Страница 533 из 702 ПерваяПервая ... 33433483523531532533534535543583633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,330 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Майор Аватар для -gimli-
    Что с игрой, сегодня весь вечер такая табличкаDesktop_160809_2149.jpgDesktop_160809_2348.jpg
    Последний раз редактировалось -gimli-; 09.08.2016 в 23:54.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Что с игрой, сегодня весь вечер такая табличка
    У меня вчера 2 раза была.....и главное когда все снаряды с кассеты АМХ50 ложились кучненько с пробитием...

Водителю НЛО по вопросу о рядом АМХ, вот аналогичная ситуация сегодня, только не маммут а Т-44, я еще вроде даже не на горе, по местоположению наших ясно ихних больше никого и что... расстояние 363 метра, выстрел и все-получи......как такое возможно? Павел, есть какое этому объяснение? учитывая что у меня перк маскировки и камуфляж ветеранский, да и может ли Т-44 вообще видеть на 363 метра???
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось андстарс; 09.08.2016 в 22:24.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    У меня вчера 2 раза была.....и главное когда все снаряды с кассеты АМХ50 ложились кучненько с пробитием...

Водителю НЛО по вопросу о рядом АМХ, вот аналогичная ситуация сегодня, только не маммут а Т-44, я еще вроде даже не на горе, по местоположению наших ясно ихних больше никого и что... расстояние 363 метра, выстрел и все-получи......как такое возможно? Павел, есть какое этому объяснение? учитывая что у меня перк маскировки и камуфляж ветеранский, да и может ли Т-44 вообще видеть на 363 метра???
    дедуль, тебя уже сто раз подсветили, о каких перках своих твоих ты спрашиваешь??

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Гол Посмотреть сообщение
    дедуль, тебя уже сто раз подсветили, о каких перках своих твоих ты спрашиваешь??
    Мне нечего спрашивать, не первый день играю, зайди в темы про Т-34-85 глянь, сомневаюсь что что-то подобное есть у тебя...

И на карту глянь ( подсказываю, она справа внизу), кто там может светить? с маммутом было все точно так же в другом бою перед этим...только заскринить не получалось расстояние, все время за камень прятался, только поймаю чтоб расстояние было -уходит..
    Флуд только разводишь....
    Последний раз редактировалось андстарс; 10.08.2016 в 00:26.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    По поводу читов на обзор, у меня то же есть ощущение их присутствия.
    скрин бы помог возпроизвести в деталях)
    Попробую скрины делать, может как то с узим круг используемых читерных "глазастых" легионов.
    Еслиб не натыкался на подобную ситуацию, сказал бы что амх 50-100, ну типо ТТ, скрытность слабая и т.д., но зная ник владельца и его тактику и опыт, уверенный в его словах
    Так же заметил сие безобразие, но моя мысль отлична от ставшей в последнее время популярной теории "кругом легионы-читеры, каждый день новые читы без рекламы и смс". Думаю, это что-то массовое опять, ГВТ не раз показывала такую способность.
    И по поводу скринов - у меня даже лучше вариант найдётся, фрагмент видео с интересующим явлением. Если мой засвет ещё можно как то с натяжкой объяснить "там т-55 подъехала, засветила, но стрелять не стала, а коварно отъехала назад" (хотя этот игрок весь бой простоял в том месте, где его засветили уже после моих подсветок, да и опыт показывает, что ни один игрок не упустит шанса пальнуть, поскольку это логика игры - награждается урон, а не тактические хитрости на поле боя, так что не верится, что он просто подъехал посветить (непонятно кому) и сам не воспользовался этим, а отступил), то вот подсветку вражеского штурма в конце видео уже ни с какой натяжкой никак не объяснить, наших танков нет в тех местах, откуда его можно подсветить, так что это был просто баганутый автоподсвет штурма для всех наших танков на карте (у ботов в обороне такое иногда случается). Учитывая, что мамонт в момент выстрела точно так же светится для любого танка на любом удалении, то есть коэффициент его маскировки падает сразу до 0, думаю, в игре иногда начали сбоить параметры прям во время боёв и у случайных танков коэффициенты маскировки сбрасываются ненадолго на 0.
    Мне проще поверить в косяк программистов китайских, чем в гениальных русских хакеров, которые без передыху ломают какую-то браузерку с мини-онлайном, извиняйте уж .

https://youtu.be/PSEz9qIYZ4c
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Здравствуйте. Убедительная просьба сообщите реальный срок когда будет решен вопрос с невидимками, холостыми снарядами, а так же поднята доходность на танки с 4 по 6 лвл что бы начать играть, сейчас с таким доходом играть нет никакого желания я лучше подожду лучших времен. До свидания.
    Последний раз редактировалось Filipp2009; 10.08.2016 в 11:15.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Водителю НЛО по вопросу о рядом АМХ, вот аналогичная ситуация сегодня...
    Да, действительно ерунда какая-то получается!

Скрин хороший, сразу понято что ты имеешь ввиду, единственное объяснение это что вот тут кто-то стоит из врагов и тебя подсвечивает

ну а ты его не видишь из-за "отличного" засвета.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Что с игрой, сегодня весь вечер такая табличкаDesktop_160809_2149.jpgDesktop_160809_2348.jpg
    С игрой все нормально. У вас что-то со связью.

кто-то еще вас видел из противников

Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Убедительная просьба сообщите реальный срок когда будет решен вопрос с невидимками, холостыми снарядами, а так же поднята доходность на танки с 4 по 6 лвл что бы начать играть, сейчас с таким доходом играть нет никакого желания я лучше подожду лучших времен. До свидания.
    решен вопрос с невидимками, холостыми снарядами
    - до конца августа не будет изменений механики. Дальше пока не знаю.
    поднята доходность на танки с 4 по 6 лвл
    - сейчас эти уровни вполне приносят доход, если есть результативность в боях.

Метки этой темы

Ваши права