Страница 534 из 702 ПерваяПервая ... 34434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,331 по 5,340 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    2
    Ув. Павел, а не планируется ли ввести в игру механику ежедневных заданий? Подобная практика стала очень популярна в танковых играх. Имеется ввиду что-то вроде боевых задач из картофеля автоматически генерируемое каждый день для каждого игрока и с плюшкой за выполнение.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    кто-то еще вас видел из противников
    Павел, это не первый случай...да и небыло там никого... просто так не пишу...
    Все засветы идут после выстрела поэтому с этим высказыванием пару постов ниже:
    SteelHunter
    Учитывая, что мамонт в момент выстрела точно так же светится для любого танка на любом удалении, то есть коэффициент его маскировки падает сразу до 0, думаю, в игре иногда начали сбоить параметры прям во время боёв и у случайных танков коэффициенты маскировки сбрасываются ненадолго на 0.
    соглашусь на все сто....
    по результатам боев на разных картах и разных условий (открыт или в траве)

Последний раз редактировалось андстарс; 10.08.2016 в 17:48.

Заблокирован
    1
    Когда очередная волна наказания читеров?Или все исправились?По мне как гоняли без сводки так и гоняют.Или всё?

Новобранец
    1
    хотелось узнать что происходит в режиме оборона. панки 8 уровня играют с танками 10 это что шутка такая. т44 их даже не царапает.

Цитата Сообщение от No_0021611e Посмотреть сообщение
    хотелось узнать что происходит в режиме оборона. панки 8 уровня играют с танками 10 это что шутка такая. т44 их даже не царапает.
    Режим обороны не менялся. Панков там тоже не замечали.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Когда очередная волна наказания читеров?Или все исправились?По мне как гоняли без сводки так и гоняют.Или всё?
    На следующей неделе

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    Ув. Павел, а не планируется ли ввести в игру механику ежедневных заданий? Подобная практика стала очень популярна в танковых играх. Имеется ввиду что-то вроде боевых задач из картофеля автоматически генерируемое каждый день для каждого игрока и с плюшкой за выполнение.
    пока нет

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Павел приветствую.
    АКЦИЯ Постоянные премиумные машины 4-5 уровней СССР, США и Германии можно приобрести со скидкой 30%!
    Дата проведения: с 11 по 12 августа.

М7 стоил 1000 а сейчас по акции 800
    М4А2 L стоил 1500 а сейчас 1200

мои скудные математические познания подсказывают мне что это не 30% а целых 20%

то есть скидка урезана - что делать?
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 11.08.2016 в 15:47.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Аризона вопрос:
    нлд ис7 пробивается только под прямым углом т58 (пробитие 295) а таран (пробитие 290) не пробивает если больше 45 градусов.
    нлд ягпз100 вообще не пробивается ни на таране ни на 58.
    второй:
    похоже только у меня в игре на постояннку такие вещи как: снаряд уходит в землю перед целью(то есть не долетает) или наоборот выше, стрельба на расстоянии; часто холостые выстрелы; не пробиваемые борта штурма и лео;проезд союзными танками сквозь меня (происходит тырканье и бац танк впереди меня, а я на месте стою).
    третий:
    в боях встречается лазерник, понимаю что когда то вы их видать раздали между "своячками" напишите адрес куда вступить чтобы стать "своячком" )))
    четвертый:
    надоели читеры в игре, в каждом бою происходят чудеса стрельбы/сведения, если ваш рассчет сделан на то, что не пойман - не вор, то кто занимается ловлей прошаренных?.... Альтруисты - игроки?.... не сУрьезно! ваши чистки не дали ни какого эффекта, результата нет! бан листы хотелось бы видеть еженедельно, а не раз в квартал!
    пятый:
    поиграть на 10 уровне можно с 19 до 23 по мск в остальное время загрузки боя приходиться долговато ждать.
    шестой:
    вопрос по легионной технике, объясните для чего она нужна? для приобретения нужно время трата усилий и прочее, а эффективность и наслаждение с единиц, в чем суть такой техники? к примеру 4005 в одном бою отличная точность, в следующем вупор - мимо/рекошет))) бои выиграл бой слил.
    последний:
    уберите возможность взрываться бк с 2-х попаданий БПС, а так же пора повысить стоимость голды в разы, научите рукоопых играть.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Аризона вопрос:

второй:
    похоже только у меня в игре на постояннку такие вещи как: снаряд уходит в землю перед целью(то есть не долетает) или наоборот выше, стрельба на расстоянии; часто холостые выстрелы; не пробиваемые борта штурма и лео;:.
    во всем виноват дешевый китайский попрох
    а по существу вопрос какой пинг и фпс минимальный для оптимальной игры (40 фпс 12 пинг не катит дергунчик а не игра)
    Последний раз редактировалось furian1988; 11.08.2016 в 19:29.

Метки этой темы

Ваши права