Страница 62 из 702 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    упс неадекваты атакуют))вобще-то я сам их туда пробиваю ,а не меня.за оскорбление человечества в общем и по щам схлопотать можно.только не пойму почему такой наезд
    Прекратие флуд. Первое и последнее предупреждение вам в этой ветке.

Цитата Сообщение от ОХОТНИК-24 Посмотреть сообщение
    вы меня простите может я не в тему пишу и не к вам надо но просьба помочь мне меня за банили в чате за слово нах .....только за это ну это ведь смешно я ведь не обзывал не кого и не матерился может поможете даже самому мне смешно))
    Обратитесь к КМ'ам по поводу наказаний.

Подполковник Аватар для krys
    амх в обороне после пополнения боеприпасов не стреляет.почему никто не жалуется не пойму.клавиша-с -не помогает.танк начинает стрелять только после нового респауна(приходится сразу умирать)да барабан заряжается полностью а орудие просто не реагирует на лкм хотя все остальное работает

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    амх в обороне после пополнения боеприпасов не стреляет.почему никто не жалуется не пойму.
    На подобные проблемы жаловались и раньше вот тема
    Если после пополнения не стреляет, жмите клавишу "С" - перезаряд барабана, должно помочь
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Старший сержант
    в той теме у тебя барабан пустой (хотя перезарядка была), поэтому кнопка "С" и помогает. а сейчас и перезарядился и барабан полон, ток вот толку ноль, и нет никакой реакции на "С".(

Полковник
    Купил тут снова VK7201, а ему оказывается броню на бортах порезали, пробивают все кому не лень. Зачем порезали, непонятно? в ангаре написано одно, а на практике совсем другое.
    И какой-то странный разброс в пробитии снаряда у того же ВК7201 от 180 до 380. при среднем 267.
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Ефрейтор
    Добрый день, у меня предложения такого рода: 1) Поставте пожалуйста на ПТ тормоза + ручник. 2) Так как корпус у ПТ слабый, лучше было бы увеличить дальность обзора. И ещё, в общем чате мне дали бан непонятно за что, пожалуйста объясните за что, матом не ругался, задавал вопросы непосредственно по игре, но на 80 процентов меня игнорировали, а тут ещё и бан выписали....

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Пробития - засчитываются. Если у вас не так, расскажите о проблеме подробно, по шагам - как она у вас воспроизводится.
    вот тут и мне хотелось бы вставить 5 копеек. Танк засвечен, контрольный (последний) выстрел, знаю что бью точно (Т-34) при выстреле пропадает подсветка и пробития нету. Было не раз и не два. Уверен полностью....

Ефрейтор
    А на моё сообщение когда нить ответят?

Заблокирован
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    вот тут и мне хотелось бы вставить 5 копеек. Танк засвечен, контрольный (последний) выстрел, знаю что бью точно (Т-34) при выстреле пропадает подсветка и пробития нету. Было не раз и не два. Уверен полностью....
    И я вставлю - сегодня в Берлине видел такую ситуацию - перерождаюсь в кустах, вижу прямо по курсу, со стороны противника второй мост стоит их танк, он и перед этим там стоят, не до него было, выкатываюсь на дальний от себя мостик, во время движения тот танк светится, но мне его не видно, выкатываюсь на мостик, вот он стоит, сведение прицела, нажимаю гашетку и БАЦ танк исчез, голос кричит "Танк уничтожен", через мгновение с его места выкатывается другой танк, а тот уже внизу стоит подбитый, как в обороне, когда из одного танка второй, третий и тд выезжают как из матрёшки, видимо к моменту выстрела второй к нему подъехал и встал рядом, засвет выключился, то есть получается второй как бы собой загородил тот, в который я стрелял, но почему он не засветился и как так вышло что я стрелял в него когда он стоял на мосту, а подбился он уже на съезде, совсем не там, где я в него целился, глюк на глюке и за глюком.

Метки этой темы

Ваши права