Страница 501 из 702 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Откуда у тебя такая информация?! У тебя есть какие-либо доказательства или ты только можешь сослаться на то что в версии игры от геймбокса эта самая мультяшная "физика" есть при том что та версия вышла почти на год позже?!
    Я не ссылаюсь ссылаться уже не на что, и в 14 году когда я только пришел в этот проект все было гораздо лучше, на это и ссылаюсь, тогда все было, и было интнресно, и эта самая "мультяшная физика" позволяла избежать подобных багов, или я не прав?

и мне выписали оверквотинг а не нарушение темы так что прочтение "шапочки" оставь себе
    Последний раз редактировалось furian1988; 06.07.2016 в 07:31.

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Павел здрайствуйте.
    Баг от досыла среднего за 1.5 мил. серы (- 20% CD) - проявился и на шатильйоне 25 т((. КД на спец экипаже с 15,.. сек, перешол в 12,.. сек и затвор заклинил на секунд 7-10.
    Два вопроса:
    - устранение этого бага значится, совместно с амх 50/100 в ближащий месяц, два или можно ждать осенью?;
    - на т58, м69, м4фл пока не ощущал этот баг, но хотелось бы знать, на каких барабанных танках и пт ("яге" 9 лвл с топ пухой) он проявляется?

П.С. касетные заряды понравились, хочю собрать коллекцию таких танков, но баг доставляет неудобства. Хотя бы знать от какого танка ждать такого бага. Или эта чума только "лягушачая")))?
    Последний раз редактировалось +LEV+; 06.07.2016 в 09:40.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    - устранение этого бага значится, совместно с амх 50/100 в ближащий месяц, два или можно ждать осенью?;
    - на т58, м69, м4фл пока не ощущал этот баг, но хотелось бы знать, на каких барабанных танках и пт ("яге" 9 лвл с топ пухой) он проявляется?
    П.С. касетные заряды понравились, хочю собрать коллекцию таких танков, но баг доставляет неудобства. Хотя бы знать от какого танка ждать такого бага. Или эта чума только "лягушачая")))?
    Баг с кд барабана при срабатывании досылателя может случиться на ЛЮБОМ танке с барабаном заряжания. Комментариев по поводу устранения этого бага подождем, собственно, от Павла. А так, просто имейте в виду, что подобный казус может произойти в любой момент на любом танке с барабаном заряжания. Я даже грешным делом подумываю, а не заменить ли его на простой досылатель, дабы избегать такого " счастья" с ускоренной перезарядкой, от которой клинит орудие...
    Последний раз редактировалось Iogann; 06.07.2016 в 09:45.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от furian1988 Посмотреть сообщение
    Я не ссылаюсь ссылаться уже не на что, и в 14 году когда я только пришел в этот проект все было гораздо лучше, на это и ссылаюсь, тогда все было, и было интнресно, и эта самая "мультяшная физика" позволяла избежать подобных багов, или я не прав?
    Конечно не прав. В версии GWT от майла физики как в версии геймбокс - не было никогда. А что там интересно, не интересно, любые занятия в том числе и игра в одну и ту же игру время от времени надоедают Такова природа человека.
    Подозреваю что тогда мало кто знал про этот баг а еще меньшее количество могло им эффективно пользоваться.
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Баг с кд барабана при срабатывании досылателя может случиться на ЛЮБОМ танке с барабаном заряжания...
    Как ни странно, за то время пока у меня есть FL10 этот баг случался со мной всего 1 (!) раз! Ну а на АМХ у меня стоял раньше обычный, потом после изменения работы улучшенного на -20% поставил его, пока ни разу вроде не случалось Но баг есть - факт.
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 06.07.2016 в 10:13.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Павел здрайствуйте.
    Баг от досыла среднего за 1.5 мил. серы (- 20% CD) - проявился и на шатильйоне 25 т((. КД на спец экипаже с 15,.. сек, перешол в 12,.. сек и затвор заклинил на секунд 7-10.
    Два вопроса:

"Баг двойного кд". сначала проходит время основного кд, а потом ровно столько же еще ждешь. случится может на любом танке, просто на т58 более ощутимо, будешь ждать почти 2 мин.

Цитата Сообщение от alex495 Посмотреть сообщение
    Всегда.
    И эти игроки этим пользуются, они знают что у них есть такой козырь.
    Если такого спросить и он посчитает возможным ответить,
    то напишет что с его танками так было всегда, и постоянно, и он не знает почему так.
    И таких в игре много, очень.
    Можно предположить что большинство из них легионеры.
    Борьба с читерством в этом не помогает.
    Остается вопрос, почему часть игроков не наделена такой способностью, а другая часть наделена.
    Возможно у этого эффекта есть связь с другим:
    у некоего игрока в конкретный момент плохой пинг,
    его танк передвигается рывками - останавливается а потом резко оказывается впереди, не набирая скорости а как бы прыжком.
    это не "чит", сейчас такая физическая модель. По личному опыту в боях игроки редко используют это для получения преимущества.

Цитата Сообщение от ЖекаОлд Посмотреть сообщение
    что этот чел пишет, , что модификации, выигранные в рулетку, уже не працюють??
    В целом работают. У некоторых игроков есть проблема с большим числом модификаций, ее исправим.

Павел здрайствуйте.
    Два вопроса:

До сентября его точно не исправим. Да, проблема может проявиться на разных танках с магазином заряжания.

когда обнова ????

Младший сержант Аватар для ФиКсИк
    Добрый день,Павел.У меня вот такая проблема,в которой служба поддержки ничем не смогла толком ответить и помочь.
    В общем включаю компьютер.
    -Запускаю игровой клиент и нажимаю на кнопку играть.
    -Начинается проверка дистрибутива и на этом тишина,выключить клиент можно только через диспетчер задач и то вылазиет окно мол клиент запущен и нужно подождать.
    -После закрытия клиента полностью,запускаю снова и опять окно подождите клиент закрывается,нельзя заново открыть.

Уже и антивирус отключал,и винду сносил,почистил всё что возможно.
    Так невозможно играть,приходиться ждать кучу времени.Подскажите пожалуйста по данному вопросу?
    Или скажите куда кроме СП можно обратиться,я так понимаю они сами ничего толком не знают.Только ссылки на возможные проблемы шлют(((((*

Метки этой темы

Ваши права