Страница 602 из 702 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от forecs Посмотреть сообщение
    почему лобовая броня ис-3 (170млм) заметно слабее чем лобовая броня тигра 2(150млм)?
    щито?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    щито?!
    Он про ВЛД.

Ефрейтор
    Паша, ну дайте уже ответы ! я ж без них не уйду

Старший сержант
    3
    Вы вообще когда нибудь решите эту проблему с читами а? Эта автопочинка гуслей на ваших голдотанках уже поднадоела. Или напишите для всех что это поощряется для игры на 9-10ых уровнях.

4
    Цитата Сообщение от forecs Посмотреть сообщение
    Паша, ну дайте уже ответы ! я ж без них не уйду
    я тоже задавал вопросы!сначала чиффе,но она ответила по поводу ттх к аризоне!Я аризоне в лс написал,не дождался ответа,написал ему в персональную тему,тоже ни кто не ответил.Прошло 9 дней ещё раз вопрос продублировал,опять не последовало ответа,а тихонько удалили моё последнее сообщение.Я ещё раз написал,так мне сразу предупреждение выписали))))!ответа вразумительного от них фиг дождёшься,но вот банить они все герои!

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от БЕСТАЛОЧ Посмотреть сообщение
    я тоже задавал вопросы!сначала чиффе,но она ответила по поводу ттх к аризоне!Я аризоне в лс написал,не дождался ответа,написал ему в персональную тему,тоже ни кто не ответил.Прошло 9 дней ещё раз вопрос продублировал,опять не последовало ответа,а тихонько удалили моё последнее сообщение.Я ещё раз написал,так мне сразу предупреждение выписали))))!ответа вразумительного от них фиг дождёшься,но вот банить они все герои!

Вы бы еще уточнили за что Вас забанили и форумчане увидели бы кто герой. А по поводу ответа на Ваш вопрос, вполне возможно такой же вопрос уже задавался и наверняка не один раз и отвечали на него неоднократно, ответ поищите на форуме.
    Последний раз редактировалось Витихорка; 28.11.2016 в 23:28.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Подполковник Аватар для +LEV+
    2
    Есть концепция нового режима.
    Очень давно предлагал режим тренировочный, вы его поддтвердили как возможный и над который уже ведутся работы.
    1. если этот режим на выходе, то дождусь его реализации.
    2. если еще в планах хотел дать, вернее просить выслушать мои идеи в скайпе или рк...писать долго, возможно нужен диалог...время займу вашего мин5-10. Желательно вечернее время.этот режим много функциональный.

Павел, написал в лички, наверно это не все возможности этого режима...фунцианал режима можно расширить и дополнить.
    Идеи черпал из сообщений форума, товарищей, своих.
    Бои наций (Водителя НЛО), сьемки видео мои, тренировки этого многие хотели, выбор локаций и и сторону высадки - многие, тренеровки изучение троп, ландшафта, засвета и. т.д., дуэли одиноких и зводов...вообщем думайте решайте!

П.С. режим новый - какой бы не был выбран админами и разрабами...он игрокам должен быть интересен и полезен...и верю что любой новый шаг (обдуманный), это шаг вперед...топтание на месте-это болото...а игроки, если разбредутся и им интересно будет, то они и старых позовут и новые подцепятся. Мое предложение широкоформатное, сырое, требуется мнение и идеи админов и кто там самый самый важный, если разрабы смогут реализовать. А как там сервер или как там программировать, мне важно ... но важней результат...
    ...жду ответа от Вас Павел. Когда сможете, ответите или нет, смотрите сами.

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    к примеру если ввести режимы тренировки и другие - все разбредутся по режимам и играть будет некому. а нагрузка на сервер увеличится
    для этого я бы предложил сделать ограничение по боям как в обороне. 2 боя в день на полигоне на любом танке - чтобы попробовать его, качать или нет
    Это один режим, ему не надо ограничений. Ни в выборе карт, место высадки решают в жеребьевки зводы через чат, состав зводов как и сейчас, есть вип 5х5;нет випа пожалуйста рубитесь 3х3 (не надо баласт зводам кидать)пусть воюют ЧИСТО ЗВОД НА ЗВОДэ. Выбирают к примеру +/-1 (что балансер слидил только за старшим из звода лвл), выбарйте нацию и кидайте Вызова знакомым; назначил дуэль в захвате -или и меряйся трусами (сейчас чай горячей); пусть воюют 1х1, (балансер только следит за лвл), это их дело что они там Понамаренко будут ломать друг другу. Хочеш выходить друг с другой и борозди карту выбраную с товарищем;прлверяй засветы;углы пробития;снимай гайды, стримы, ролики, снимай фото. НИ КОГО НИ КТО НЕ ТОРОПИТ (15 мин. и всё), РАКОМ ИЛИ ЛОЛКОЙ НЕ ОБЗЫВАЕТ ЗРЯ -ИГРАЙ И ОТДЫХАЙ. СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ.

Устал от ограничений, рамкок...или сюды...меряйтесь силушкой...устраивай турниры или чемпионаты как футболе....да ёмаё что хочеш то и делай.
    Нужны случайные бойцы...вернись в захват, возродку или ботоам в 1000 оный раз доказуй защиту Сталинграда....кто держит!??! Иди.

Функционал огромен....

Конкурсы, турниры, чемпионаты....
    главное это универсальность и выбор карты, состава звода своего и противника
    Пусть как вариант опыта и серы символически списывает или даёт....главное это простота и расширение возможностей.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 29.11.2016 в 23:37.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    к примеру если ввести режимы тренировки и другие - все разбредутся по режимам и играть будет некому. а нагрузка на сервер увеличится
    для этого я бы предложил сделать ограничение по боям как в обороне. 2 боя в день на полигоне на любом танке - чтобы попробовать его, качать или нет
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Вы бы еще уточнили за что Вас забанили и форумчане увидели бы кто герой. А по поводу ответа на Ваш вопрос, вполне возможно такой же вопрос уже задавался и наверняка не один раз и отвечали на него неоднократно, ответ поищите на форуме.
    вот можно было же с первого раза дать такой ответ( ""А по поводу ответа на Ваш вопрос, вполне возможно такой же вопрос уже задавался и наверняка не один раз и отвечали на него неоднократно, ответ поищите на форуме"")!правильно?а не ждать пока я запарюсь писать везде на форуме.и не надо стрелки на меня переводить,типо я такой негодяй,это вам надо к работе ответственней относиться и в нужный момент включать мозг.

Заблокирован
    . Есть концепция нового режима
    Имхо , щас лучше не вводить новый режим , он щас не нужен , он только убьёт возрождения и в захвате упадёт онлайн .
    Щас онлайн в 19:00-22:00 примерно 3000-3200 (≈3500) со всех режимов. В захвате 1900-2100-2200

Для нового режима не хватит людей что бы в него играть .

Лучше сделеть 2-3 карты и пару танков 6-10лвл

А новый режим запилить когда онлайн будет превышать 4500 игроков (со всех режимов)

------------

Павел , завтра уже 30 ноября - конец осени . Обнову обещали запилить До конца осени ! Так когда она будет ? Перенос на Декабрь ?
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 29.11.2016 в 17:08.

Метки этой темы

Ваши права