Страница 589 из 702 ПерваяПервая ... 89489539579587588589590591599639689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,890 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Тема для обсуждения технических вопросов.
    баг в обороне.
    я keks-keks-keks играю в браузерную игру Ground War Tanks не первый день и не первый год, знаю как чем пользоваться и какие кнопки нажимать. золото я всегда аккуратно храню коплю для покупки постоянного премиум 8лвл танка, золото никогда не тратил попусту просто так, золото не тратил на бомбардировщики. в оборону я обычно играю сразу после 00:00, две обороны сначала на 10лвл штурмтигре, после на 7лвл ИС.

27.10.2016 в первую оборону на штурмтигре вместо бесплатного бомбардировщика сняло золото, я за золото бомбардировщик не вызывал я нажимал на надпись "бесплатно", по этому списанию золота я обратился в поддержку жду ответа.

29.10.2016 в первую оборону на штурмтигре я играл начало 00:03-00:04 и в меню вообще не отображалось бесплатного бомбардировщика, во вторую оборону на ИС начало где-то 00:22-00:24 в меню стандартно отображается бесплатный бомбардировщик, как это пояснить если первая игра в день была на штурмтигре и бесплатного бомбардировщика не было, внезапно он появился во вторую игру на ИСе.

понятное дело после всех этих странностей в меню обороны, я ничего не нажимал и ничего не использовал, я вообще прекратил пользоваться этими бесплатными бомбардировщиками. сейчас пользуюсь только баллами опыта SP заработанными непосредственно в игре.

прошу разобраться с технической стороной проблемы. вот сегодняшний 29.10.2016 скрин во время второй обороны на ИСе при котором появилась надпись бесплатного бомбардировщика

29-10-2016-is.jpg

Лейтенант
    Вложение 69912 как видите Павел вот ваши ошибки в 1 только файле а если все просканировать будет намного больше..

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от __Sam___PO__ Посмотреть сообщение
    Вложение 69912 как видите Павел вот ваши ошибки в 1 только файле а если все просканировать будет намного больше..

Я на Вашем скриншоте не увидел к какой программе или к чему то конкретному имеют отношение эти ошибки, прежде чем что то утверждать предоставьте неопровержимые доказательства.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от __Sam___PO__ Посмотреть сообщение
    Извините, а чем сканировали?
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Сержант
    1
    Ув. администрация ,сделайте наконец-то кнопку отключения чата в игре!!!!!!!!!!!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от тссссссс Посмотреть сообщение
    Здравствуте! Скажите почему т32 под прямым углом не пробивает бронебойными снарядами борт танка е100? Хотя в характеристиках т32 боковое пробитие стоит 240 мм, а борт у е100 всего лиш 130мм? Это можно было бы объяснить если бы е100 стоял ромбом, но в обороне он стоит перпендикулярно стоящему танку на базе.
    Я в этой игре уже ничего не понимаю. Что за "боковое" пробитие 240 мм. Если ББ то 198 мм, если голда то 245 мм у меня так. Или у каждого игрока персональные ТТХ? По броне тоже вопросы есть т.к. т44 пробивает НЛД по углом 130-140 градусов. А броня корпуса у т32 превосходит броню ис-3.

Лейтенант
    Вложение 70144 вот этим!!

Новобранец
    Здравствуйте , извените за беспокойство но мне очень интересно, почему в игре танк ИС очень плохой в стоке, почему у меня такое недоволствие ? Потому что на стоковом танке ИС стоит пошку по пробития которая схожая с пушкой на топовом КВ-1 ( кв-1 танк 5 уровня , танк ИС 7 уровня) я поиграл на танке ИС 2 боя и понял после 1 боя что на стоковой пушке бб не играбален и не пробивает ничего кроме некоторых шестёрок и почти всех пятёрок и урон у танка ИС (стоковом) такой что на нетошто 7 или 6 уровнях, на 5 уровнях стыдно на бб урон меньше 300 а на фугасах как показала игра не больше 250 при перезарядке 6 секунд (экипаж 9 лэвл танк без модулей) А минмальный урон на фугасах который я полкчил это 8 и очень часто фугас на стоковом исе вообще не наносит некокого урона . Обясните мне игроку обычному который не донатит , с чем связана такая унизительная пушка на стоковом исе ?! она по параметрам идёт на 5 уровень наисано что 6 уровен а ставится на 7 уровень! Это не честно ведь сейчас в игре на семёрках играет мало кто например показывает что в ожидании постоянно на семёрках всего 60 человек. Постоянно кидает к 8 уровням и получается что с пушкой 6 уровня ( по характеристикам 5 уровня) приходется бороться с танками на 8 уровне . Поясните, с такой несправедливостью будут бороться и если нет по почему ?!

Лейтенант
    Цитата Сообщение от I_KAMA3IK[COLOR=#000000
    Поясните, с такой несправедливостью будут бороться и если нет по почему ?![/COLOR]
    Обьяснять к сожелению не будут сошлются на договор там чётко прописанно что за ошибки данной игры ответственности они не несут..

Здравствуйте планируете сделать такую функцию реплеи ??? . было бы очень хорошо
    Последний раз редактировалось Цолак; 01.11.2016 в 19:57.

Метки этой темы

Ваши права