Страница 468 из 702 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478518568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Павел, а на мой вопросик https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post319480 можно ответить?
    ответил в той теме.

Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я опять про баланс, Вы сказали что его менять не будете, а подправить его чуть чуть может быть можно? Про то что команда противника в 9 боях из 10 сильнее по мастерству и по количеству премов, так и по лвл она явно мощнее, нашей если повезет количество больших лвл либо равно и уж очень редко на одного больше, но никак не на два, а такого перевеса как на скриншотах у нас еще ни разу не было:
    Скрины показывают плохую ситуацию. Пока не можем исправить.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Если затерли - или нарушение правил, или подозрение на троллинг.
    соо было тоже самое,могу повторить- нельзя ли отбалансить стоимость снарядов параллельно наносимому урону?и не пора ли удалить игру из клиента? раз с читерами бороться не выходит?(я про сведение,точность и т.д.) а не про энгине

Вам не кажется ,что игре нужно отойти от стереотипа конкурентов и популяризировать игру на 9-10 уровнях?(голдо ГК не в чет)новые миссии выполняемые на этих уровнях,бонусы к доходности,возможность получения новой техники(прем или уникальной) и т.п.просто на данном этапе в игре популярны 6 и 8е уровни только,что по ходу отображается в вашей статистике.
    Последний раз редактировалось w7777; 02.06.2016 в 10:42.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    соо было тоже самое,могу повторить- нельзя ли отбалансить стоимость снарядов параллельно наносимому урону?и не пора ли удалить игру из клиента? раз с читерами бороться не выходит?(я про сведение,точность и т.д.) а не про энгине

Вам не кажется ,что игре нужно отойти от стереотипа конкурентов и популяризировать игру на 9-10 уровнях?(голдо ГК не в чет)новые миссии выполняемые на этих уровнях,бонусы к доходности,возможность получения новой техники(прем или уникальной) и т.п.просто на данном этапе в игре популярны 6 и 8е уровни только,что по ходу отображается в вашей статистике.
    Цены снарядов зависят от нескольких факторов, мы их оптимизируем сейчас.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Цены снарядов зависят от нескольких факторов, мы их оптимизируем сейчас.
    на другие вопросы?
    п.с. просим пересмотреть скрытность среднего танка м4а3 76,с его лучшим обзором на уровне его кв 2 пересвечивает при чем сам не светится.(проверено не раз)
    Последний раз редактировалось w7777; 03.06.2016 в 10:06.
    Ну насмешили))))))

Здравствуйте. Благодарю за ответ. У меня вот какая проблема: танки противника постоянно исчезают хотя находятся в зеленом круге и через некоторое время появляются, но уже в другом месте чаще почти в плотную когда уже ничего невозможно сделать. На скриншоте немного другая ситуация здесь противника вообще не было видно, а появился он только после того как мой танк был подбит. Подскажите пожалуйста это так задумано или в этом виновата моя видеокарта, пробовал устанавливать графику и настройки как на высокие так и на низкие не помогает.
    Изображения Изображения

Заблокирован
    Здравствуйте. Благодарю за ответ. У меня вот какая проблема: танки противника постоянно исчезают хотя находятся в зеленом круге и через некоторое время появляются, но уже в другом месте чаще почти в плотную когда уже ничего невозможно сделать. На скриншоте немного другая ситуация здесь противника вообще не было видно, а появился он только после того как мой танк был подбит. Подскажите пожалуйста это так задумано или в этом виновата моя видеокарта, пробовал устанавливать графику и настройки как на высокие так и на низкие не помогает.
    По любому ты виноват.Даже не сомневайся.

Генерал армии Аватар для VORON007
    к прочтению https://tanks.mail.ru/raschet-obzora...istema-zasveta
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Здравствуйте, у меня есть вопрос когда новые нации ????

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Цолак Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня есть вопрос когда новые нации ????
    Скажите, а Вы все танки имеющихся наций прокачали? Если да тогда вопрос уместен.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Метки этой темы

Ваши права