Страница 498 из 702 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500508548598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    Павел я хотел спросить вы что нибудь будете делать с моделями танков. Танки амх30 и т110е5 и бат-чат вы будете менять их внешний вид амх 30 здоровый танк размером и ростом как е-75 и длиной как маус т110е5 вообще не похож на себя не как на чертежах а бат чату нужно дать более длинный ствол и добавить дульный тормоз как у амх 50 100 . по воду т110 вы будете что нибудь делать в нем реальных изменней внешнего вида он урод с большим нлд в которое все залетает ему подойдет корпус как у м-103 и башней как у него есть он урод сделайте его нормальным.
    До сентября внешний вид менять не будем.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Дайте скрин с примером, чтобы разговор был предметный.
    обидно но факт, даже после скрина вы все равно сообщите что дырка отображается не на своем месте, а пробитие на самом деле в корпусе
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post317498
    Последний раз редактировалось furian1988; 04.07.2016 в 13:06.

Цитата Сообщение от NikoZ Посмотреть сообщение
    Павел, я недавно приобрёл фердинанда, и меня удивило что у этой пт практически нет маскировки (хоть и перки и камуфляж есть), светится она иногда через всю карту, хотя например штурер имеет большие размеры но он не так светится. Так вот хотел бы узнать есть ли в планах что нибудь о фердинанде?
    Да, "Фердинанду" надо расчитывать в первую очередь на засады. Пока менять не планируем

Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    обидно но факт, даже после скрина вы все равно сообщите что дырка отображается не на своем месте, а пробитие на самом деле в корпусе
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post317498
    вы даете скрин по другой машине. Техника разная, эта ссылка не имеет смысла.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Павел. Хотелось бы узнать, возможно ли будет в будущем увидеть нечто похожее на описанное в этой теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B1%D0%BE%D1%8E
    Или возможно еще какие-то вариации на данную тему.
    Пока планы изменений не установлены, не могу сказать что именно будет меняться. Сейчас бои на ГК достаточно однообразны по технике, возможно начнем с них. Обычные бои меньше подвержены этой проблеме.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Насчет пробития лба башни ис-3, да оно бьётся слева и справа, от маски орудия с пробоем в 175, но пусть оно так и останется, иначе пробить в лоб 7-мым уровням его будет просто не возможно, а так им эти места надо выцеливать, а грамотный боец сумеет парировать.

Сейчас бои на ГК достаточно однообразны по технике, возможно начнем с них. Обычные бои меньше подвержены этой проблеме.
    Сделать ограничение по одинаковым танкам?)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 04.07.2016 в 14:45.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    Павел; скоректируйте пробитие топовой пушки 9 уровня на танке VK4502PB, ну явно там нету того пробития о котором указано в 220мм, максимум 200-201мм. Тигр2 с таким пробитием щьет ис3 в нлд на ура.

Подполковник
    2
    Пока планы изменений не установлены, не могу сказать что именно будет меняться. Сейчас бои на ГК достаточно однообразны по технике, возможно начнем с них. Обычные бои меньше подвержены этой проблеме.
    Если бы админы играли не раз в пятилетку на охоте ,а хотя бы каждый день,то наверное поняли что однообразны как раз обычные бои. Уже знаешь кто и где будет стоять. И из за этого тухнет онлайн. А не будет разнообразие в захвате ,то и Гк тогда никому не будет нужно. Просто играть будут,ты да я ,да мы с тобой. ГК всего 3 часа времени ,а 21 час игра так и бьет разнообразием. Просто запретите создавать взвода из одинаковых танков хотя бы от обновы до обновы и увидите. Реанимируйте режим генералов,или удалите его ,а вместо него сделайте карту . Он то какое то место занимает на нашем тухлом срвере. Я Вам писал идею сделать команды например из 5 танков что бы можно было в генералах вызвать на бой взвод из другого лега. Но Вы как в армии когда у человека оторвана рука при взрыве ламаете таблетку парацетамола пополам и говорите выпьешь половинку это тебе от руки ,а вторая половинка от поноса. Так и Вы крутите ттх 10 и думаете ,что онлайн на 10 лвл.вырастет А он тухнет и тухнет. Дошло до того ,что ночью нельзя после 12 поиграть на 10 в захвате. У нас есть 3 игрока с другого часового пояса они выкрутили 140 и даже не могут покататься.Так как днем у них по Москве ночь и они спят ,а когда они хотят поиграть ночью им прекрасный рандом пишет 4 танка на 10 в захвате. И это нонсенс нигде такого больше нет. Ты качаешь танк или покупаешь ,а играть на нем не можешь.Да лучше бы Вы сделали баланс +-3 ,что бы игроки шли к десяткам открывали ,и на них нагибали. А не останавливались на квасе и на восьмерке. Вы вдумайтесь Вы даже идете против законов природы и против прогресса. Игрок должен стремится к 10 ,а не останавливаться на средине. Я думаю мои легионеры из Дальнего Востока плюнут и не будут покупать следующий прем танк рулетки,если они этот даже не обкатали. А Вы слушайте и дальше Ореховых которые Вам еще чего нибудь насоветуют как баланс+-1,кто понимает чуть-чуть в игре и играл в нее давно понял ,что это хуже для нее даже чем Черный вторник. Еще я не отношусь к тем ,что пишет запретить 701 ,запретить рулетов. Я просто очень люблю эту игру и мне жаль ,что всякие Ореховы которые на всех стримах поносили игру,все таки добились своего ,и убили проект.Так как если игроки не качают высокие лвл. не растут. А когда человеку не интересно что-то качать ,что то открывать то все быстро приедается и в итоге надоедает.Надеюсь игра еще будет долго и отметит не толькл 3-летие а и 10-летие. Остерегайтесь таких советчиков как Орехов потому,что он так поносил в свое время игру и так всех агитировал на своих стримах играть на евросерверах,что я ему это никогда не прощу, ну а администрация у нас добрая и ей плевать ,что кто-то прямым текстом гнобит игру ,призывает в нее не играть ,еще и в конкурсах дает ему награды.

Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это кто додумался танку Т-34 сделать перезарядку 7.25, а сведение 6.05 секунд, зачем так унизили лучший танк Второй мировой войны ( для справки: пока Т-34 делает один выстрел Т40 ОФ делает три) и будет что либо делаться для улучшения данной машины?
    пока не будет.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ю4 Посмотреть сообщение
    Павел; скоректируйте пробитие топовой пушки 9 уровня на танке VK4502PB, ну явно там нету того пробития о котором указано в 220мм, максимум 200-201мм. Тигр2 с таким пробитием щьет ис3 в нлд на ура.
    Какие ура? на топ корпусе в нлд сколько приведёнки что тигр2 даже в мечтах не пробивает
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Метки этой темы

Ваши права