Страница 469 из 702 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    когда новые нации что?
    не введутся?
    появятся?
    заменят новые ветки?
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    на другие вопросы?
    п.с. просим пересмотреть скрытность среднего танка м4а3 76,с его лучшим обзором на уровне его кв 2 пересвечивает при чем сам не светится.(проверено не раз)
    У КВ-2 вообще как-то странно распределены "точки засвета"! Его огромный "гроб" то видно за тридевядь земель, то наоборот! Полтанка торчит и невидно!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Нет, те танки какие меня нравится

Младший лейтенант
    Перестал работать 20% досыл. Кд уменьшается,но после выстрела снова становится обычным. ОБЪЯСНИТЕ,КАК ДАННАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ РАБОТАЕТ, и на какое время будет ускорение перезарядки?
    P.S.вопрос непременно администратору.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы все танки имеющихся наций прокачали? Если да тогда вопрос уместен.
    Хорошо уважаемый. Модератор Витохорка если игрок такой как я напишит вопрос или еще более продвинутый, у которого кроме того что все ветки изучены, а еще и все танки легиона куплены тогда что???? Они раньше осени что ли - ветки новых (-ой) танков появиться. Сказали бы просто как Павел- планируем не раньше осени или еще позже, точно не помню его ответ. Если что то меняет от кого вопрос - хорошо спрошу я - КОГДА НОВУЮ ВЕТКУ ТАНКОВ ЖДАТЬ? Если нужно напишут ребята со всеми полностью ветками)))
    Мне осталось тока изучить Т110 Е5 амера которого прокачаю за свободный опыт), в танках легиона марса 15 и француза АМХ 130, эксилирона а33.
    Что качать дальше щепетильный ВОПРОС!?
    Вот нашол ответ Павла на этот и другой вопрос по картам:
    "Arizona_Road сказал(-а): 30.05.2016

ВОПРОС:
    "Сообщение от виртухай привет аризона и дай мне ответ кагда появятся новые ветки гозвития и карты и почему у других играх про танки есть новые танки ветки розвития и карты а нашу игру в этот год стала лучшая но так играть не возможно ветот гот игра станит худшая тоисть отстой и почему разрабочики игры нечего не делают и ты сними напрямую связан или нет"
    ОТВЕТ:
    "До августа новых локаций не будет точно. Пока обещаний раздавать не буду, в июле-августе станет виднее, что нового и когда сможем дать игрокам."

ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ, СПОНСИРУЕМ НА УСМОТРЕНИЕ И ПО ВОЗМОЖНОСТЯМ
    Последний раз редактировалось +LEV+; 04.06.2016 в 15:22.

Старший сержант
    да я почти все ветки прокачал и ищо вопрос почему ис-1 в лепили ходовую из ис-2м если там стояла ходовая из танка кв-85 может хватить лепить горбатого

Цитата Сообщение от виртухай Посмотреть сообщение
    да я почти все ветки прокачал и ищо вопрос почему ис-1 в лепили ходовую из ис-2м если там стояла ходовая из танка кв-85 может хватить лепить горбатого
    А здесь ни кто горбатого и не лепит, на форуме уже неоднократно говорилось что это игровые машины и с оригиналом имеют лишь внешнее сходство, но никак не ТТХ.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от виртухай Посмотреть сообщение
    Кстати да, получается что ИС в топе и стоке выглядят одинаково и даже пушки, хотя на самом деле ИС-1 выглядит как-то так

И в таком виде действительно напоминает КВ ибо он, как выше и заметил товарищ, имеет ходовку от КВ-85. Может-таки стоило бы сейчашний корпус и гусли поставить топом а в сток добавить ченить типа ИС-1 и чтобы эти гусли не тянули пуху топовую например?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для +LEV+
    Здрайствуйте Павел.
    Вопрос по изучению навыков экипажа, количество опыта необходимого для прокачки каждого перка.
    Имеется подсчет игрока УЗбагоителя, из которого следует что для второго перка на 1% необходимо 260 опыта. Соответственно для 10% процентов 2600 опыта, но судя из вчера проведенных оборон - в количестве 2-е шт, на экипаже который качает второй перк на прем танке с галочкой по ускоренному изучению навыка следует:
    - за каждую оборону на 10 лвл прямого наградного опыта без учета ВИПки я получил 1650 опыта + 2000 бонуса=3650;(ВИП имеется)
    - а экипаж каждый раз получил всего 10% плюсом, вместо примерно 14% как минимум.
    Если брать 20% от прямого опыта 1650х20%=330+2000=2300 - то тогда как то туда как описал УЗбагоитель.
    Как то не понятно сколько всё таки необходимо для каждого перка опыта экипажа и какая работает математика при прокачки экипажа. Если можно то дайте такую информацию с подробным описанием в количестве?
    Привиду цитату из темы УЗбагоителя:

"Определив сколько идет опыта в экипаж, узнаем сколько же необходимо опыта на изучение перков

В ходе проверки заскринил примерно 150 последовательных боев, и в общем получилось так: (Это примерные данные, я самостоятельно их вычислил, путем подсчета опыта с каждых боев) Для прокачки первого перка на 1% -необходимо примерно 48 опыта, Для прокачки второго перка на 1% -необходимо примерно 260 опыта, Для прокачки третьего перка на 1% -необходимо примерно 680 опыта, Для прокачки четвертого перка на 1% -необходимо примерно 1350 опыта, Для прокачки пятого перка на 1% -необходимо примерно 2400 опыта"

Очень нужен ваш ответ, с указанием количества в плоть до последнего 12- го перка, если верно УЗбагоитель просчитал - то хотя бы от 6-го перка. Я пытался просчитать по 9-му, приводил данные в его теме - но это всё примерно(.
    Пожалуйста откройте тайну.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 04.06.2016 в 17:28.

здравствуйте Павел скажите вот к примеру взять пантеру и пантеру-2 грузоподъеймность у них не меньше чем у тяж 7 и 8 лв и светятса ети ст как тт на весь свой обзор и по габаритам превышают тт не раз в том убеждался если взять ис-3 и пантеру-2 то последний намного больше и светиться как фонарик ночью даже маска орудия и та пробиваетса дайте хоть какую то скрытность етим танкам

Метки этой темы

Ваши права