Страница 536 из 702 ПерваяПервая ... 36436486526534535536537538546586636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,351 по 5,360 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Полковник Аватар для Arizona_Road
    Цитата Сообщение от МОЯ_ПОПАЛА Посмотреть сообщение
    Аризона вопрос:
    нлд ис7 пробивается только под прямым углом т58 (пробитие 295) а таран (пробитие 290) не пробивает если больше 45 градусов.
    нлд ягпз100 вообще не пробивается ни на таране ни на 58.
    второй:
    похоже только у меня в игре на постояннку такие вещи как: снаряд уходит в землю перед целью(то есть не долетает) или наоборот выше, стрельба на расстоянии; часто холостые выстрелы; не пробиваемые борта штурма и лео;проезд союзными танками сквозь меня (происходит тырканье и бац танк впереди меня, а я на месте стою).
    третий:
    в боях встречается лазерник, понимаю что когда то вы их видать раздали между "своячками" напишите адрес куда вступить чтобы стать "своячком" )))
    четвертый:
    надоели читеры в игре, в каждом бою происходят чудеса стрельбы/сведения, если ваш рассчет сделан на то, что не пойман - не вор, то кто занимается ловлей прошаренных?.... Альтруисты - игроки?.... не сУрьезно! ваши чистки не дали ни какого эффекта, результата нет! бан листы хотелось бы видеть еженедельно, а не раз в квартал!
    пятый:
    поиграть на 10 уровне можно с 19 до 23 по мск в остальное время загрузки боя приходиться долговато ждать.
    шестой:
    вопрос по легионной технике, объясните для чего она нужна? для приобретения нужно время трата усилий и прочее, а эффективность и наслаждение с единиц, в чем суть такой техники? к примеру 4005 в одном бою отличная точность, в следующем вупор - мимо/рекошет))) бои выиграл бой слил.
    последний:
    уберите возможность взрываться бк с 2-х попаданий БПС, а так же пора повысить стоимость голды в разы, научите рукоопых играть.
    1. Пробитие снарядов у Т58 и Тарана соответствует заявленному. Да, оно примерно одинаковое, про 45 градусов не верю - углы пробития тоже примерно одинаковые, это проверялось. Нлд ягпз100 вообще не пробивается -Т58 и Тараном да, нормальная ситуация.
    2. Механику менять не будем до конца августа.
    3. Мы иногда набираем помощников для работы на форуме и т.д. Если хотите вступить в ряды - напишите Алисе в ЛС, но учтите, что есть серьезные критерии отбора и требования к работе.
    4. На следующей неделе будет очередной список наказаний читеров.
    5. Да, вполне возможно.
    6. Вы сами решаете, какую технику для чего использовать. Если у вас есть разные танки - больше выбор, больше тактических возможностей.

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    Цитата Сообщение от BIG-MAN Посмотреть сообщение
    танк находится в гараже.. по ТХ 150/130/75
    В ангаре указаны не все ТТХ там лишь указаны толщина лба/бортов/кормы в общих чертах.
    Ув. Павел, надо переделывать интерфейс отображения ТТХ танков)

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

4005 с уроном в 299 ББ нлд ягпз100 тоже пробить не может даже под прямым углом, спрашивается в чем проблема в заниженных показателях пробития или завышенном нлд на яге?
    ответа снова не получу тк щас только апнули ягу и все кинулись его ветку прокачивать, через месяц втихую понерфите нлд и снова гуд, а апнете к примеру 277 тк щас бедняга отхватывает от всех. поймите это не верное направление в развитии танков (имхо)

зы где стада соток или 90-х; 55 или таранов или лео все в гараже стоят, а где офиц нерф этих танков? правильно его нет, тк в тихую по процентику в недельку (предположение) нерфиться техника, ягпз танк этого месяца, что ждать в следующем? может наконец вернете в игру мауса или заблистает 268 наконец?
    Последний раз редактировалось МОЯ_ПОПАЛА; 12.08.2016 в 18:18.

Младший лейтенант Аватар для furian1988
    может ответите на вопрос о пинге и фпс https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post336165

И еще кое что есть ли возможность сделать игру интересней например уменьшить время ожидания в начале боя секунд до 5-ти, уменьшить количество игроков к примеру до 7*7(уменьшит время ожидания подбора команды) да и карты все равно маленькие, как муравьи, взвода до 2-3 человек сократить, заметьте это не требует от вас большого склада ума и глубоких изменений, но заметно улучшит ваше положение
    Последний раз редактировалось furian1988; 12.08.2016 в 18:46.

Цитата Сообщение от BoDiMiR Посмотреть сообщение
    В ангаре указаны не все ТТХ там лишь указаны толщина лба/бортов/кормы в общих чертах.
    Ув. Павел, надо переделывать интерфейс отображения ТТХ танков)
    вы вопрос читали? причём тут все или не все..если стоимость снарядов сменили..она сразу отобразилась..и на т28 почувствовал разницу пробития лючков и на 268м тоже..а изменение в нлд вк7201 нет..(извиняюсь за ошибку с номером..вместе стоят 4502 и 7201 объединил)
    Последний раз редактировалось BIG-MAN; 12.08.2016 в 19:19.

Новобранец
    админы почему у амх слабый урон и быстро пробивают хоть купил броню на 1500 башню икорпус это чушь какой-то исправте ошибки этого не должно так быть вы на с обьектами издеваетесь так зделайте хотябы амх мощней!

1
    Так как уже писал сегодня сообщение, отвечаю в предыдущем на следующее, которое ниже - согласно правилам чата..
    Смешно получается...

Это у меня 1,9, какой-то игрок говорил что у него 1,5 и перезаряд обоймы 20 сек - не знаю насколько он правду сказал..
    Но пусть даже и 1,9 (разница не существенная для меня, привык на квасе), а если ты посмотрел видео, я успел нанести 1000хп, пока меня пытались разобрать 3 танка!
    Суть этой машины такова, - выбрал позицию, отстрелялся, сменил позицию, но ни как не быть в первых рядах..
    Беда в том, что он шустрый, все идут в первыми, и я в том числе поначалу, но потом, я стал так делать засветил, отошел на позицию - нормально получается..

я считаю, у него все соответствует - смотри еще одно видео - https://youtu.be/SeMyzm3myJc
    В конце я видел противника, который в меня стрелял, но решил забрать еще одного, а вдруг удастся уйти увы..

Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    А откуда перезаряд взят в 1.5 сек??? 1.5 и 1.9 очень разные вещи, не так ли?
    За время стрельбы и перезаряда барабана ФВ211 элементарно разберет АМХ с поджегом или с пару вытрелов и БК нету..
    Так что не так тут все однозначно...
    --------

Хочу обратить внимание "великих и всемогущих" на мою тему - "Мэйл отрицает геометрию или о волшебных снарядах.. " (ссылка ниже).. Чтобы не дублировать..

https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B4%D0%B0%D1%85

Цитата Сообщение от ДЕСАНТИК698 Посмотреть сообщение
    у амх слабый урон
    Дружище, ты уж извини, не смог пройти мимо - слабый урон? 400 хп снимает (у 701ого 500 хп, для твоего ведома), и пробивает хорошо..
    Иса сносит как нефиг делать.. А броня компенсирует скоростью.
    Это тактическая машина.. надо учиться играть им..

Вот тебе матиматика - перезаряд 1,5сек, как минимум успеешь сделать 2 -3и выстрела во время перезаряда противника - умножаем - 800 - 1200 хп.
    НЕ хило.. Верно? Посмотри - https://youtu.be/o0cnma6L5Rk
    Это я засвет тестил..

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

MAXI_M в негодовании:
    100.1. Как вы достали со своими правила - первый форум такой встречаю. Так сделайте по человечески, чтобы автоматически сообщения объединялись!
    Последний раз редактировалось MAXI_M; 13.08.2016 в 19:11.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от MAXI_M Посмотреть сообщение
    Вот тебе матиматика - перезаряд 1,5сек, как минимум успеешь сделать 2 -3и выстрела во время перезаряда противника - умножаем - 800 - 1200 хп.
    НЕ хило.. Верно? Посмотри - https://youtu.be/o0cnma6L5Rk
    Это я засвет тестил..

А откуда перезаряд взят в 1.5 сек??? 1.5 и 1.9 очень разные вещи, не так ли?
    За время стрельбы и перезаряда барабана ФВ211 элементарно разберет АМХ с поджегом или с пару вытрелов и БК нету..
    Так что не так тут все однозначно...

Младший лейтенант
    сколько перезаряд у леопарда пт в со спец экипажем и досылом дорогим думаю купить не купить скажите пожалуйста?

Цитата Сообщение от JARRISE Посмотреть сообщение
    сколько перезаряд у леопарда пт в со спец экипажем и досылом дорогим думаю купить не купить скажите пожалуйста?
    2.3 в обороне и 4.7 с перком перезаряда

Метки этой темы

Ваши права