Страница 527 из 702 ПерваяПервая ... 27427477517525526527528529537577627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник
    Вопрос- выстрелом поджег танк противника и сразу был убит, но урон продолжал расти, то есть танк противника продолжал гореть после моей смерти. Что-то изменилось или я просто это изменение не увидел?
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Вопрос- выстрелом поджег танк противника и сразу был убит, но урон продолжал расти, то есть танк противника продолжал гореть после моей смерти. Что-то изменилось или я просто это изменение не увидел?
    это баг, противник не горит, очень много раз так было, правда не смотрел учитывался "нагорелый" урон или нет...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник
    учитывается один выстрел а урон 1200 http://games.mail.ru/s/HR4aGE/
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Ефрейтор
    будет ли баланситься ис-8? не то чтобы он был совсем не играбелен но по сравнению с другими 9ми он явно уступает.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Да, планируется. В августе, надеюсь, планы будут готовы. В худшем случае - потратим несколько больше времени. Зарубежный сервер не связан с нами, и мы приняли всех его игроков, кто хотел к нам перейти. Провели кампанию по переводу их техники, хотя, как всегда, там нашлись мошенники. Мошенников заморозили. Кто-то из них обиделся, решил заняться фишингом. Создаются сайты, на которых выманиваются пароли пользователей. Сейчас приходится отслеживать эту активность. Я уже писал, что больших обновлений в игре до осени ждать не нужно. Как только мы сможем рассказать больше, сделаем это.
    хоть прояснился а то ждем не дождемся обновления

Полковник Аватар для андстарс
    Для машины 10 уровня обычная цена камуфляжа 200. Со скидкой - 140. Сегодня скидки уже не работают, скрин был сделан вчера или в другой день скидок.
    Да, делал вчера, сеодня уже 200
    Изображения Изображения

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    T28 PT Балки на правом борту стали непробиваемыми
    T28 PT Пулемет «Браунинг» на крыше стал непробиваемым
    НЛД и другие участки брони не менялись, читайте новости внимательнее.
    "Тихих" нерфов нет. Мы знали, что изменение 701 вызовет недовольство у части игроков, но, тем не менее, делаем это изменение и пишем о нем.
    Да что вы носитесь с этим 701м как со святыней, не о нем речь. Пишете конечно, но не о всех танках. Есть другой, очень редкий танк в рандоме, а именно А39ПТ.
    А что касается Т28ПТ, так это я страдальцам пишу, дабы не унывали, лично к вам же, я только по нерфу обратился.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Dezaktivator Посмотреть сообщение
    Вам надо доказательство сколько стоит на данный момент камуфляж, так вот на 9 лвл стоит - вот скрин) Вложение 59746
    Вы просто на до мной издеваетесь и это Вам доставляет удовольствие))) да)
    Никто над тобой не издевается, но да, это доставляет удовольствие))). Сегодня можешь сам посмотреть цену камуфляжей для "простого смертного".
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Да, делал вчера, сегодня уже 200

Аризона, а по феде, по феде-то что? Планируется ему уменьшить стоимость ББ-снарядов для топ орудия? Я-то конечно, его продал недавно (буквально вчера), но танк очень понравился, хотя минуса через бой огорчают. Причем самым дешевым вариантом выходит сделать не более 4-х выстрелов (на 2-3к урона) и слиться.
    Нет, не планируем.

Что ж, это печально...
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 04.08.2016 в 19:55.

Цитата Сообщение от forecs Посмотреть сообщение
    будет ли баланситься ис-8? не то чтобы он был совсем не играбелен но по сравнению с другими 9ми он явно уступает.
    Пока нет.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Аризона, а по феде, по феде-то что? Планируется ему уменьшить стоимость ББ-снарядов для топ орудия? Я-то конечно, его продал недавно (буквально вчера), но танк очень понравился, хотя минуса через бой огорчают. Причем самым дешевым вариантом выходит сделать не более 4-х выстрелов (на 2-3к урона) и слиться.
    Нет, не планируем.

Метки этой темы

Ваши права