Страница 685 из 702 ПерваяПервая ... 185585635675683684685686687695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,850 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Будет ли поднят фарм фв 214?
    В ближайшее время немного скоррректируем экономику. Пока про 214 не скажу.

Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аризона перед тем как заливать на лайв сервер новые танки разработчики их тестируют? новые британские танки а именно танки 6-7 уровня имеют слишком малую скорость и низкий урон,хоть перезарядка вроде как и маленькая,но это не закрывает маленький урон,ибо надо ещё попасть да ещё и как то пробить... Я в игре более 4 лет у меня накатано более 15к боёв и большая часть боёв накатана на 5-9 уровнях,у меня 65+% побед это отличные показатели при том,что я не использую в боях топовые имба машины..

И я вам скажу,что новые британски танки такой гемор,что я адски плюю в монитор пытаясь открыть танк 7 уровня... почему их так занерфили.. брони нету ибо их пробивают,скорости нету,маневрировать не могут.. урона нету... а что у них есть? чем нагибать? я в бою не могу 2к урона набить уже второй день.. да и какие там 2к.. у мена потолок был 1438 урона.. на 6 уровне это равноценно одному танку противника, и что бы столько набить надо выстрелить в цель более 10 раз а он не даст вам в него столько раз выстрелить и вы свалитесь от 4 попаданий..
    Пока по статистике они смотрятся на уровне с остальными. Посмотрим что будет, когда игроки к ним привыкнут.

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Павел есть ошибка на маяке, пару раз уже провалился в этом месте, именно на т-28.
    спасибо, исправим

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Павел тут кекс задал вопрос по штурму. Так я в шоке 5 выстрелов из 9 растворились. Более эпичность на скрине урон.
    Не могли бы вы сказать что с этим танком не так или мы раки?
    штурм.jpg

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Павел тут кекс задал вопрос по штурму. Так я в шоке 5 выстрелов из 9 растворились. Более эпичность на скрине урон.
    Не могли бы вы сказать что с этим танком не так или мы раки?
    С фугасами вообще в последнее время чудеса творятся. То урона не наносят при попадании в гуслю. То кв2 12 хп снимает с Е-10. Чего то перекрутили с настройками расчета урона фугасом.

2
    здравствуйте Павел.вам не кажется что пора бы ужесточить наказание за мат в чате? в последнее время когда заходишь в бой,то такое ощущение что в помойное ведро нырнул!сплошь мат и грязные оскорбления!!! и что самое главное-ну выложишь на форум этого "игрока",глянь а через дня 3-4 он опять помоит всех кого не лень(при этом многие не забывают еще и родителей вспомнить).мне кажется что пора бы увеличить сроки бана раз в 8 в 10.Ибо то что творится сейчас напоминает нашествие обкурившихся сельских малолеток в игре. и желание играть и наблюдать потоки помоев совсем нет.Знаю что сам ща в бан улечу-но терпеть этого сил нет! вот зашел в бой и сразу же неадекват начинает оскорблять.причем беспричинно!Ground War Tanks_170512_0031.jpg и таки-х кучи и то что их регулярно выкладываю на форум напоминает переливание из пустого в порожнее! вы скажете что я сейчас не в ту тему зашел. В ту! просто вы вряд ли в курсе что подобное творится практически уже в каждом бою. каждый вечер играю не более часа и скринов 10-12 стабильно делаю.но желание бороться с неадекватами нету.сюда наоборот заходят поиграть и расслабится,а получается что только стресс зарабатываешь тут и возвращаться неохота
    Последний раз редактировалось ЧерныйНегр; 12.05.2017 в 01:10.

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    1
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    У вас есть возможность подать жалобу со скриншотом на матершинников, например - мы их наказываем.
    а как насчет того чтобы каждый последующий бан увеличивать на неделю, первый раз 3 дня , второй 7 , третий 14 , четвертый 21 , .....

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    а как насчет того чтобы каждый последующий бан увеличивать на неделю, первый раз 3 дня , второй 7 , третий 14 , четвертый 21 , .....
    Смысла нету, особо отличившиеся и так получают длинные баны, но ведь цель бана - немного "упыреть мел" ругающихся, чтобы в другой раз думали и чтобы неповадно было.
    Сейчас система более-менее сбалансирована ибо увеличивать сроки слишком жоско будет, а уменьшать, хелперам больше геморроя ради дня бана возиться
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от okudoku Посмотреть сообщение
    Смысла нету...получают длинные баны..упыреть пыл ..геморой хелперам.Уважаемый инопланетянин, нет смысла в самом боевом чате,не нужно никого банить за мат,ненужно лечить хелперов от гемороя...Нужно лишь изменить цвет отображения текста в боевом чате на прозрачный...это же так просто..изменить цвет текста.И пусть он будет этот чат,раз уж он так важен для разработчиков.

А еще проще менять цвет ника матерящихся на форуме и в чатах скажем на красный что бы все видели кто с ними играет.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

1
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    А еще проще менять цвет ника матерящихся на форуме и в чатах скажем на красный что бы все видели кто с ними играет.
    а зачем???? зачем видеть кто с ними играет? проблема в том что чат стал выгребной ямой и решать надо это! а не выделять беспредельщиков.просто противно стало играть-одно быдло беспредельное в чате почти.на работе решил коллег подсадить на гвт-так их 6 раз послали и родителей их вспомнили! после этого коллеги сначала послали гвт а потом и меня((((

Метки этой темы

Ваши права