Страница 687 из 702 ПерваяПервая ... 187587637677685686687688689697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 7020

Тема: Arizona_Road

Полковник Аватар для Arizona_Road
    16

Arizona_Road

Тема для обсуждения технических вопросов.

Эмоции игроков относительно багов вполне понятны, но не помогут в решении проблем.

Поэтому, переходы обсуждения на другие темы, (например, о том, какие плохие администраторы, а также флуд, включая бессодержательные картинки) будут удаляться и наказываться
    баном.

Генерал-майор
    1
    Возвращаясь к урону фугасом. Урон суммируется по каждому пораженному элементу или выдается общий независимо от того сколько элементов попало в сферу поражения?
    Последний раз редактировалось sharky72; 14.05.2017 в 14:51.

Подполковник Аватар для _-Сеня-_
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к урону фугасом. Урон суммируется по каждому пораженному элементу или выдается общий независимо от того сколько элементов попало в сферу поражения?
    Тут скорей всего как решит сервер, если захочет урон будет, если нет даже не пробьет консервы
    Я тут вчерась по записывал выстрелы, потом посмотрел и долго ржал. Вот сегодня к примеру выстрел снаряд улетел аж за пределы красного круга.

А вот второй выстрел по этому же танку

Это не знаю как назвать даже

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Тут скорей всего как решит сервер, если захочет урон будет, если нет даже не пробьет консервы
    То что как решит сервер это я и сам знаю. Меня интересуют нюансы. Я как раз про них и писал.

А что про твое видео, это не снаряд улетел, а тебе так траекторию нарисовали. Потому что точка попадания была далеко вверху. Из-за того, что ты банально промазал.
    А на 3-м точка попадания была в районе правой гусли на земле. Вот ты его сплешем и зацепил.
    Последний раз редактировалось sharky72; 14.05.2017 в 20:53.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Пффф! Тут 250+ стрельба теряет смысл, а у вас там хоть что-то еще получается!
    У меня сегодня очень бомбонуло , когда я не смог два раза попасть в люк т-34-85 с 40м . Он стоял на месте и я стоял . Это просто *************! Какой танк до обновы 6.04.2017 не попадал в люк с 50м ? Да всё попадали !
    Вчера играл на амх50 100 . Это очень точный танк , можно было на 150м всадить почти весь барабан в люк . А вчера я еле со 70м попал в люк Т34 . Из 6 снарядов попали только 3 ... *******!
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 14.05.2017 в 21:15.

Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Я тут вчерась по записывал выстрелы, потом посмотрел и долго ржал. Вот сегодня к примеру выстрел снаряд улетел аж за пределы красного круга.
    Ситуация воспроизвелась. Снаряды отдельных танков летят по дуге, поэтому на короткое время могут выходить из круга прицеливания.

Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Суммируется

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Arizona_Road Посмотреть сообщение
    Какого числа (хотя бы примерно) снято видео?
    В субботу вестимо
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от GILAD_V_RUS Посмотреть сообщение
    Сейчас игроки,которые играют ночью,по московскому времени,особенно с разных частей света,не могут нормально играть на 1-4 уровнях(даже в ЗАХВАТЕ)!Ни кого ночью по московскому времени,нету.Игроки с разных частей света,не могут нормально качать свои танки низких уровней 1-4,даже в ЗАХВАТЕ!Из за этого вижу очень мало прибывает в игру новых игроков из других стран(они не могут нормально ночью играть,на танках низких уровнях,1-4!),ведь управляющим этой игрой наверняка не безразлично,что бы аудитория других стран,больше входила в игру,ведь будут большие отчисления средств,от них,тем более если есть покупные танки 1х-4х уровней,за реальное "золото",но играть многие не могут ночью по московскому времени!__Почему бы не попробовать как то решить этот вопрос,что если например ночью сделать ботов в "ЗАХВАТЕ"(хотя хорошо бы не только в "ЗАХВАТЕ",но и в "ВОЗРОЖДЕНИИ" и в "ГЕНЕРАЛАХ"!!!),так бы те,у кого танки низких уровней 1х-4х,могли бы спокойно качаться;или найти другое решение этой проблемы?
    Будем решать этот вопрос привлечением новых пользователей.

Метки этой темы

Ваши права