Страница 547 из 702 ПерваяПервая ... 47447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,470 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Новобранец
    Здравствуйте. У меня вопрос по поводу несправедливой растановки в золотых танках.АМХ50 100 тоже золлотой танк как и т-34 объект 701 су-101 и т.д НО получает в 3-4 раза меньше опыта и серебра,даже если мы оба вип а это например амх50 100 и объект 701.Он получает 140 000 серебра а амх50 100 всего 50 000 серебра.При чем оба были в одной команде, и даже амх набил больше урону, почему такая катастрофическая несправедливость? если это входи в норму тогда стоит убрать амх50 100 фв 211 с золотых танков.Так как совсем огромная разница, при всем при том 701 ремонтирует танк за 6000 серебра а амх 25 000 - 27 000. Скажите где справедливость? Объясните почему такая разница? Может уровнять это если они золотые танки???

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от DILYAVER5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос по поводу несправедливой растановки в золотых танках.АМХ50 100 тоже золлотой танк как и т-34 объект 701 су-101 и т.д НО получает в 3-4 раза меньше опыта и серебра,даже если мы оба вип а это например амх50 100 и объект 701.Он получает 140 000 серебра а амх50 100 всего 50 000 серебра.При чем оба были в одной команде, и даже амх набил больше урону, почему такая катастрофическая несправедливость? если это входи в норму тогда стоит убрать амх50 100 фв 211 с золотых танков.Так как совсем огромная разница, при всем при том 701 ремонтирует танк за 6000 серебра а амх 25 000 - 27 000. Скажите где справедливость? Объясните почему такая разница? Может уровнять это если они золотые танки???
    наверно потому что одно покупается за золото, а другие за серебро и лоялку?
    амх50 100 и фв221 могут являться полудрагоценными )) у них коэф опыта выше чем у серебрянных

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Здравствуйте. У меня вопрос по поводу несправедливой растановки в золотых танках...

Ты наркоман чтоле?! Зачем тебе отвечать если ты не читаешь ответы на свои вопросы?!! Я тебе на предыдущей странице написал ведь все
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,
    такой коварный вопрос:
    люди частенько кидают объявление о наборе в легион: высвечивается сообщение быстро в самом начале боя, что говорит о работе макроса.
    теперь сам вопрос: можно ли использовать макросы для такого безобидного выброса сообщения в чат(сообщение само собой соответствует правилам чата)?
    не попадает ли это под статью об использовании сторонних программ?
    Если попадает, то будут ли рассмариваться заявки на форуме со скринами таких сообщений?
    и последний вариант: с этоим вопросом к Вам?
    Объявления о наборе сами по себе не являются проблемой для других игроков, напротив это информирует их об игре в команде. Нарушителей мы отслеживаем сами, таких скринов нам не нужно.

в ближайшее время уравнивать не будем

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    такой коварный вопрос:
    люди частенько кидают сообщение быстро в самом начале боя, что говорит о работе макроса.
    теперь сам вопрос: можно ли использовать макросы для такого безобидного выброса сообщения
    если игнорировать желание стать сексотом, основной вопрос подчёркнут
    вот это:
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Объявления о наборе сами по себе не являются проблемой для других игроков, напротив это информирует их об игре в команде.
    - не ответ!
    (сообщение само собой соответствует правилам чата)
    это демагогия, в контексте вопроса
    так и ...
    ужели, правильны сомненья были
    с этоим вопросом к Вам?

и вот:
    Нарушителей мы отслеживаем сами, таких скринов нам не нужно.
    не в теме, что ли
    "Если у вас есть видео или другие доказательства использования уязвимостей игры другими танкистами, пожалуйста, напишите о них в специальной теме на форуме."

Ефрейтор
    Объявления о наборе сами по себе не являются проблемой для других игроков, напротив это информирует их об игре в команде. Нарушителей мы отслеживаем сами, таких скринов нам не нужно.
    То есть значит можно использовать макросы для быстрого набора сообщений в чате???

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от statistik Посмотреть сообщение
    То есть значит можно использовать макросы для быстрого набора сообщений в чате???
    Думаю тут сильно зависит от технического исполнения. Какая-либо программа должна вроде как античитом палиться, а вот за программируемые мыши вроде как пока не банят
    Буду рад пояснению к моему выводу
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Думаю тут сильно зависит от технического исполнения. Какая-либо программа должна вроде как античитом палиться, а вот за программируемые мыши вроде как пока не банят
    Буду рад пояснению к моему выводу
    Вот у меня как раз мыщь

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    1
    в ближайшее время уравнивать не будем
    Ни в ближайшее, ни в дальнейшее не надо .
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Метки этой темы

Ваши права