Страница 610 из 702 ПерваяПервая ... 110510560600608609610611612620660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,091 по 6,100 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Сообщение от Боргалка
    Судя по раскадровке снаряд угодил, под дуло возможно это и есть не пробиваемая маска
    А вот отсутствие надписи не пробил подержу, встречал не раз.

Должен был остаться след непробития, как минимум или хотя бы содранная краска, если рикошет (рикошет, да еще под таким углом, это как раз из области физики GWT).

ето называетса проще простого холостой их щас много в игре он даже по звуку выстрела не такой. снаряд вроде улетел и пропадает тли в воздухе зависает такое очень часто в обороне встречал. чо первый день в игре или такого не встречал ну можыт не замечал
    Последний раз редактировалось П.А.Н.Т.Р.А.; 11.12.2016 в 22:34.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение
    здорова чувак аризончик! че то те не написать в личку, прячешься чтоль? кароче тут сказали что ты мол умник по таким делам и разумиешь че по чем! глянька скрины и посмотри на поца на кв2, ник его ПЕНОПЛАСТ, писал как то после макрухи его, так вроде нельзя после обновы. ЧИТак походу, так что разберись разберись и дай знать че как
    Вложение 75570Вложение 75571Вложение 75572Вложение 75573
    P.S. пишу на вашем понятном для вас языке, по-простому, чтоб вы поняли. а то мало ли что!)) всякое бывает...знаем вашу контору
    пообщался я с ПЕНОПЛАСТОМ ,говорит его из боя выкинуло а когда вернулся смог писать другой команде , скоро, я так думаю все так будут делать ,кому охота потрещать .

Младший лейтенант
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Я подумаю о возможности изменить баланс уровней на +/-2 при малом количестве игроков. Основной баланс останется +/-1.
    Спасибо хоть так. Я, да думаю и большинство игроков в режиме Возрождения, могу играть при любом балансе. Важна сама возможность войти в режим как раньше.

Заблокирован
    Screenshot_821.jpgКогда закончится бабланс и начнётся баланс?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Павел вот интересная ситуация с кнопкой возврата в бой
    Все как обычно (Связь потерна) перезапуск ------------жму заветную кнопку вернутся , Загрузка.
    возврат.jpg Жду, опять жду, еще жду, бах танк вернулся, а мы в загрузке
    возврат 1.jpg и не как не отменить ,думал завис, Ай нет все порядке
    возврат2.jpg помогло только Alt-F4
    Не знаю, может это один раз было, а может и всегда так будет .( Сей случай у меня в первые)
    Последний раз редактировалось Боргалка; 12.12.2016 в 22:40.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Павел вот интересная ситуация с кнопкой возврата в бой
    Все как обычно (Связь потерна) перезапуск ------------жму заветную кнопку вернутся , Загрузка.
    возврат.jpg Жду, опять жду, еще жду, бах танк вернулся, а мы в загрузке
    Не знаю, может это один раз было, а может и всегда так будет .( Сей случай у меня в первые)
    У меня тоже самое бывает иногда... В ноябре раз 10 было (а может и больше) ... В декабре ещё не замечал

С браузера играю . Вот если это появится , обновляю страницу , и опять появляется кнопка "Вернутся в бой" - её можно не нажимать , всеравно не войдёт в бой хоть и с третьего или пятого раза , так и будет на 0%
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 12.12.2016 в 22:56.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Павел, раз уж на то пошло... Конечно, к следующей обнове это скорее всего не успеет сделаться, но возможно в следующей после новогодней? Может, наконец-то пересмотрите М551 и Т28? Или логика в GWT отсутствует как таковая? Конечно, это игра, но даже в игре должна быть хоть какая-то логическая цепочка. Как у легкого танка с броней 120/100/80 может быть вес в 65 тонн? И как ПТ с лобовой броней в 300+ мм может весить 25 тонн?! Даже М36 Джексон, со своим картонным корпусом в 51/25/25, весит 20 тонн. А Т28 с 305/105\105 всего 26 (и Т28 РТ в том числе)? Это даже не смешно.

И еще момент. Увидел бы я это у кого-то другого, сказал бы что это чит на выцеливание уязвимых мест, вроде "Ванги" как в картошке. Но это на моём танке и в моём видео... Кто-нибудь может объяснить, что происходит с прицелом после 02:30?! Вроде я не настолько рак, чтобы игра сама наводила прицел.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 14.12.2016 в 06:42.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Отличное видео! У кого-то остались сомнения в том что 44ку надо резать?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Отличное видео! У кого-то остались сомнения в том что 44ку надо резать?!
    Мб мне залить еще и видео, как бодаются два крокодила?)) Чтоб их гарантировано порезали...

P.S. 44 можно резать, я разрешаю)). Купил 54, пока сток, но фугасами раздаю как боженька. Пусть слив, пусть в минус, но зато какое счастье фугасами по 200-300 всем раздавать, почти не сводясь. Или выстрелить пару раз фугасами по маске на 10-50 хп, не цепляя гуслю, дождаться, пока противник отвлечется на более приоритетную цель, зарядить ББ, заехать в корму да как засадить с поджогом, по самые гланды.

P.P.S. Собираю следующую сборку. До выходных точно будет. Столько раков ты еще не видел.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 14.12.2016 в 11:51.

Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Я подумаю о возможности изменить баланс уровней на +/-2 при малом количестве игроков. Основной баланс останется +/-1.

Отличная идея, и еще можно при малом количестве игроков, команды набирались не по 10 игроков, а по 7 или 5. И тогда возрождения возможно возродится.
    Последний раз редактировалось Norman11; 14.12.2016 в 16:34.

Метки этой темы

Ваши права