Страница 548 из 702 ПерваяПервая ... 48448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,471 по 5,480 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

The Tiger tank is so fucking weak on armor and firepower you have no idea how it is to fight with tiger on tier 8 veichles and you can't fucking penetrate them with shitty weapons and armor fix the fucking tiger!!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AlbaniaDestroyer Посмотреть сообщение
    The Tiger tank is so fucking weak on armor and firepower you have no idea how it is to fight with tiger on tier 8 veichles and you can't fucking penetrate them with shitty weapons and armor fix the fucking tiger!!!!
    Earlier it was even worse. Armor NLD apnuli and rate of fire increased. Plus a Tiger is more or less accurate instrument, but as a heavy tank it is complete shit.
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Объявления о наборе сами по себе не являются проблемой для других игроков, напротив это информирует их об игре в команде. Нарушителей мы отслеживаем сами, таких скринов нам не нужно.
    Но не 3 раза подряд же по 3-4 строки высотой?! Даже профессиональная машинистка не может с такой скоростью печатать. И, кстати, это уже относится в раздел флуда, а не набора в легион или чего-то подобного. Но срок давности наверно вышел, скрин достаточно старый.
    Screenshot_2.jpg
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 24.08.2016 в 23:07.

Младший лейтенант
    Павел,
    внятного ответа я не получил, как и многие.
    Объясню откуда возник вопрос... есть девайсы, которые поддерживают макросы, к сожалению мой девайс(мышь) не хочет работать именно в GWT, возможно это связано с его страной изготовителем
    поэтому я хочу прибегнуть к ПО, которое, по-моему мнению, относится к разряду запрещенных, НО цель использования безобидна, а именно в рекламе своего легиона без нарушения правил чата.
    Я не знаю как и на чем строится защита ваших серверов от модификации файлов и сторонних программ, поэтому хочу себя обезопасить в данном аспекте.
    Задаю еще раз вопрос: не попадает ли это под статью об использовании сторонних программ?
    естественно я жду внятного ответа для создания скриншота, дабы не быть забаненым. ибо я сторонник справедливости и честной игры.
    заранее спасибо

ах да, чуть не забыл, проверьте пжл свежеиспеченные люки т28, сегодня 2 раза с об280 БПС(399) не пробил. голда 100% другого вожу, если будет возможность сделаю видео, дабы по скрину не всегда понятно.
    в этом же бою прицепился после смерти к ягпзЕ-100, который пробил только со 2 раза, при этом стояли лоб в лоб.
    на Лове так же голдой(300) не пробил.
    Последний раз редактировалось InShitBeHappy; 25.08.2016 в 00:04.

Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    ах да, чуть не забыл, проверьте пжл свежеиспеченные люки т28, сегодня 2 раза с об280 БПС(399) не пробил. голда 100% другого вожу, если будет возможность сделаю видео, дабы по скрину не всегда понятно.
    в этом же бою прицепился после смерти к ягпзЕ-100, который пробил только со 2 раза, при этом стояли лоб в лоб.
    на Лове так же голдой(300) не пробил.
    Т28 или Т28 ПТ? Изменяли люки Т28 ПТ, 8-го уровня.

Заблокирован
    Один из удачных боёв.Screenshot_616.jpgScreenshot_615.jpgScreenshot_614.jpg.
    Но из за ваших багов этой победы могло и не быть.Когда остались один на один с кв1 противника ,он встал на захват базы.Я был фулловый ,а он "шотный" и я спокойный поехал его добивать .Но подьезжая к свооей базе у меня соскочили гусеницы и был получен дамаг сделавший меня тоже шотным.А если бы я просто потярял всё хп то весь бой был бы испорчен вместе с настроением.Когда будет исправлен этот давний баг?Ваши отмаки на большой пинг уже достали ,он у меня был всегда в зелёной зоне.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Т28 или Т28 ПТ? Изменяли люки Т28 ПТ, 8-го уровня.
    отдельно для раков:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15559
    https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?15432

Новобранец
    1
    Здравствуйте. У меня вопрос, когда добавят новые ветки в игру?

Младший лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от Diman.2001. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня вопрос, когда добавят новые ветки в игру?
    эта самая смешная шутка за полтора года))))

Ефрейтор
    1
    эта самая смешная шутка за полтора года))))
    Гвоздь программы )))))

Яга Е-100 10-го уровня. 280 10-го уровня. Т28 9-го уровня. А Т28 РТ - 8-го уровня, значит попасть в бой к 10 она могла только во взводе. В последнем обновлении лючки нерфили только у Т28 РТ, которая 8-го уровня. Поэтому "свежеиспеченными" люки Т28 (9-го) называть уже поздно.

Метки этой темы

Ваши права