Страница 660 из 702 ПерваяПервая ... 160560610650658659660661662670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Майор Аватар для -gimli-
    Здравствуйте, планируете ли вы поднимать фарм легионным танкам, мой АМХ по награде за бой без випа ( 40 675) меньше чем Т44 (который без випа - 52 813), при том что урона набито на много больше.Desktop_170308_1308.jpgDesktop_170308_1318.jpg
    Это же совсем не в какие ворота, почему прем техника которую берешь в легионе так слабо фармит, тот же объект 280 если много настреливает, то за счет снарядов в минус уходит, 3 к серы за бб дороговато.

Сержант
    доброе время суток. вот видео https://www.youtube.com/watch?v=lEr41v1OCxo&t=13s ,по которому у меня 2 вопроса: 1) в начале ролика - почему не писало кто по мне стрелял и какой урон нанесён. 2) в конце ролика - почему Матильда меня видит,а я её нет. светляка убил, даже успел гусеницы починить,так что засвета уже не должно быть. и где вообще прятаться мог противник, я забрался на базу противника(карта "старый мост",там базы перепутаны),слева от меня только дом,скрываться негде. справа закрывает камень.сзади тоже открытое пространство.но на карте никого не видно. А20 я же увидел как он ко мне рванул.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Войцек Посмотреть сообщение
    доброе время суток. вот видео https://www.youtube.com/watch?v=lEr41v1OCxo&t=13s ,по которому у меня 2 вопроса:
    1) в начале ролика - почему не писало кто по мне стрелял и какой урон нанесён.
    Надпись о том, кто стрелял, появляется при повреждении модулей, таких как ТБ, БК, гусеницы, или при уничтожении танка. При некритических попаданиях такая информация не отображается, поэтому следует смотреть сюда:

Цитата Сообщение от Войцек Посмотреть сообщение
    2) в конце ролика - почему Матильда меня видит,а я её нет. светляка убил, даже успел гусеницы починить,так что засвета уже не должно быть. и где вообще прятаться мог противник, я забрался на базу противника(карта "старый мост",там базы перепутаны),слева от меня только дом,скрываться негде. справа закрывает камень.сзади тоже открытое пространство.но на карте никого не видно. А20 я же увидел как он ко мне рванул.
    Танк имеет сегментированный радиус обзора. По направлению ствола орудия обзор лучше, с тыльной части башни обзор немного ниже. Матильда была именно сзади твоего танка, при этом твои обзорные точки, находящиеся на маске орудия и над центром башни, были за камнем.

Гусеница на А-34 у тебя чинится за 8 секунд (тайм-код на видео: 01:18), А-20 попал по ней второй раз на 01:20, на 01:23 ты его убил. Твой танк был уничтожен на 01:28, то есть спустя 5 секунд. Но в игре-то КД засвета 6 секунд (пункт №9).

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Но в игре-то КД засвета 6 секунд (пункт №9).

Ага, ПТхам, которые вовремя полета в них снаряда исчезают, вот им расскажи ага!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение

Это называется сплеш . Фугас может повредить 1-2-3-4-5.... стоящих рядом танков , ну да ладно 5 я это загнул , ну 2-3 точно в нашей игре .
    2- точно. Один раз повезло, сваншотил одним выстрелом (КВ-2) Т-34 и штуг. Ну и урон не раз проходил нормальный по двум- трём, особенно в "кишке" на Закавказье.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ага, ПТхам, которые вовремя полета в них снаряда исчезают, вот им расскажи ага!
    Докажи обратное. Засветился, замер, 6 секунд отсветился - исчез, разве не так?
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 08.03.2017 в 23:22.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    по-вашему все нормально с самыми дорогими снарядами в игре, со снарядами штурмтигра все нормально? дополнительная информация, на моем ИС3 нету никакого оснащения для защиты, нету никакого оснащения для спецзащиты от фугасов.

123.jpg

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    по-вашему все нормально с самыми дорогими снарядами в игре, со снарядами штурмтигра все нормально? дополнительная информация, на моем ИС3 нету никакого оснащения для защиты, нету никакого оснащения для спецзащиты от фугасов.

123.jpg
    Вряд ли это было прямое попадание. Скорее всего, зацепило краешком волны, я не прав?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Докажи обратное. Засветился, замер, 6 секунд отсветился - исчез, разве не так?
    Пфф! Стоишь стволом на кусты наведен, танк стреляет в кого-нибудь, стреляешь в него, пока снаряд летит - он исчезает! Снаряд попадает в космос!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Пфф! Стоишь стволом на кусты наведен, танк стреляет в кого-нибудь, стреляешь в него, пока снаряд летит - он исчезает! Снаряд попадает в космос!
    Где пруф, что он светился меньше 6 секунд))? То, что снаряд пролетает сквозь уже отсветившийся танк - проблема обработки данных сервером, а не системы засвета.

Метки этой темы

Ваши права