Страница 61 из 702 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    танк сбаллансирован -у него занижены показатели орудия и он медленный.
    простите меня за назойливость и въедливость, я понимаю, почему иностранцу трудно объяснить значение русского выражения "да нет, может быть", но в чём же тогда состоит баланс танка, если показатели занижены и он медленный?
    Согласен, что всё зависит от танкиста, и так же согласен с тем, что и из этого правила тоже есть исключение, в виде его Величества Случая, но честное слово не понимаю, как можно на таком танке ещё и на что-то жаловаться? То же самое, что жаловаться на пробитие Об.701))
    Я уже приводил тут пример боя, где у противника был целый взвод из 28ых, итог жёсткий слив, и никакие 701ые с Е-75 и кучей ИСов не помогли, карта Тихая долина, нас просто расстреливали на респе и никто ничего не мог сделать, а в отдельных случаях к этой чЮрЮпахе ещё надо суметь подобраться чтобы закрутить и загуслить, чтобы никто с боку не вставил под ребро, а из дали выцеливать лючки тоже что и на 701ом, пока выцеливаешь, ты уже труп.
    Повторюсь, что я ещё могу понять владельцев Пазиков, которых под ИСы кидают, хотя и сам попадал на своём ИСе под троих ПЗ, меня разобрали в 5сек,, но вот понять владельца одного из очень нагибучих танков, который сетует на уязвимость, честно, не понимаю.
    Процитирую одного модератора - чужой танк всегда лучше. (когда сам на него садишься - все бьют) То есть спорить тут не о чем, у каждого своя правда.
    И на Брумбаре можно играть, хотя и очень не просто))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от никадим Посмотреть сообщение
    И на Брумбаре можно играть, хотя и очень не просто))
    Ха! Яж грю резать надо! Я на нем не сильно хуже играл когда у него картон еще броня была

Че там насчет "старшего по уровню во взводе" говорили?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Прем-имб становятся уж слижком много их уже покупают не для фарма а для фанового нагиба , поскорее бы нерф 279 .

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    сделаем вид что я на нем в WoT не катался и не знаю как кататься на таких танках)))))))
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Заблокирован
    сделаем вид что я на нем в WoT не катался и не знаю как кататься на таких танках)))))))
    Поверьте на слово, коллега, могу привести скрины результатов и на других танках и картина будет такая же, меня тоже многое не устраивает и что-то тупо бесит, но Вы со своей чЮрЮрахой просто перегибаете палку.

Младший сержант Аватар для 1ооляр
    скорости бы к КВ-1 всё таки легендарный танк,а то невольно задаёшься вопросом как наши деды и прадеды доползли на нём до Берлина и вообще начинаешь задумываться,почему от Москвы до Берлина шли четыре не лёгких года.

Полковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ха! Яж грю резать надо! Я на нем не сильно хуже играл когда у него картон еще броня была

Че там насчет "старшего по уровню во взводе" говорили?!
    главное другое - заметь - цыганенок скромно расположен НА ПОСЛЕДНЕМ месте по рейтингу танков, так же как и обьедки в куче со стопервыми ботинками... во в этом все беды игры. Балансеру заданы их характеристики как СЛАБЕЙШИХ танков уровня... оттуда и расчет баланса идет. И ведь правда - бронька тонкая, пушчонка слабенькая... сиротинка, надо его пожалеть, собрать таких же сироток в кучку, чтобы не страшно было...

есть вопросик (а точнее ошибка) и как вы уже догадались - о многострадальной ветке американских ПТ

обратил я внимание, что вес Т28 proto и Т28 - примерно 26-27 тонн (чего в принципе быть просто не может)
    с двигателем в 510 л.с. они просто должны летать, как легендарная Т-34 (удельная мощность на тонну = 18)

в литературе сказано, что вес этих установок был далеко за 50 тонн, а последней модификации - за 80.
    Да, часть ТТХ техники в игре отличается от реальных машин.

Цитата Сообщение от _TOP_TANK_CCCP_ Посмотреть сообщение
    выстрел без засвета по цели не засчитывается ,разберитесь пожалуйста.
    Пробития - засчитываются. Если у вас не так, расскажите о проблеме подробно, по шагам - как она у вас воспроизводится.

найден недочет в модели Т-28 proto
    в бою получил попадание в кусочек "крантика", который не является частью рубки танка и по сути представляет собой обвес "танка"
    но почему то прошел полный урон - это не то что бы не исторично, а даже физически нереально

не кажется ли вам что данный "крантик" должен быть неким экраном?
    в действительности его просто бы сорвало с корпуса танка и танк остался бы невредимым?
    Да, мы знаем, что такакя модель повреждений не соответствует реальности. Мы обсудим возможность поменять модель, но шансы что будет принято решение о смене модели - небольшие.

Метки этой темы

Ваши права