Страница 52 из 702 ПерваяПервая ... 242505152535462102152552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Ефрейтор
    Доброе время суток)) Хотелось бы в начале выразить вам блогодарность за игру(на ошибки не смотрите 2 класса 3 коридора образовния=)Жаль что поздно заметил ваши гру нужно ее как то рекламировать.... Хотелось бы у вас по просить об одном,писал не однократно и решил написать в ваш топик,после обновы у вас стал урон выскальзывать на пол манитора + его видно через город как кто то кому то зарядил на сколько-то - очень сильно отвлекает от тактики боя + попадания по гуслям это полный атас особено когда увиличиваешь прицел белая надпись закрывает танк противника что на доли сек теряешь его с виду и все что рядом!неужели нельзя сделать индивидуальный урон для каждого кто его на нес,зачем эта светомигание со всех сторон мультипликационое шоу,много спец эфектов которые отвлекают от игры,все примочки и т.д..право ваше но на поле битвы выступаем мы а это мигания по всему манитору лишнее мне не интерессно на сколько зарядили врагу,и часто пишит пробитие легко а сам не пробивает можно было бы придумать нацел вроде шкалы наколения навел на слабое место танка кружочек стал красным)спасибо вам заранее за все

Полковник Аватар для Vrangell
    Почему урезали фарм на Су-101? Вы полагаете, что без предупреждения корректно производить такие действия?
    И как быть тем, кто покупал Су-101 для фарма? По моим прикидкам фарм уменьшен не менее чем на 25%. При столь низком фарме смысл в Су-101 почти пропадает.

Полковник
    Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    Почему урезали фарм на Су-101? Вы полагаете, что без предупреждения корректно производить такие действия?
    И как быть тем, кто покупал Су-101 для фарма? По моим прикидкам фарм уменьшен не менее чем на 25%. При столь низком фарме смысл в Су-101 почти пропадает.
    Фарм уменьшен и серебряным танкам. Видимо затягивают пояса всем, просто на голдотанках это видно сильнее

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Фарм уменьшен и серебряным танкам. Видимо затягивают пояса всем, просто на голдотанках это видно сильнее
    Что то я не видел патч-ноута с объявлением об этом. А ведь хорошим людям скрывать нечего, да? Это только разные редиски втихую гадости людям делают, неправда ли?
    Кроме того, набив всего 3100 на О-701 я получил 80000 чистыми. Правда набил без голды, но меня вынесли, то есть с полным ремонтом.

Цитата Сообщение от kopi Посмотреть сообщение
    Почему то почти ни кто не замечает, а время сведения выставляется неверно! на КВ-2, время со сток пухой у меня=2,5 секунд, на деле=4,15сек. ставпю другую пуху ,время сведения=3,33 а выставляется 5,55., получается больше чем заявлено в дереве исследования! И это не у одного меня, почему большинство молчит? Время сведения выставляется на прицеле справа, и когда едеш отлично видно, или после выстрелла. И так на всех танках! Время увеличивается а не уменьшается!
    По времени сведения мы уточним алгоритм работы. К сожалению, нельзя сделать это быстро.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    А в легионе где это СУ ездит налог не выставлен?

Цитата Сообщение от МАСАД Посмотреть сообщение
    Доброе время суток)) Хотелось бы в начале выразить вам блогодарность за игру(на ошибки не смотрите 2 класса 3 коридора образовния=)Жаль что поздно заметил ваши гру нужно ее как то рекламировать.... Хотелось бы у вас по просить об одном,писал не однократно и решил написать в ваш топик,после обновы у вас стал урон выскальзывать на пол манитора + его видно через город как кто то кому то зарядил на сколько-то - очень сильно отвлекает от тактики боя + попадания по гуслям это полный атас особено когда увиличиваешь прицел белая надпись закрывает танк противника что на доли сек теряешь его с виду и все что рядом!неужели нельзя сделать индивидуальный урон для каждого кто его на нес,зачем эта светомигание со всех сторон мультипликационое шоу,много спец эфектов которые отвлекают от игры,все примочки и т.д..право ваше но на поле битвы выступаем мы а это мигания по всему манитору лишнее мне не интерессно на сколько зарядили врагу,и часто пишит пробитие легко а сам не пробивает можно было бы придумать нацел вроде шкалы наколения навел на слабое место танка кружочек стал красным)спасибо вам заранее за все
    Спасибо. Это отображение данных в бою было спорным, скорее всего будет исправлено в течение месяца.

Генерал-майор Аватар для ладно
    у меня фпс стал 4-7 , пинг под 200 , играть не возможно , с каждым тех обслуживанием все хуже и хуже , если не исправят хочешь не хочешь, а придется уходить , играть то не возможно

Ефрейтор
    здравствуйте, я всегда слежу за новостями GWT и в последнее время я не видел глобальных обновлений, но кагда я зашёл в GWT у меня началось скачивание 3-ех гб
    а так как компьютер у меня слабый а интернет не очень быстрый ждать окончание этой загрузки очень долго, помогите пажалуйсто если можно какнибудь обойти эту проблемму или же пидёться подождать окончание загрузки

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Defirka Посмотреть сообщение
    здравствуйте, я всегда слежу за новостями GWT и в последнее время я не видел глобальных обновлений, но кагда я зашёл в GWT у меня началось скачивание 3-ех гб
    а так как компьютер у меня слабый а интернет не очень быстрый ждать окончание этой загрузки очень долго, помогите пажалуйсто если можно какнибудь обойти эту проблемму или же пидёться подождать окончание загрузки
    играй с браузера.
    Ну насмешили))))))

Метки этой темы

Ваши права