Страница 647 из 702 ПерваяПервая ... 147547597637645646647648649657697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,470 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от 8808 Посмотреть сообщение
    Павел почему так плохо гнется пуха на м60?
    она вообще не гнется))) модель танка такая, можешь оспорить этот факт, если найдете историческую справку о вертикальном угле наклона данной модели
    Успех и читер для всех:
    Разверни миникарту на максимум
    Смотри миникарту чаще, чем это делает твой соперник
    Изучи + и - своей машины, правильно используй их (все танки хороши)
    Игра в команде (скайп, рк)

Лейтенант
    Здравствуйте! Вопрос такой: почему код в личном кабинете после использования не сбрасывается? У меня висит использованный код на ВИП. За это время был ещё код на 100000 серебра. Если бы случайно на форуме не увидел, то и не знал бы.

Администратор Аватар для Chiffa
    1
    Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вопрос такой: почему код в личном кабинете после использования не сбрасывается? У меня висит использованный код на ВИП. За это время был ещё код на 100000 серебра. Если бы случайно на форуме не увидел, то и не знал бы.
    Опять не туда вопрос) коды колдунствую я. Код на вип действует до 9 февраля, поэтому он в кабинете. Коды что публикуются в соц сетях и в хрониках игры - делаются для того, чтобы вы чаще заглядывали в соц сети и в хроники игры Так и задумано. Когда личный кабинет будет свободен от долгодействующих кодов - мелкие коды будут там появляться, но тоже не обязательно. Иногда можем публиковать коды вообще только в одной группе, например - поэтому не забывайте делиться с друзьями, если видите какой-то код. Вот такая я коварная лиса.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Опять не туда вопрос) коды колдунствую я. Вот такая я коварная лиса.
    Ясно. Впредь будем охотиться на лис)

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    как квас попал к восьмеркам? https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post373799

Старшина Аватар для Belka64
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Так как танк барабаный , большое сведение невилирует все преимущества барабанов.А именно нанести большое количество дамага за короткое время.
    Цитата Сообщение от +LEV+ Посмотреть сообщение
    она больше чем кд между залпами
    Сведение на полном ходу 3сек, КД 2.7... но когда танк неподвижен 1.9, о чем вы ведете речь?

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Belka64 Посмотреть сообщение
    Сведение на полном ходу 3сек, КД 2.7... но когда танк неподвижен 1.9, о чем вы ведете речь?
    тогда если вы так осведомлены о шательоне 25т. Разберем боев случай.
    Вы не подвижно стоите, стреляете вопросов то и нет))),
    но когда вам нужно спрятать свой бумажный корпус между залпами - вот тогда вся прелесть и проявляется 3 сек сведения и 2.7 сек кд. + плохие тормоза и стабилизация прицела + плохие УВН и УНН + скрытность, с прокаченым перком, хуже собратьев СТ серых, хотя шатильон ниже леопарда1, м48 и т55)). Но опустим это, когда я его только купил перечень просьб был из 11 пунктов - дали не значительную броню башни (в отдельных местах до 250 мм) и как и всем уменьшели стоимость БПС.

выстрел первый - отъехал на кд 2,7 - выехал, замер (свелся) 3 сек - выстрелил (получил плюху) - отъехал ( получается чтоб плюхнуть нужно 5-6 сек на все "понты" выехать 3 метра - затормозить 2-3 сек свестись 3 сек = 5-6 сек условного сведения);
    выстрел второй - выехал, замер (свелся) 3 сек - если успел стрельнул (получил плюху) и скорей всего хп осталось на один выезд));
    если повезло и ещё раз выехал и всё таки плюхнул)) третий залп, то уже точно в ангар на ремонт уходишь.

теперь сравниваем с собратьями СТ - нет лучше вы сами сравните кого ещё так наградили разработчики?

ответ - ни у кого! о премах промолчу - хотя танк легионов вроде золотой.

сравниваем с остальными барабанно-заряжающими танками Т58 кд и сведение примерно равны (по памяти пишу = 3,0-3,0 сек), но он тяжёлый танк!!!, ягатигра кд больше сведения, амх 50-100 кд больше сведения, т69 то же, м4фл - то же.

в ангаре есть все танки перечисленные, имеются все легионерские 8 - 10 лвл, все серые СТ.

Статистики в целом о шатильоне 25 т не имею, бывает могу набить больше 10 к урона - но это ОЧЕНЬ очень редко. В основном 3-6 к урона. На остальных СТ - 10 лвл, набиваю в среднем 6-10 к урона.

Поверь те, я знаю о чём прошу.

п.с. французам изначально дали мало очков ХП, если АМХ-30 имеет выше среднюю броню, что в и того - рекошетность и не пробитие, + уменьшенный профиль танка + увеличили углы УВН и УНН и он сейчас почти оптимален (скрытность забыли поправить!!!), ТО В БРОНЮ ШАТЛА 80% снарядов влетает - так как плюхнуть после 5-6 сек попадания в засвет ( в его бумажную броню ) всем удобно - ну что вам ещё написать))
    ах да, напомню что его кд с досылом+спец экипажем изученным перком на кд в= 31 сек - САМОЕ ДОЛГОЕ в ГВТ (полного заряда барабана с 5!!! снарядами, дольше чем у Т-58 при 6 снарядах - но он ведь ТТ!!!).

Какой танк дает еще такой ДПМ за 10.8 секунд?
    Решение проще, увеличить время между выстрелами, с 2.7 до 3. И сократить общее время перезарядки барабана сек до 22-25.
    Считаю будет или хуже или не значительно лучше. Тесты нужны.
    Решайте, предлагайте - вам и карты в руки. Будет чуть лучше - но те же результаты в бою:
    5-6 сек - условного сведения (тормозов и стабилизации нет, точность посредственная);
    3-6 к урона превратятся в 4-7к урона - финал плачевный.

а забыл исторические ТТХ шатильона, в игре не приемлемы. Но барабан его был на 8!!! снарядов - вот при таких 8 плюшках кд барабана можно и не трогать. НО кто их даст!???
    а вот сведение меньше надо.
    Или ваш вариант дополнить нормальными тормозами и стабилизацией прицела.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 09.02.2017 в 14:49.

Старшина Аватар для Belka64
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Так как танк барабаный , большое сведение невилирует все преимущества барабанов.А именно нанести большое количество дамага за короткое время.
    она больше чем кд между залпами
    тогда если вы так осведомлены о шательоне 25т. Разберем боев случай.
    Вы не подвижно стоите, стреляете вопросов то и нет))),
    но когда вам нужно спрятать свой бумажный корпус между залпами - вот тогда вся прелесть и проявляется 3 сек сведения и 2.7 сек кд. + плохие тормоза и стабилизация прицела + плохие УВН и УНН + скрытность с прокаченным перком хуже собратьев СТ серых)). Но опустим это, когда я его только купил перечень просьб был из 11 пунктов - дали не значительную броню башни (в отдельных местах до 250 мм) и как и всем уменшели стоимость БПС.

выстрел первый - отъехал на кд 2,7 - выехал, замер (свелся) 3 сек - выстрелил (получил плюху) - отъехал
    выстрел второй - выехал, замер (свелся) 3 сек - если успел стрельнул (получил плюху) и скорей всего хп осталось на один выезд));
    если повезло и ещё раз выехал и всё таки плюхнул)) третий залп, то уже точно в ангар на ремонт уходиш.

теперь сравниваем с собратьями СТ - нет лучше вы сами сравните кого ещё так наградили разработчики?

ответ - ни у кого! о премах промолчу - хотя танк легионов вроде золотой.

сравниваем с остальными барабанно-заряжающими танками Т58 кд и сведение равны(3,0-3,0), но он тяжёлый танк!!!, ягатигра кд больше сведения, амх 50-100 кд больше сведения, т69 то же, м4фл - то же.

в ангаре есть все танки перечисленные, имеются все легионерские 8 - 10 лвл, все серые СТ.

Статистики в целом о шатильоне 25 т не имею, редко о бывает могу набить больше 10 к уроно - но это ОЧЕНЬ очень редко. В основном 3-6 к урона. На остальных СТ - 10 лвл, набиваю в среднем 6-10 к урона.

Поверь те, я знаю о чём прошу.

п.с. французам изначально дали очков ХП, если АМХ-30 имеет выше среднюю рекошетность и не пробитие + уменьшенный профиль танка+ увеличили углы УВН и УНН и он сейчас почти оптемален, ТО В БРОНЮ ШАТЛА 80% снарядов влетает - так как плюхнуть после 5-6 сек попадания в засвет ( в его бумажную броню ) - ну что вам ещё написать))
    ах да напомню что его кд (полного заряда барабана с 5!!! снарядами дольше чем у Т-58 при 6 снарядах).
    Решение проще, увеличить время между выстрелами, с 2.7 до 3. И сократить общее время перезарядки барабана сек до 22-25.

Заблокирован
    3
    Такое чувство будто вы не играли на 10 лвл.Какой танк будет просто стоять 10.8 сек и ждать пока в него разрядят барабан?Практика показывает что пока барабанщик разряжает свой барабан (при этом он будет стоять на месте) то либо его сразу убьют либо он останется с минимальным количеством хп.Так что для барабанщиков важна не столько перезарядка барабана сколько время между выстрелами.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    вопрос к аризоне, а есть ли леопард?
    в обороне леопард говорил что не видит вокруг объекта277, при этом вся остальная команда не видела самого леопарда...
    на миникарте он есть, а больше нигде нет
    бой 03-02-2017 11:30 - 11:50 по московскому времени

Ground War Tanks_170203_1149.jpgGround War Tanks_170203_1146_3.jpgGround War Tanks_170203_1146_2.jpg

Метки этой темы

Ваши права