Страница 686 из 702 ПерваяПервая ... 186586636676684685686687688696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,851 по 6,860 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    В ближайшее время немного скоррректируем экономику. Пока про 214 не скажу.
    Я купил танк в надежде что буду на нём играть ,а он постояно в минусе так что всё желание играть на нём отпадает.Вопрос за что я заплатил деньги?
    Танк не имба ,но мне имба и не нужна .Но сделайте так что бы я мог на нём играть.Обидно что купил за деньги то что мог выкачать бесплатно.И ещё обидней что у меня уже есть много серных 10 которые будут получше коня как в плане игры так и в плане фарма.
    Дайте фарм этой фв214.Большего не надо.

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Павел тут кекс задал вопрос по штурму. Так я в шоке 5 выстрелов из 9 растворились. Более эпичность на скрине урон.
    Не могли бы вы сказать что с этим танком не так или мы раки?
    Вложение 91018
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    С фугасами вообще в последнее время чудеса творятся. То урона не наносят при попадании в гуслю. То кв2 12 хп снимает с Е-10. Чего то перекрутили с настройками расчета урона фугасом.
    Не воспроизводится. Возможно, есть какие-то дополнительные условия, которые вы не указали?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Не воспроизводится. Возможно, есть какие-то дополнительные условия, которые вы не указали?
    Возможно вы правы, может быть и есть какие нибудь условия, мне они не известны.Это что угодно может быть:
    к примеру- Конфликт железа или драйверов, оптимизация игры и т.д.
    Раз не получается воспроизвести у вас . Так может есть какая нибудь возможность писать лог файл на моей стороне допустим в размер одного боя. А я вам (возможно еще будут желающие) этот файл по почте с кратким пояснением.

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, может быть и есть какие нибудь условия, мне они не известны.Это что угодно может быть:
    к примеру- Конфликт железа или драйверов, оптимизация игры и т.д.
    Раз не получается воспроизвести у вас . Так может есть какая нибудь возможность писать лог файл на моей стороне допустим в размер одного боя. А я вам (возможно еще будут желающие) этот файл по почте с кратким пояснением.
    Нет, тут скорее какие-то игровые условия. Есть ли зависимость бага от снарядов за серебро или золото? Исчезают при выстреле в противника или в преграду тоже? и т.п.

Генерал-майор
    Пардон, это кому был ответ? Не воспроизводится маленький урон фугасом или пропадание снарядов штурма?

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    1
    Нет, тут скорее какие-то игровые условия. Есть ли зависимость бага от снарядов за серебро или золото? Исчезают при выстреле в противника или в преграду тоже? и т.п.
    К примеру беру сегодняшние обороны то есть игровые условия одни для всех танков.
    Первая оборона Борщ пробитие 281 урон 933
    борщ 1.jpg борщ.jpg 134 выстрела, 115 попаданий,104 пробитий.
    Вторая оборона Таран пробитие 290 урон 1160
    таран1.jpg таран.jpg 131 выстрелов 124 попаданий 112 пробитий.
    Третья оборона подарочный фв 4030 пробитие 290 урон 1350
    4030-1.jpg 4030.jpg 128 выстрелов 107 попаданий 87 пробитий.
    Как вам такая математика? Где искать коэффициент багов от снаряда?
    Последний раз редактировалось Боргалка; 12.05.2017 в 21:32.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Пока по статистике они смотрятся на уровне с остальными. Посмотрим что будет, когда игроки к ним привыкнут.
    а вам не кажется что на них играют только профи изза их унылости, которые в состоянии компенсировать плохие ттх?
    средний игрок никогда не выберет такой слабый танк для игры, только умелые для разнообразия

мне вот кажется что изза этого ваша выборка не репрезентативна.

Кстати павел, вы говорили что проследите за точностью немецких и амер бывших снайперов которые стали косыми
    ответ еще не готов?
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 12.05.2017 в 23:45.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от okudoku Посмотреть сообщение
    Смысла нету...получают длинные баны..упыреть пыл ..геморой хелперам.Уважаемый инопланетянин, нет смысла в самом боевом чате,не нужно никого банить за мат,ненужно лечить хелперов от гемороя...Нужно лишь изменить цвет отображения текста в боевом чате на прозрачный...это же так просто..изменить цвет текста.И пусть он будет этот чат,раз уж он так важен для разработчиков.
    Ну дык голосуйте тут, агитируйте голосовать других
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    а вам не кажется что на них играют только профи изза их унылости
    Владельцам Т-46-5 это расскажи, ага!
    Дык за него между прочим еще и деньги плОчены! И ничо! Как-то играют некоторые
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 12.05.2017 в 23:54.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для GILAD_V_RUS
    3
    Сейчас игроки,которые играют ночью,по московскому времени,особенно с разных частей света,не могут нормально играть на 1-4 уровнях(даже в ЗАХВАТЕ)!Ни кого ночью по московскому времени,нету.Игроки с разных частей света,не могут нормально качать свои танки низких уровней 1-4,даже в ЗАХВАТЕ!Из за этого вижу очень мало прибывает в игру новых игроков из других стран(они не могут нормально ночью играть,на танках низких уровнях,1-4!),ведь управляющим этой игрой наверняка не безразлично,что бы аудитория других стран,больше входила в игру,ведь будут большие отчисления средств,от них,тем более если есть покупные танки 1х-4х уровней,за реальное "золото",но играть многие не могут ночью по московскому времени!__Почему бы не попробовать как то решить этот вопрос,что если например ночью сделать ботов в "ЗАХВАТЕ"(хотя хорошо бы не только в "ЗАХВАТЕ",но и в "ВОЗРОЖДЕНИИ" и в "ГЕНЕРАЛАХ"!!!),так бы те,у кого танки низких уровней 1х-4х,могли бы спокойно качаться;или найти другое решение этой проблемы?

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну дык голосуйте тут, агитируйте голосовать других
    так я мало того что проголосовал ( давно ,12 по счету) так и еще несколько таких голосовалок нашел https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post385093 . и еще https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post385099 .
    Последний раз редактировалось ОКО-ОКО; 13.05.2017 в 01:32.

Метки этой темы

Ваши права