Страница 53 из 702 ПерваяПервая ... 343515253545563103153553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для Vrangell
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    А в легионе где это СУ ездит налог не выставлен?
    Я не в легионе, скрины с доходностью в ветке http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...8F%D0%BC%D0%B8!

Ефрейтор
    Привет! У меня такой вопрос! Почему я не могу общатся в бою с игроками? они не видят что я пишу? похоже как на бан но за что

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от Ivan2259 Посмотреть сообщение
    Привет! У меня такой вопрос! Почему я не могу общатся в бою с игроками? они не видят что я пишу? похоже как на бан но за что
    Переключите чат в бою на общий канал, если хотите чтобы вас читали противники.

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    у меня фпс стал 4-7 , пинг под 200 , играть не возможно , с каждым тех обслуживанием все хуже и хуже , если не исправят хочешь не хочешь, а придется уходить , играть то не возможно
    согласен с тобою,что с каждой профилактикой фпс всё больше проседает(про долины уже и молчу,там у меня жесть с фпс)лично для меня играбельные осталися кан,обе пустыниещё видать пару обнов и проф работ и усё с игрой можно заканчиватьведь данный проект позицианируют как браузерную игру,зачем нагружать игрушку ненужными текстурами и делать мультяшность???????

Ефрейтор
    Я в игре в чате пишу не кто не видит что я пишу, и в бою хоть союзникам пишу хоть соперникам(((

Капитан Аватар для Seregaguy
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Переключите чат в бою на общий канал, если хотите чтобы вас читали противники.
    Это как переключить??? Нажимаешь Ентер,пишешь сообщение, нажимаешь снова Ентер и сообщение отправлено. Или еще есть по другому, отправление сообщения. Спасибо,если подскажете.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    Это как переключить??? Нажимаешь Ентер,пишешь сообщение, нажимаешь снова Ентер и сообщение отправлено. Или еще есть по другому, отправление сообщения. Спасибо,если подскажете.
    Кнопкой Таб переключаются вкладки чата между командным и общим.

скажите пожалуйста каким образом легион может выйти в битву на ГК , если глава легиона и замы находятся в заморозке после непонятных назидательных действий администрации в борьбе против читеров...

Павел , А почему у вас в анкете фотография немецкого офицера времен Второй мировой. Лично меня это коробит. И еще противоречит вашему же лицензионному соглашению. А также в некоторой мере пропагандирует сами знаете что. А пропаганда сами знаете чего запрещена законодательством РФ.

Новобранец
    зачем 701 довели до абсурда с пробитием и с его орудием? игра становится не интересной. у немецкого пт 7 уровня пробитие 232 мм, а он не может пробить ни боковую ни заднюю броню 701. РАЗРАБЫ ВОЗЬМИТЕ ЛИНЕЙКУ И ПОСМОТРИТЕ ЭТО КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БРОНЯ В 232 мм. и какой угол наклона. а потом расчитайте вес танка у вас получится вес полтора мауса. абсурд и этот абсурд убивает игру.

Метки этой темы

Ваши права