    Если затерли - или нарушение правил, или подозрение на троллинг.

Метки этой темы

Ваши права