Страница 490 из 702 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500540590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Здравствуйте. У меня появилась проблема очень долго стали загружаться темы форума, а порой выскакивают вот такие сообщения, подскажите как от этого избавиться, с другими программами и сайтами такого не происходит.
    Изображения Изображения

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня появилась проблема очень долго стали загружаться темы форума, а порой выскакивают вот такие сообщения, подскажите как от этого избавиться, с другими программами и сайтами такого не происходит.
    ... бывают проблемы с форумом ... , помогает очистка истории (кеш браузера)

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, что у вас происходит на компьютере. Попробуйте сменить браузер и открыть форум в другом. Скорее всего, форум у вас будет грузиться быстро. Значит дело в браузере - как вариант совет очистить кеш.

Заблокирован
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы игроки не получали серебро ни за что. М10 и другие танки сейчас рассматриваем чтобы они не использовались пассивно в боях.
    А не приходило в голову что большинство этих танков выкидывает из игры по вашей вине?По ягд пз 4 , зачем было обещать исправить в ближайшем обновлении а потом писать что отложено надолго.Все ваши обновления только для того что бы выгрести побольше бабла из игроков ,что бы даже премы без випа не фармили.А серебрянки даже на мелких лвл уходили в минуса.Вместо того чтобы править баланс и делать игру интересной вы только больше ломаете ради премови любителей нагнуть за счёт бабла.Я не паротив доната и даже сам вкладывал деньги но с таким балансом играть не интересно не на чём.И как на счёт такой лебёдки у об 140 http://prntscr.com/bjl55yhttp://prntscr.com/bjl5vd
    это нормально когда танки ползут в гору боком словно их туда затаскивают?

Младший сержант
    Подскажите. Прокачанный навык "Защита уязвимых мест танка"(боеукладка, бак) должен работать во всех случаях или 50 на 50. Потому что у меня на VK 3001P всегда взрывают БК. Или нужна еще "мокрая боеукладка" в довесок, если нужна, тогда какой смысл в этом навыке т.к. он не работает. И еще. В майской обнове,в ТТХ, написано что стоимость БПС для Т-55 снизилась с 10 золота до 7з. У меня осталась цена 10з.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    По ягд пз 4 , зачем было обещать исправить в ближайшем обновлении а потом писать что отложено надолго.
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Все ваши обновления только для того что бы выгрести побольше бабла из игроков
    Не видишь противоречия?
    По поводу баланса, раньше он вообще был +2, и на своем любимом ягпз ты спокойно мог встретить Т28, или Е-75, ты хочешь чтобы лично тебя кидали к более слабой команде или что?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Защита была улучшена. Жаль, что обновления вас не устраивают.
    ГДЕ ??? как ездили толпы Т34 без сведения так и ездят. А защита от спидхака была еще в прошлом году настроена, с тех пор очевидно ничего ?
    Текстурных багов море, даже читерить не надо. Уже битый год говорят: СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ФИЗИКУ как на европейском сервере - не будет багов с тараном, взрывом танка на пустом месте (спотыкания), не будет бага с прохождением сквозь текстуру танка.

ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОРАБОТКА ФИЗИКИ ? Доделают ли античит до ума ? Как скоро ?
    Последний раз редактировалось ЗАМбезий; 25.06.2016 в 05:31.

Младший лейтенант
    Павел когда добавите еще слоты?

Здравствуйте. Когда будет можно в режиме "Захват базы" посмотреть после смерти кто тебя подбил и какой был нанесен урон, а то часто получается так что противник который физически не может уничтожить мой танк с одного выстрела уничтожает его. Так как статистика фиксируется только в этом режиме необходимо контролировать такие нюансы (могут быть злоупотребления).
    Последний раз редактировалось Filipp2009; 25.06.2016 в 12:44.

Сейчас Tiger II достаточно сбалансирован. Еще раз проверим его статистику в августе.
    Павел вы ттх давно тигра 2 видели? как он сбалансирован если у него урон 533 , а у т-44, ис, ис-3, т -34 от 650 и перезарядке на много быстрее,!!!!!!! видно точно тут правят деньги а на игроков плевать(

Метки этой темы

Ваши права