Страница 51 из 702 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Ефрейтор
    Время сведения отображается нормально. Только вот оно не соответствует характеристикам! Даже заявленным на стоковый экипаж!прошу разобраться!

Ефрейтор
    Объект 701 по сути 9 или 10 уровня! Су-101 тоже из той же оперы! И когда с одной стороны куча Голдовых, другой стороне предназначено проиграть! А почему нельзя делить? Всё ведь просто, один налево, а другой направо? или это очень трудно?

КУПИЛ ВИП НА 3 ДНЯ 18.08-14. ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК ОН КОНЧИЛСЯ. ОБРАЩАЛСЯ В ТЕХПОДДЕРЖКУ- ЭТИ КОЛИ И МИШИ ДАЖЕ НЕ СТАЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЗАЯВКУ!!! ОТДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ПРОДЛЕВАЙТЕ ВИП!!!
    купил вип на 3 дня 18.08-14. через двое суток он кончился. обращался в тезподдержку- эти коли и миши даже не стали рассматривать заявку!!! отдавайте деньги или продлевайте вип!!!!

....так лучше???)))

ВОТ ЖАЛОБА! У ТИГРА-2 НАСТОЛЬКО ХРЕНОВОЕ ОРУДИЕ, ЧТО КУПИВ ЭТОТ ТАНК, ПРОДОЛЖАЮ ИГРАТЬ НА ТИГРЕ-1. ПРИЧЁМ МОЙ НОВЫЙ ТИГР-2 ПОПАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РАСКЛАД С 10-М УРОВНЕМ - ПОЧЕМУ??? ГДЕ ТИГР И ГДЕ 10 УРОВЕНЬ???? ТАК ЧТО СТОИТ ТАНК В АНГАРЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ С НИМ НЕ ЗНАЮ! КАК МИНИМУМ НАДО СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ ПОДНЯТЬ.

А вы прочитали моё сообщение???? смысл его дошёл до вас???? отдайте деньги или продлите вип! капсом просто писать удобнее и заметнее текст- это не кричалка!

Старший сержант
    Сведение в игре больше заявленного в развитии на 10 и больше %. Не говоря уж о дополнительных ТТХ! Это ВАШ прокол, прошу устранить!

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Бой так и не произошел, после 9-ти часов стрелка нападения на карте исчезла сама по себе...
    Эта ошибка исправлялась и ее проверяли. Возможно, у вас были какие-то дополнительные условия, которые не учлись при исправлении. Пожалуйста, опишите проблему максимально полно.
    -Какого числа воспроизвелась ошибка?
    -Территория Бронебойск
    -Какие кланы воевали?
    -Когда было выставлено время боя защитниками (хотя бы примерно)?
    -Состав бойцов (по уровням, 15 десятых или другие)?
    -Были ли дополнительные сообщения об ошибках?

Цитата Сообщение от АЛЕКСИЙ Посмотреть сообщение
    А вы прочитали моё сообщение???? смысл его дошёл до вас???? отдайте деньги или продлите вип! капсом просто писать удобнее и заметнее текст- это не кричалка!
    Капс - неприемлем. У нас не отображаются оставшиеся часы ВИП, если танк куплен на несколько дней. Например, куплен на 3 дня - через секунду уже остается от него 2 дня, 23 ч, 59 мин, 59 сек. И это отображается как 2 дня (хотя на самом деле почти 3 дня, и эти почти 3 дня у вас действует вип).

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Эта ошибка исправлялась и ее проверяли. Возможно, у вас были какие-то дополнительные условия, которые не учлись при исправлении. Пожалуйста, опишите проблему максимально полно.
    -Какого числа воспроизвелась ошибка?
    -Территория Бронебойск
    -Какие кланы воевали?
    -Когда было выставлено время боя защитниками (хотя бы примерно)?
    -Состав бойцов (по уровням, 15 десятых или другие)?
    -Были ли дополнительные сообщения об ошибках?
    - 18 августа
    - Бронебойск атакован с Казаковск
    - Нас атаковал клан СевеР
    - Время защиты на 20.00 вроде делали, когда это было информации нет
    - Кнопка "В Бой" не активировалась, была как при ожидании "серой" все время
    - Больше ничего не было
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    Почему то почти ни кто не замечает, а время сведения выставляется неверно! на КВ-2, время со сток пухой у меня=2,5 секунд, на деле=4,15сек. ставпю другую пуху ,время сведения=3,33 а выставляется 5,55., получается больше чем заявлено в дереве исследования! И это не у одного меня, почему большинство молчит? Время сведения выставляется на прицеле справа, и когда едеш отлично видно, или после выстрелла. И так на всех танках! Время увеличивается а не уменьшается!

Метки этой темы

Ваши права